Вскрытика показала...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Accomodator, 23 сен 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ну, в принципе все перечисленные Аккомодатором детские писатели таковыми являются лишь по форме. А по сути...вовсе нет.
  2. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Конечно. Я и говорил об этом. Пушкин - основоположник русской словесности, Гримм - немецкой. Они и придают форму бессмысленной хтонике детской сказки.
  3. spankfan

spankfan Новичок

Доброго времени суток!
    Захотелось попробовать себя на поприще написания эрорассказов...Буду рад, если кто-то так же "раздраконит" мои рассказы, но не только с указанием ошибок, но и рекомендациями. Безотносительно тематики - именно литературную составляющую...Хочется писАть лучше, но на факультет журналистики нет времени. Если можно, в двух словах - я понятливый и быстрообучаемый)))
    Заранее благодарен!
  4. spankfan

spankfan Новичок

Очень живой форум((( Устаешь общаться(((
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Археолог, однако;)
    June_julay нравится это.
  6. spankfan

spankfan Новичок

Ну прям-таки археолог - всего лишь двухмесячную тему поднял...Листья убрал перед раскопками))))))))))))
    no-comment и June_julay нравится это.
  7. Не-комментатор

А теперь аккуратненько, кисточкой, чтоб не повредить артефакты)))))
  8. spankfan

spankfan Новичок

Вы лучше по делу выскажитесь...ведь не спроста сюда заглянули ;-)
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Я? По делу?! Боже упаси! Вы мой ник видели? Отвечать по делу и в тему противоречит моим принципам и идеологическим установкам)))))))))))
    el_condor_pasa и June_julay нравится это.
  10. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

А Вы возмите и просто напишите. Поверте, в этом деле, как и в сексе - советчики на момент соития не нужны. Пусть они потом обсуждают, что за секс на Красной площади они наблюдали. А вот на их обсуждениях можно и поучится.
    Удачи и перо (клавиатуру) Вам в руки ))))
  11. spankfan

spankfan Новичок

12. spankfan

spankfan Новичок

напишите не по делу и не в тему))) Если писАть противоречит религии - нарисуйте))). Интересны все мнения. Разве что оно у Вас есть, но Вы с ним не согласны))))))
  13. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Торжественно обещаем, что завтра постараемся прочитать все. Нам стыдно, что не заметили. Рецензию, если можно, напишем в личку.
  14. spankfan

spankfan Новичок

Ну зачем такие жертвы и обязательства?)))) По возможности...И "нет-нет, торопиться не надо! Важно вернуть обществу нормального человека! (С) (Товарищ Саахов). И не обязательно в личку - я не стесняюсь, ну и вдруг кто чего добавит к Вашей рецензии.... Хотя, на Ваше усмотрение - в личку так в личку...
    Заранее благодарен за внимание и потраченное время!

Поделиться этой страницей