Идеальный вирт.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Arika, 3 фев 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Как уже писали в другой теме - не многие могут его предоставить, этот самый "идеальный вирт". Предлагаю выставлять примеры такого - чтобы "виртуальных бревен" становилось меньше)) К тому же это прекрасная альтернатива - не люблю когда вирт выкладывают в рассказах, все-таки рассказ и переписка - это разные вещи, даже если переписка ну очень занимательная вышла. А здесь все "виртуалы" смогут поделиться своим примером подобных переписок, если сочтут его достойным всеобщего внимания. В общем "копипастим" при случае - не стесняемся!)) А особо стеснительные - пишите в личку - могу выложить ваши "творения" от своего имени, без указания на источник. Но, естественно, главное условие - то, что вы пришлете, должно быть читабельно.
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    alekh13 и Stepenwolf нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Интересная тема. Я на нее даже подпишусь, может как-нибудь выложу и свою переписку. Я наверное выскажусь пока что просто насчет "идеального вирта". И сразу скажу, что и парни бывают "виртуальными бревнами" - это безполое определение))) Так вот в моем понимание вирт должен так обрисовывать ситуацию, чтоб твое воображение не додумывала, а само представляло весь процесс, то есть должно описываться каждое (действие) и по возможности передача эмоций. По опыту, бывает описывают так, что реально возбуждаешься (ну встает короче )) ) а бывает что вообще желание пропадает. Вот к примеру, можно сказать "стою и целую тебя", а можно сказать: "я обнимаю тебя рукой за талию, слегка прижимая к себе и чувствую как напряженны твои сосочки, в этот момент мои губы касаются твоих и я страстно целую тебя играя своим язычком с твоим" Ну вот как-то так))

К вопросу про выкладывания, а какая цензура на форуме? матерится можно? ))) или слова ...уй или ...бать это можно выкладывать? ))
  3. Горячий

ну и к выкладыванию, давно видел вот такую переписку - это то как делать не надо, скажу честно, мнне было очень жалко девушку, что аж самому хотелось ШМЫТИКУ втрепать хорошенько:

..Sexy:
    ты занимался виртуальным сексом?
    шмытик:
    неа
    шмытик:
    мне нравиться в реале
    Sexy:
    давай попробуем
    шмытик:
    не хочу этой фегнёй заниматься
    Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
    Sexy:
    потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
    шмытик:
    Ок
    Давай попробуем
    шмытик:
    начинай
    Sexy:
    я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
    шмытик:
    рыжая
    Sexy:
    что?
    шмытик:
    блондинок не люблю
    Sexy:
    ок
    Как выглядишь ты?
    шмытик:
    и канапатая
    Sexy:
    ?!
    шмытик:
    люблю рыжих и конопатых и дома этим заниматься не люблю
    шмытик:
    давай я начну
    Sexy:
    давай
    шмытик:
    я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
    Sexy:
    я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
    шмытик:
    стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу
    Sexy:
    ?
    шмытик:
    я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
    Sexy:
    Че за ху**я?
    шмытик:
    Извини разошелся
    Sexy:
    Иди нах!
    шмытик:
    ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
    Sexy:
    я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

шмытик:
    беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
    Sexy:
    я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
    шмытик:
    я кончил!. Извини что на лицо
    Sexy:
    так быстро: я еще ничего не делала!
    шмытик:
    я три года бабу не видел
    Sexy:
    ну ты еще можешь?
    шмытик:
    Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу
    Sexy:
    Кто?
    шмытик:
    кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
    Sexy:
    все нах пошол!!!...."
    Devocka, Tefida, albertik и 2 другим нравится это.
  4. Nikol St. James

Боюсь, что без слов "...уй" и "...бать" на сексфоруме при всем желании не обойтись, а особенно в этой теме)) В рассказах же авторы употребляют, думаю и здесь правила аналогичны.
  5. Nikol St. James

А девушка терпеливая попалась, надо заметить)))
    voplotitel нравится это.
  6. Горячий

я в рассказах пытался менять эти слова, даже когда они по всем законам написания должны были присутствовать)))))

