Бэд трип

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni_, 25 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Аналогично)))) Потому и фантазии такие))))))
  2. Не-комментатор

Не, ром все-таки лучше)))))
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

ВОТ!!!
    А все пугают. Уууу!!! Не ебитесь. Опуститесь так, шо даже собаки на вас пИсать не будут. Пиписька отвалится (или ветер задувать будет, кому как). и прочие ужастики-страшилки.

А вот сколько всего народ тут набедокурил, ни у кого плохих ассоциаций не возникло.
    Пиз... Врут!!!

Так что, товарищи. Смело развлекайтесь и ищите приключения на свои пятые точки в меру своей испорченности, думайте своей головой и не слушайте никого.

(На всякий дополню - при всех безобразиях, даже самых любимых - Уголовный кодекс нужно чтить.)
  4. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.. может, на дело какое накопаем..
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Тю, я думал тут про норкотики...
  6. Не-комментатор

Колумбию к Закарпатью пока не присоединили, поэтому про наркотики - тс-с-с-с...
  7. Garni_

Ага! Знакомая лексика, дружище?
    Вот так и вычисляют :cool:

На самом деле эндорфиновый выплекс от секса и сопутствующего психо-эмоционального состояния дает фору многим веществам. А уж о том, что творится в крови при сильной влюбленности или при качественных бдсм практиках я умолчу.
  8. Не-комментатор

А при некачественных?o_O
  9. Garni_

Долгий разговор. Спектр впечатлений от бдсм очень широк, от стойкой неприязни до долгосрочного ощущения счастья.
    (Естественно, многое зависит от партнера)
  10. Не-комментатор

Так, сказал а, говори и б))))) Откуда от бдсм долгосрочное ощущение счастья?
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Д
    Да-да! Говори! Мне тоже интересно)
  12. Accomodator

Тю, да ладно. Там где бэд трипы, то и не наркотики по сути.
  13. Garni_

ФСКН придерживается иного мнения.
  14. Не-комментатор

ФСКН расшифровывается как Федеральная служба по контролю за наркотиками?
  15. Не-комментатор

Нет, они сейчас заняты - вычисляют некоторых субъектов, сказали не беспокоить часа два)))))
  16. Accomodator

Я им не подвластен. Я иностранец из враждебной вам страны, так что ваши органы власти должен посылать нахуй по определению, как партизан гестапо. :D

А насчет бэд трипов, у меня есть определенный опыт. И со всей уверенностью сообщаю тебе, что странные - это не наркотик по определению. Это хуета для тех, кто не торчит. У настоящего наркомана это вызывает недоумение и печаль о проебаных деньгах.

А как вычисляют - ну, не смеши. :D Да я даже сейчас в толпе могу хмурого вычислить без всякой лексики. Со спины. Одним взглядом. И пасущего мусора читаю тоже, кстати, даже если он в костюме санта-клауса будет рекламные проспекты раздавать возле метро. :D

У меня была тяжелая молодость в 90-е. ;)
  17. Не-комментатор

Погоди, страна пока не враждебная - война не объявлена - но да, это все равно не их юрисдикция))))))
  18. Accomodator

Ну так я и говорю - пошли они со своими корочками. Тут они не действуют. ;) Ну и страна "враждебная" или "вражеская" - это же две разные вещи. Пока не вражеская, надеюсь.
  19. Не-комментатор

Да и, судя по некоторым личностям, не сильно враждебная))))))
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это личности с корочками друг другу враждебные, а другие личности другого мнения.
    *масло масляное и маслом помазанное*)))

Поделиться этой страницей