Мой рассказ "семейный секрет". ищу соавтара.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем rrr, 23 сен 2014.

1. rrr

rrr Новичок

И так. Есть мой рассказ "Семейный секрет". Там уже две части. Третью(последнюю) я написал приблизительно половину или больше. Но потом забил. Но люди пишут мне, ожидая продолжения. Если есть желающие, пишите. Вышлю что уже есть. Сюжет готов. Нужно пару секс сцен и продумать красивые переходы между сценами. Ну и сам вопрос поиска этого секрета главным героем под вопросом.
    ПС. Как условие. Хочу прочитать окончательную версию. И если будет нужно обсудить её с соавтором.
  2. Zoi

Zoi Пользователь

У меня точно так же есть куча "заготовок", а так же вся "Саша" до конца (всего 10 частей), и что, я тоже должен все это кому-то пересказывать?.. Было бы хорошо, если бы кто-то откликнулся на твое предложение, но думаю таких людей мало.. :(
  3. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Таких людей вообще нет.

"Я тут поигрался и бросил, кто своими силами до ума доведет?"

Отличное предложение, готовьтесь очереди желающих встречать.

Я тут тоже ремонт затеял, две трети сделал, но потом забил. Нет желающих эмульсионкой в свободное время докрасить?
    Leprichauns нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Пару раз нарывался на незаконченные рассказы, которые домысливал в своей голове. Грубо говоря дописывал их за автора. Правда в "бумажном" варианте делать этого не приходилось.
    Поэтому допускаю возможность, что кого-то этот "Семейный секрет" тронет и он захочет это сделать.
  5. Alizee

Alizee Новичок

А у меня даже такой вариант не допускается
    Moloh нравится это.

Поделиться этой страницей