Кто в какой форме мастурбирует?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 2rom2, 2 фев 2014.

1. Trax

Trax Новичок

Делимся опытом)
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

исходя из вопроса и его постановки так и хочется написать в "извращенной" )))

фильм "американский пирог" нервно покуривает в сторонке)))
    crazzyDemon и Горячий нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

мне вот даже интересно, а форма то отличается у кого-то? или автор хотел услышать здесь возбуждаюзёщие женские истории о том как они ласкают себя и под это дело тихонько тоже поласкать "дуньку кулачкову?")))

я например если и мастурбирую, то в грубой форме, беру рукой и грубо душу)))
    stepenvolf и kankor нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ну думаю грубо взять и душить это не помне.... а вот взять помидорку согреть ее вырезать с двух строн дырки и сотворить оное)))) или варежку, взять отварных мокорон упаковать их в варежку и жестко поиметь варежку самое оно))))

ну еще можно по всякому выкрутится но грубо схватить и душить это не по мне)))))
    kankor нравится это.
  5. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

да уж.. в юности и с подушками диванными это делал и с бутылкой молочной, удалив у неё дно)))
  6. knopik

knopik Новичок

fleshlight
    pinklady01.jpg
    alblad нравится это.
  7. Коллинка

Коллинка Пользователь

...поласкать "дуньку кулачкову?"... А-ха-ха-ха Блин прикольно !!!!
  8. Meteor55

Meteor55 Новичок

Мне нравится при этом одевать женские чулки и трусики - очень нравится , делаю так с 16 лт кайфую при этом , фантазирую - что трахаю при этом свою любовницу Маргариту , красивая женщина .

Вложения:

Katya23, stepenvolf, alblad и 2 другим нравится это.
  9. X-impostor

X-impostor Пользователь

Ха, люди, повеселили! Вспомнил, как меня одна краля просила-умоляла показать ей процесс этого мужского рукоделия, так я, смешно сказать, взрослый мужик, от неожиданности так застеснялся, что процесс-то (надо отметить, самый обыденный), показал, а вот результат... Опозорился, короче. Зато, она нагляделась на мои страдания и сделала мне очень даже результативный минет. Я и не ожидал такого активного милосердия, да ещё, почитай, в общественном месте.
    Короче, мне, окромя того конфуза "под наблюдением", похвастаться нечем, а вот младший брат приятеля, во время дачного отдыха, пользовал дыни из бабкиной теплицы. Самолично однажды застал его. Судя по выражению морды лица - ему этот способ был по нраву :)
    1973s и 4elovec4inka нравится это.
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

11. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Ха, значит, можно смутить взрослого мужика)))
    stepenvolf нравится это.
  12. Марионеточка

Марионеточка Новичок

во время месячных делаю своему мужчине это руками... и все довольны)
    Katya23 и alblad нравится это.
  13. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Иногда практикуем совместно с девушкой, если времени на что то большее нет, а очень хочется... если например 5 минут до вылазки с постели утром
    lgoodman нравится это.
  14. Lauritta

Lauritta Пользователь

По работе,часто,приходится передвигаться междугородними автобусами,выезжать рано утром и возвращаться когда уже совсем темно... Поэтому мои пальчики-моё спасение!
    stepenvolf, vilitaj, lgoodman и 2 другим нравится это.
  15. Горячий

а вот это звучит заманчиво, жаль только (из другой темы) в автобусе нет интернета и видео с ласками?
  16. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Эм.. Как это нет? А 3G/GPRS? И...во все тяжкие с телефончиком в левой руке под виртуальные ласки)))) ;)
    Kareprokt и Bon нравится это.
  17. Нолл

Нолл Новичок

ну хммм - пальцами, так сказать, точнее одним - иногда с вагинальными шариками внутри. при этом - обязательно наличие на мне одежды, иначе не получится (хрен знает почему) o_Oo_O. ах да - положение, либо сжиманием бедер, либо считай поза наездница, ток без "лошади":p:p
    alblad нравится это.
  18. Горячий

мм девушка, значит Вы, исходя из не хитрых умозаколючений, делаете это правой нежной ручкой? ))))
  19. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

О, да! Уважаемый модератор, как Вы догадливы)
    Но можно и по-другому)))
    stepenvolf нравится это.
  20. Lauritta

Lauritta Пользователь

Как приятно,что я не одинока в своих пристрастиях)))
    Katya23, stepenvolf и alblad нравится это.

Поделиться этой страницей