Вскрытика показала...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Accomodator, 23 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

По смыслу, возможно, но по форме - максимум белые или в прозе)))))) Пробовала - знаю))))) Как-то даже песенку пыталась писать в соавторстве - по сей день помню этот бред)))))))
  2. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Марина, ты вообще не терпишь превосходства.

Причем не замечаешь, что сама этот тон превосходства демонстрируешь постоянно, уже на рефлексе. Вспомни свой первый коммент к моему рассказу "как можно такое писать??777 куда смотрят модераторы??777".

Я, между прочим, живу в квартире, купленной за деньги от написания текстов. Причем еще в девяностые-двухтысячные. Если тебе это о чем-то говорит. Вот так надо писать, а не конкурсы на сайте выигрывать и на основании этого снисходительно учить всех вокруг.

Я просто показал на пальцах, как можно закопать в торф практически любой текст. И твой в том числе. Пять минут внимательного чтения, и из твоего рассказа (любого) получится материал для КВН.

Понимаешь теперь - почему я противник рецензирования, как разновидности конкурса "чей хуй длиннее"?
    Kapochka, tvoiaMarina и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Остается только повторить сказанное в другой теме:
    "1) Я так думаю, что рецензия должна писаться для автора рассказа - возможно, она не должна выкладываться на форуме на всеобщее обозрение, потому что в таком случае это выглядит, как публичная порка, но написать автору в личку было бы совсем неплохо.
    2) Рецензировать все рассказы не имеет смысла: а) если имеется "показательный разбор полетов", авторы вполне могут прочитать и принять к сведению мнение рецензента; б) если рецензирование происходит в формате "тет-а-тет", то разбора одного рассказа из общего количества рассказов автора, ИМХО, будет вполне достаточно (если, конечно, автор не клинический идиот со всеми вытекающими)"
  4. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Так давай, срывайся, хули ты только языком треплешь? Бери автомат, тут тебя ждут с горячими объятиями.

- Здравствуйте, извините, мы вам труп вашего мужа привезли.
    - А где его голова?
    - А она вообще была, когда он на Украину воевать поехал?
    steppenwolf76 нравится это.
  5. Не-комментатор

Эй-эй-эй, спокойнее, это почти соотечественник!

И пиздец, мальчики, как вы похожи))))) Только один с литературным, а другой с медицинским уклоном)))))

Короче, мир-дружба-жвачка)))))

Все садимся за стол, щас я сальца нарежу, литрушечку из подвала принесу *но вилки и ножи на стол положу в последнюю очередь, ну их нахрен с такими настроениями*
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я уже знаю сам тест и ответ, как вывести мозгового хохлоглиста.
    Да тебе положен вечный бан. Просто не в моих правилах жаловаться модераторам.
    Тебя там и так пришибло. И это еще не конец. Зиму переживи сначала.
  7. Не-комментатор

Кондор, хватит! Сам вводил запрет на политику на форуме!
    Так что - цыть, и разошлись по разным углам песочницы!
    deniska2 нравится это.
  8. El condor pasa

Кагбэ, очевидна первоочередность неадекватных поступков и самая настоящая истерика.
    В конце концов, меня на работу не возьмут без справки от психиатра и нарколога. А вот этот - никогда не получит допуска даже к продаже трамвайных билетов.
  9. Не-комментатор

Значит так, морды бить в реале, а форум засорять ксенофобскими высказываниями нефиг.
    Хотите сраться? В реал! Хотя, думаю, в реале вы бы просто сели, выпили по стопарику, и все проблемы бы тут же решились))))))
    Reed-3095 нравится это.
  10. El condor pasa

Но ведь ты сама видела - я выразил позитивное желание приехать именно к тебе на Украину, ты ответила столь же позитивно, а это существо полезло вообще не в свое дело. Полное отсутствие элементарной порядочности.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Шшшш
    Ну что опять за нафиг?:)
    Птичка Кондор, я готова поехать в Украину тоже, тортик до сих пор хочу же.
    Тебе нужен сдерживающий фактор)))) я нагло на него претендую:))
    И, кстати, мне тоже без справки от этих двух не работать:)
  12. alouette

А вот это уже некрасиво совсем.
    Не тебе писали, ты же не знаешь, что Не-Комментатор и Кондор прекрасно общаются вне форума, а я вот знаю.
    И не надо, Бога ради, приплетать политику. Мир, дружба, жвачка.
    steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  13. Не-комментатор

Это разговор детей на детской площадке - он меня песочком обсыпал, а я ему за это нос лопаткой разбил.
    И он уже стоит в углу за свои шуточки не к месту ;)
    Правильно, а то я этих двух медведей одна долго сдерживать не смогу - мне помощь понадобится)))))
  14. alouette

Одену медвежью шкуру и ты будешь меня учить виршам Шевченко:))
    А то ж акцент такой, все портит)))))
  15. Не-комментатор

Тогда две - мальчики друг друга поубивают, а мы встанем и будем декламировать:
    Еней був парубок моторний,
    І хлопець хоч куди козак,
    Удавсь на всяке зле проворний,
    Завзятіший од всіх бурлак (с) правда, это не Шевченко, а Котляревский)))))))
  16. alouette

И курган насыпем?:))) и тризну закатим?:))
    Когда-то во Львове я сходила за свою, потому что коверкала хорватский и видимо казалась какой-то селянкой полуграмотной, но уж никак не москалькой:)))
  17. El condor pasa

Медведь тут только я, и сдержать меня женщине совсем не трудно. Даже могу подсказать, за какое место держать)))
  18. alouette

Уцепилась обеими руками
    Успокоился, медведище?:) вот так и сиди, тихонечко
  19. Не-комментатор

То, на чем говорят во Львове, давно перестало быть украинским языком - это, скорее смесь исковерканного польского с исковерканным чешским))))))
    Не, без кургана обойдутся - хлопотно это))))) Но у меня возле дома недавно вырыли отменный котлован как раз с видом на Днепр - прям как по заказу))))) Правда, он уже не ревет, но все равно вид красивый))))))))
  20. Не-комментатор

А я думала сковородкой промеж глаз... Ну ладно, если так, тогда так)))))
    Крепче держи, чтоб не вырвался)))))))

Поделиться этой страницей