Кто в какой форме мастурбирует?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 2rom2, 2 фев 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

В форме ДВД)
    Tefida нравится это.
  2. WetPussy

WetPussy Новичок

Очень люблю мастурбировать лежа на животе. Как правило даже не снимая одежды. Просовываю ручку себе в трусики, зажимаю клитор между половых губ и начинаю медленно его ласкать, постепенно ускоряясь. Иногда руку можно заменить на вибратор.
    stepenvolf, alblad, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Мне кажется вы балуетесь так не только в домашних условиях ) опасность быть раскрытой подстегивает удовольствие :)
  4. WetPussy

WetPussy Новичок

Не поверите, вне дома ни разу не пробовала))) Хотя, идея представляется мне крайне интересной.
    stepenvolf нравится это.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Многие девушки так делают, особенно на рабочем месте :)
    видеть их красные щучки так мило )
    feb1977 нравится это.
  6. WetPussy

WetPussy Новичок

Да, вот сейчас сказали на рабочем месте и я вспомнила. Правда было один раз :oops:
    stepenvolf, fylheif и alblad нравится это.
  7. Lauritta

Lauritta Пользователь

Всё как раз наоборот:ЖЕЛАНИЕ быть раскрытой,подстегивает удовольствие.
    stepenvolf, fylheif и cepac135 нравится это.
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

видел многораз такое прекрасное зрелеще--как девушки и женщины себя ласкают.....это просто как росматривать красивую картину или смотреть фильм----от такого глаза отвести просто не возможно.........
    stepenvolf и esvem нравится это.
  9. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

интересно - а так это мастурбация? 3597235.jpg
  10. nejniy

nejniy Активный пользователь

хорошая гибкость......
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

для меня важна визуализация...:watching:
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Cecile нравится это.
  13. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

да блин в каждой теме чтоли, твоя пиписька теперь...
    По теме, у меня нет какой то специальной формы для этого.
    badun нравится это.
  14. briner

briner Новичок

Я по ночам..( дежурство с 20.00 до 8.00) на вахте.. Познакомился с одной малолеткой.. относительно молодой.. Прибегала поболтать о сексе.. ( обстановка располагала.. богемная).. заводилась.. . Попросит подержать в руках.. потом дрочить начинает.. глаза горят.. . Кончил ей на руки.. Вскочила.. « Фу, дурак!».. Убежала.. Через 4-4 дня опять приходит.. все с начала.. И ФУ ДУРАК – тоже..
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Удобно, однако :)
  16. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Пить дать брешешь! Относительно молодая малолетка с горящими глазами прибежала на вахту поболтать о сексе? Вздрочнула, убежала. Через 4 или 4 дня опять прибежала, вздрочнула и убежала?
    А ты б ей сказал - Сама Дура! Вскочил и убежал с горящими глазами. Вот интересна ее реакция!
    June_julay, COBA_ и deniska2 нравится это.
  17. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

А по теме, у меня есть форма для мастурбации. Домашние тапки и труханы в горох. И банка пивандрия возле ноута.
    4elovec4inka и deniska2 нравится это.
  18. briner

briner Новичок

Бадун, Отвечаю за слово! Было! Приличная девочка.. Уже хочется, а понимает, что целка - дороже! Вот и все!! Да и я понимал, что домогаться - не вариант, себе дороже..
  19. briner

briner Новичок

Да и мне ЭТО тоже нравилось!!!!!!
  20. briner

briner Новичок

А теперь о другом.. Почитал здесь и задумался, а как я дрочу... Правая занята мышкой.. а левой слегка перебираю, потисктваю, подрачиваю.. читаю и подрачиваю.. Откровенное порево не люблю! Когда выверты выставляют - не люблю! А вот милые завлекунчики.. приподняла юбочку до трусиков, приоткрыла грудь, отставила попочку - наслаждение без всякой дрочки, просто любование!! А вот правдашное описание соблазнения и описание эмоций во время т.с. процесса - заводит до подключения правой руки!

Поделиться этой страницей