Я лучший предсказатель будущего!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 20 сен 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

21 августа 2009 года

Человек, по природе своей существо ленивое и халявное к тому же. Предскажи ему, что в будущем его ждёт богатство, дворцы, масса удовольствий, он заляжет на печь и будет лежать, ожидая, когда оно приплывёт ему в руки. Всякие цыганки и звездочёты, давным-давно сшибают на этом бабки. Я не собираюсь на этом зарабатывать. Но вчера ночью мне приснился сон. И я, проснувшись в 2 часа ночи, как тот Менделеев, создал таблицу. Утром, внимательно приглядевшись, понял, что к чему. И заполнив почти половину по памяти из сна, сейчас продолжаю…

Итак, я, решил создать ГАДАНИЕ, весьма отдалённо напоминающее Ицзин.
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! ГАДАНИЕ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВОМ ТНЛП (Текстовое, Нейро Лингвистическое, Программирование) Людям с неустойчивой психикой гадать не рекомендуется!

ПОМНИТЕ!!! НИКАКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НЕ ОБЯЗАНО ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!

Вооружён, значит защищён!!! Не СУДЬБА управляет человеком, а ЧЕЛОВЕК судьбой.
    Не знаю, откуда взялись эти ответы, я, просто придумал технику гадания.

Всё, до удивительного, просто: берём три игральные кости (кубики с точками от 1 до 6) и мысленно проговариваем загадываемое желание несколько раз, трясём и бросаем кости. Смотрим в таблице ответ. Нет костей? Не беда! Берём полную колоду из 52 карт, выкидываем червушки от 10-ки до туза, тасуем, произнося мысленно, несколько раз своё желание, вытаскиваем из середины колоды карту, сверяемся по таблице. Комментировать или не комментировать, личное дело каждого. Но я бы порекомендовал, записать ответ. И если сбудется или не сбудется отметить там же.
    Гадать можно только ОДИН раз в месяц, остальные предсказания ЛЖИВЫ. Так как я обращаюсь в своих ответах к ЧЕЛОВЕКУ, все ответы мужского рода.
    Итак, погнали.
    Я ЛУЧШИЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ СУДЬБЫ!

111 = 2 пики: Не стоит заморачиваться! Ты и так знаешь ответ!
    112 = 3 пики : Вероятность, что сбудется, очень высока! Но ТЫ должен ПРИЛОЖИТЬ максимум усилий, для достижения цели.
    113 = 4 пики: Возможно, стоит выбрать более сложный и тернистый путь? Ведь цель не так уж и близка!
    114 = 5 пики: Ни деньги, ни любовь с неба не падают! СОБЕРИСЬ! Тебе придётся приложить максимум усилий, что бы твоё желание СБЫЛОСЬ.
    115 = 6 пики: Скоро наступит ВЕСНА и в душе и в природе,… Что ещё зима не наступила? Какая ерунда! ВРЕМЯ течёт, иногда, очень быстро…
    116 = 7 пики: Стучите и достучитесь. Спросите, и ответят вам.
    121 = 8 пики: 100%. Самый верный способ ничего не делать… Ничего и не сбудется!
    122 = 9 пики: Найди ТОЧКУ опоры, чтобы перевернуть МИР!
    123 = 10 пики: ЛЮБОВЬ всегда ценнее ДРУЖБЫ, Но иногда дружба, ценнее ЛЮБВИ!
    124 = Валет пики: ЖЕНЩИНА всегда права! МУЖЧИНА, должен выслушать её и сделать ПО СВОЕМУ!

***10***

125 = Дама пики: Возможно ЭТО правильная мечта, а возможно и НЕТ
    126 = Король пики: 100%
    222 = Туз пики: Если ты собрался бросить пить, курить, или ещё каким-то образом решил кардинально изменить свою жизнь, просто, СДЕЛАЙ ЭТО!
    223 = 9 черви: ЕСЛИ долго мучиться, что-нибудь ПОЛУЧИТЬСЯ!
    224 = 2 крести: Очень неопределённо! Всё зависит от тебя, НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!
    225 = 3 крести: Оптимист видит полстакана – наполовину полным, пессимист – наполовину пустым. БУДЬ ОПТИМИСТОМ!
    226 = 4 крести: Почти всё готово, осталась самая, малость – НАЧАТЬ И КОНЧИТЬ.
    233 = 5 крести: Прежде чем идти ВПЕРЁД, ОГЛЯНИСЬ НАЗАД, ничего там не забыл: Всё сделано?
    234 = 6 крести: Неудачи не преследуют нас. МЫ их САМИ СОЗДАЁМ.
    235 = 7 крести: Смени ИМИДЖ: смени ПРИЧЁСКУ, Смени ОДЕЖДУ, смени ДОМ!

***20***

236 = 8 крести: Иногда, надо не только ДАРИТЬ, но и уметь ПОЛУЧАТЬ подарки!
    244 = 9 крести: Человек, курящий папиросы, может помешать тебе…
    245 = 10 крести: На НЕУДАЧУ, можно посмотреть с другой стороны, а может, это к ЛУЧШЕМУ?!
    246 = Валет крести: прежде чем кого-то любить, научись, ЛЮБИТЬ, немного СЕБЯ. Прежде чем, чем кому-то доверять и ВЕРИТЬ, научись ВЕРИТЬ в СЕБЯ!
    255 = Дама крести: 0% НО это не значит, что СУДЬБУ нельзя ИЗМЕНИТЬ, МОЖНО!!!
    256 = Король крести: ВЕЗЁТ, тому, кто сам ВЕЗЁТ!
    266 = Туз крести: 100% Можешь заваливаться на печь… и тогда точно, ничего НЕ СБУДЕТСЯ!!!
    333 = 8 черви: Зачем ты гадаешь? Ведь ответ известен тебе!
    334 = 2 буби: Очень плотный туман. Не жди когда взойдёт солнце, ИДИ!
    335 = 3 буби: Не повезло((( Нет ответа. Попробуй через месяц.

