Картинки в стиле пинап

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем deniska2, 24 сен 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

P.S. По картинкам пользователей можно судить об их сексуальных предпочтениях, половой принадлежности и склонности к определенному психотипу.
    1973s и TimurSA нравится это.
  2. 2510yura

Современный пин-ап от Robert Alvarado.
    Девушки, девушки... 83 штуки.

http://doodoo.ru/girls/2923-robert-alvarado.html

Многие картинки, кажутся фотографиями, но реально нарисованы. Однако без оригинальных фотографий здесь не обошлось))))

Roli001 нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тут без ста грамм психолога,не разобраться,кто есть кто.
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Вообще, эра, когда натурщицы позировали сидя неподвижно по много часов подряд, давно в прошлом. Работа Robert Alvarado приведена очень удачно. Когда я его вижу, возникает желанье - нарисовать его работы "в зеркале". Жаль, таланта не хватает (((
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Возможно Вы себя недооцениваете.
  6. 2510yura

Во времена чэбэшных плёнок, я совершенно бесталанный, запихивал лист бумаги А4 под фотоувеличитель, вставлял негатив и при свете красной лампы, творил. Брал простые карандаши марок М, Т и ТМ, немного наточенной пыли от грифеля, и создавал шедевры мирового искусства. Белое - красил чёрным, серое - серил пылью. Чёрное не трогал. Вскорости я понял, что если брать материю - футболки, например. На них можно делать фоточки любимых ансамблей. Нахреначив на футболке: "Ай лов Степен Волф"(по-аглицки), с их мордочками, я прогуливался по ближайшим окрестностям, обращая внимание на девиц своего же возраста. Что являлось поводом к знакомству.

Резюме: У меня есть подозрение, что Р. Алварадо делает тоже самое с фотографиями, правда используя для этого комп и какую-нибудь графическую прогу, типа Фотошопа. Так что не Боги горшки пинапские картинки делают - изготовляют. Любой и каждый, обладая художественным вкусом и хотением, сделает не хуже!

Это не флуд! А скорее мастер-класс, как надо делать - изготовлять.
    1973s, TimurSA и Roli001 нравится это.
  7. Ro_li

По сути - так и есть. Среди тех, кто рисует, существует что-то типа шутки, что фотошоп сильнее Кольта. Из Кольта можно убить одного. Фотошоп убил сразу всех рисующих.
    И тем не менее, все им пользуются. Я, например, сначала из набранных фото, составляю для себя композицию, которую вначале представляю только сам. Потом на фотошопе соединяю и редактирую собранное. Затем, распечатав это, рисую, что смог понять. Затем снова сканирую и доделываю в Фотошопе (((( Затем снова распечатка, снова Фотошоп. И все это повторяется, пока не получишь то, что спряталось даже от меня ...(((
    Пример этапов (Оставшейся незавершенной) такой работы:
    001 003.jpg
    2510ira и no-comment нравится это.
  8. 2510yura

Но офигенно же?!! Вот из чего надо делать постеры для "гида по рассказам", а не с ворованных картинок из инета. Потому что найти картинку, точно передающую смысл восприятия рассказа невозможно, только приблизительно, а "нарисовать" из нескольких - вполне!
  9. Ro_li

Ну, Вам-то, как я заметил(о), удается находить неплохие по сходству картинки ))). Хоть, и это флуд, но в "Гиде по рассказам ..." видел Вашу рекламу. Очень удачно подобрано. Я бы, правда, слегка изменил рисунок, но это уже мои "бзики в мозгах".
    А идея - да.
    И по теме. Пинап, изначально строится не из рисованных картинок, а из фото. Стиль очень интересный, хоть и сложный, правда, воспринятый у нас немного своеообразно. Ваши демонстрации стиля - мне нравятся.
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    2510ira нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

хмммм.....автор?
    честно....это заводит?
  11. Мелифаро

12. Мелифаро

13. Мелифаро

да просто слабо ""нарисовать" из нескольких - вполне!"
  14. Ro_li

Художественное образование получают, только на начальном уровне, 8 лет. Ваша ирония, полагаю, неуместна. Поэтому, будет лучше, если Вы продемонстрируете картинки в стиле "пинап", чем пытатся отличатся остротой ума.
    Спасибо за внимание. Вопрос считаем закрытым.
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  15. 2510yura

Tiranozavr, 1973s и TimurSA нравится это.
  16. 2510yura

1973s и TimurSA нравится это.
  17. 2510yura

TimurSA нравится это.
  18. 2510yura

TimurSA нравится это.
  19. 2510yura

Этих фоточек вы нигде не найдёте. Они единственные в своём роде.
  20. 2510yura

Поделиться этой страницей