Я лучший предсказатель будущего!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 20 сен 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Жемчуг и алмазы :p
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Париж и Лондон покатят?)))
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Рим тоже, на худой конец:)))))
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Кондор, да мне вообще пофигу по большому счёту. Тест был придуман 5 лет назад. А копипастить дело не хитрое. Попросили в прошлом тесте и в личке - я выставил, наперёд зная, что теститься не будут. А займутся флудом, по обыкновению. Потому что эротической подоплёки в нём нет))))
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юрий - мое мнение - тебе пофиг. А женщины тут просто развлекаются
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Это верное замечание их щёлочки щекочутся от внимания мужчин.. А у мужчин встаёт в штанах, если на них обратили внимание женщины и пощекотали их супер эго своими сладкими женскими ручками буквачками. А что ещё надо по большому счёту? Мне этого достаточно. Если бы не было, я бы здесь не сидел, а блуждал в поисках живой п**** по городу и его окрестностям. Впрочем когда надо она сама найдёт...

И всё равно, стоит ей уснуть, после тяжёлой работы, я снова здесь.... Пишу, читаю. Она не обижается. Всё равно большую долю внимания я уделю ей... Но сначала пусть проснётся))))
    Nifertity нравится это.
  7. 2510yura

Сегодня решил ублажить её тушёной картошкой с грибами в сметане. С лучком и морковкой. Грибы она сама собирала. Подосиновики, подберёзовики, маслята и даже два белых. Съев огроменную тарелку, она сделала интересное заявление: "ЮрочЬка! Вкусно-то кааааак... Лучше чем ебаться!".
    Возмущённый до глубины души. Неужели я готовлю лучше чем это самое... постарался доказать ей обратное. К сожалению своему, или эта стерВь стебётся над моими мужскими особенностями, после этого самого, она вновь сказала: "Но грибочЬки с картошечЬкой были всё равно лучше!".
    Сижу сейчас и думаю: врёт она или я действительно готовлю лучЬше?)))))
    Nifertity нравится это.
  8. Опасный тип! :D:D:D:D Вот поэтому про шпиЁнов любишь писать :p
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Да. Я ведь немного сображаю в этом. И работа такая)))
    Nifertity нравится это.
  10. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Попробовала дважды и что-то, ответ не очень порадовал 223 и 345.
    А, может, так и должно быть? :)
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Как я уже писал, гадать можно только единожды. Второй варипнт не будет правильным.
    Цитата: "Гадать можно только ОДИН раз в месяц, остальные предсказания ЛЖИВЫ."
    А первый применим почти ко всем желаниям.)))

Поделиться этой страницей