***30***

336 = 4 буби: Твоя судьба не известна.(((
    344 = 5 буби: Отличный расклад! Но может помешать светловолосая женщина, имеется ввиду, естественный цвет.
    345 = 6 буби: Придётся преодолеть ЖИЗНЕННУЮ УСТАЛОСТЬ!
    346 = 7 буби: БРАТЬ от жизни всё, ещё не значит, что нужно и НЕ ДАВАТЬ!
    355 = 8 буби: Хороший расклад – вероятность намного больше половины!
    356 = 9 буби: Плохо. ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
    366 = 10 буби: Очень плохо, но поправимо. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ
    444 = Валет буби: Брось ещё раз через месяц, может ответ понравится тебе?!
    445 = Дама буби: Середина, на половину. Ни ДА ни НЕТ
    446 = Король буби: Вероятно, избранная тобой дорога – правильна и тактика тоже.

***40***

455 = Туз буби: Трудно сказать, но время не играет против тебя!
    456 = 7 черви: Все мечты, обязательно сбываются, но через какое время? ЧЕЛОВЕК не властен над ВРЕМЕНЕМ
    466 = 2 черви: Скорее НЕТ, чем ДА. Но это не значит, что надо сложить руки! ЧЕЛОВЕК, ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
    555 = 3 черви: Ну, уж нет! Свою судьбу ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ САМ!
    556 = 4 черви: вероятность очень высока, Но подталкивать надо.
    566 = 5 черви: Вроде сбудется, а вроде и нет. Придётся повторить через месяц.
    666 = 6 черви: Самый плохой вариант! Однако, мне тоже, такой выпадал, и я смог его исправить!

***47***

Отсутствие присутствия ЧЮ не приветствуется)))

Дополнение:

Нет ни кубиков, ни карт? Возьмите 6 одинаковых монеток подбросте их 3 раза и подсчитайте только орлы. Запишите на бумажку. Если выпадет к примеру: 543, такого числа нет! Нужно переставить местами. Сначала идёт наименьшая цифра, потом по нарастающей)))
  2. 2510yura

Кажется я уже где-то выставлял его, но просят повторно...)))
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Так не интересно) Желание надо оглашать)
  5. 2510yura

Оглашай не оглашай. они же не сразу сбываются)))
  6. hochu

Надеюсь не обидится никто,но это очень личное.
  7. June_julay

Мое дело рискнуть ;)
  8. June_julay

Ну так хоть будет о чем поговорить)))) А то набор цифр! Мы же не ЭВМ чтобы кайф от циферок ловить)))
  9. hochu

И я рискну,авось сбудется :)
    June_julay нравится это.
  10. 2510yura

Когда я тест придумал 5 лет назад. Я загадал желание увидеться с одной дамой в скайпе и поболтать. Что мне выпало не помню. Что-то типа надо приложить усилия или не лежи на печи)))
    У неё был слоган на странице: "Я набор цифирек. Ни с кем в реале не встречаюсь. Телефон не дам, фотку не просите" и т.д. и т.п.)))
    Я ей написал в личку. Она спросила, знаю ли я, что за фотка у не на аве? Я ответил, что какой-то итальянской модели, и дал ссылку на страницу, где они лежали.
    Тогда она сказала: "Угадаешь с трёх попыток сколько мне лет, тогда поговорим, но не сегодня, а на неделе".

Глупушка! Я давно нашёл её страницы на классниках, в ВК и в Моём Мире, где были её реальные фотки, опираясь только на её логин на Мамбе, знак зодиака и настоящее имя. Досконально проштудировав все темы в дневнике. Кто-то из посетителей несколько раз называл её по имени.
    Я угадал с первого раза)))

Через три дня мы мило общались в скайпе, но она взяла с меня клятву, что я никому не скажу как она выглядит, не буду тиражировать её фотки. Я рассмеялся и показал ей свой рабочий стол, а на нём браузер с её страницами в ВК и Моём Мире. Она была просто в шоке, не понимая, как я её нашёл. Пришлось подробно объяснять)))

Но желание моё сбылось, оттого, что я не лежал на печи и приложил чуть-чуть усилий! Так что тест действует!
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
  11. 2510yura

И кстати, мною было подмечено, что склонны к гаданию в основном женщины. Мужчины реже гадают, но как правило не говорят о чём...
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

И женщины не говорят:)) Иначе не сбудется.
  13. 2510yura

Смотря на что гадают. Если на ремонт квартиры или ближайший отпуск летом, то говорят)))
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юрий - с искренним уважением и полным пониманием, но сразу вспомнилось: "Тебе делать некуй - ты и складывай.")))
    Это - совсем не личное, просто эти "Сто куев тебе в панамку" засели, в свое время, в голове)))
  15. alouette

Я вообще суеверная:)) поэтому всегда молчу:)))
  16. El condor pasa

Осмелюсь ли я предположить причину молчания)))
  17. alouette

Только молча, Кондор:)
  18. El condor pasa

Вот она - романтика)))
  19. alouette

А то:)без нее -никуда и никак:)
  20. El condor pasa

Только - в традиционные направления. Ну, там - золото, бриллианты)))

Поделиться этой страницей