Жена стесняется трогать мою попку.

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем Vadim1109, 24 сен 2014.

1. Vadim1109

Vadim1109 Новичок

Мне очень нравится когда жена ласкает попку мою пальчиками.. Как ее настроить на это?
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну мой вам совет пока беременная вообще ее не провоцировать на то что ей не по душе.

А вообще просто разговаривайте. Попробуйте раскрепостить ее, чтоб она не относилась к этому как к дикому извращению
  3. алекс rus

алекс rus Пользователь

постарайся не разговаривать об этом за столом.не еш бобовые.и мойся чаще.:D:D:D
  4. nikita-2

nikita-2 Новичок

она не стесняется..ей скорее всего это не нравится(((и поверь мне,даже если ты ее уболтаешь чтоб она погладила и или же поигралась с твоей попкой,то ты эт этого удовольствия точно не получишь((( поверь моему опыту...пока сама женщина не захочет этого,то просто одолжение ее приведут тебя в полную ярость(((
    Devocka, d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  5. bibi

bibi Новичок

Сначала ты поиграйся с её попкой, подразни её руками, языком, пока она не войдет во вкус. Пусть на практике она увидит, ккак это приятно. Потом сама попросит тебя если и не словами, то намеками точно
  6. energetic

energetic Активный пользователь

Все наладиться, еще не видел девушки, которой не нравилось бы..
  7. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Ну не знаю, наверное изначально женщине это должно нравиться. Мой заводится от язычка в попе, да и мне приятно ласкать его дырочку, просто она у него всегда выбрита. Может в этом секрет?
  8. albertik

albertik Активный пользователь

моя тоже, мне тоже. а никак, она считает это извращением или ей это совсем не в кайф. а может брезгует?
  9. nejniy

nejniy Активный пользователь

шлюшка--ты все делаешь так как и моя...........вы прелестные женщины.....
    ggggg нравится это.
  10. WАндрейW

WАндрейW Пользователь

убеди ее что тебе это очень нравиться и не имеет никакого отношения к извращению и, возможно дойдете до стрампона))
  11. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Спасибо! :rolleyes:
  12. fausta

fausta Гость

Сказать ей "жена, засунь мне палец в зад" ^___^
    deniska2 и ga150781 нравится это.
  13. ruslan1719

ruslan1719 Новичок

прямо так?
  14. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

А как еще?)) Это же не за обеденным столом сказано,в о время вкушения яств, а в процессе секса. А уж какие вы слова подберете, это ваш опыт общения с нею подсказать должен. Фауста сказала грубовато но зато самую суть.)))
  15. ruslan1719

ruslan1719 Новичок

:) боюсь что она придумала о мне не хорошо ))))

Поделиться этой страницей