А девушка мало того что терпеливая, так еще как раз и в вирте ничего пишет то))
  7. Nikol St. James

Ну в рассказах - да, а вот в вирте без таких слов редко можно обойтись - многих именно они и заводят))
    ну, старательная))
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А мне Шмытик понравился . Он конечно не партнер для виртуального секса, просто прикалывается человек. Но чувство юмора у него есть, да и воображение тоже определенное, только направленно несколько в иную сторону. Но и в этой, и в другой теме конечно правы, партнеров для вирта трудно найти. У меня собственно был только один человек, которого можно было назвать хорошим виртуальным любовником. А так приходилось все самой, изредка слыша подбадривания в виде ААААААААААААа, ООООООООО , и т.д :)
    Tefida, GSvetlova, Vatkipulilom и 2 другим нравится это.
  9. Nikol St. James

Да шмытик тут просто вые..ывается, и пытается это делать с претензией на изощренность)) А с партнерами у меня полегче - пара-тройка постоянных найдется. Вот с девушками сложновато - только одна постоянная, но она крайне редко бывает в сети.
  10. сталкер2

сталкер2 Новичок

Не знаю про бревна, но я люблю подробно описывать как овладеваю женщиной. Понимаю, что от этого зависит ее эмоциональный настрой. Проколов вроде не было. Все благодарили. Да и партнерша видя такую подробность тоже старается отвечать поробнее. Все хорошо...
  11. Nikol St. James

Приятно подро почитать!)) Не самое лучшее, конечно, но для начала сойдет)

Катя (13:49) :
    Ок) начинай)
    Дмитрий (13:50) :
    мы прогуливаем фмз-ру сидим в раздевалке я что-то читаю ты стараешься привлечь моё внимание
    Катя (13:52) :
    На мне коротенькая юбочка и топ, прохожу перед тобой, нарочито сильно виляя задом, останавливаюсь напротив и нагибаюсь, задом к тебе, поправляю застежку на обуви, ты видишь половину моей попки в стрингах, распрямляюсь и усаживаюсь рядом. Заглядываю через плечо к тебе в книгу.
    Чо читаешь?
    Дмитрий (13:52) :
    книжку про компы а ты чего не на уроке и в мужской раздевалке ещё?
    Катя (13:53) :
    Да прогуливаю я, а тут точно искать не станут... Форму я дома забыла, не пойду же так? Прикинь рожу физрука, если я в таком наряде на канат полезу? - смеюсь
    Дмитрий (13:54) :
    ага глаз не отведёт улыбаюсь я игриво
    Катя (13:55) :
    То-то и оно... Откладывай давай свою книгу, чо ты про эти компы там не знаешь? Лучше со мной поболтай – мне скучно, - насупилась демонстративно
    Дмитрий (13:56) :
    откладываю книгу и осматриваю тебя и смотрю в глаза тебе
    Катя (13:57) :
    Не, ну странный вы все-таки народ - любители компов, у меня сиськи чуть ли не голые, а он мне в глаза пялится!
    Дмитрий (13:57) :
    сиськи у тебя что надо да и задница ничего но и в глазах взгляд такой что ммм..
    Катя (13:59) :
    Ооо... ну спасибо! Говоришь, что надо? Ты ж не видел толком… - Смотрю ответно прямо тебе в глаза, медленно задираю маечку, обнажая грудь и размеренно с чувством произношу, наблюдая за твоими реакциями - А получше то рассмотреть не желаешь, чтобы уж наверняка вердикт вынести?
    Дмитрий (14:00) :
    покручиваю сосок массирую его ммм...да сиськи класс...только вот что твой парень на твоё поведение скажет?
    Катя (14:00) :
    На какое поведение?
    Дмитрий (14:01) :
    чо ты вчера за школьным стадионом делала
    а сам продолжаю лапать тебя
    Катя (14:01) :
    А что ты видел?
    Дмитрий (14:01)
    по моему тебя там ебли трое или четверо парней
    Катя (14:01) :
    Ого. Даже так... ну пусть будет
    Вот ты и ответил на свой вопрос
    Дмитрий (14:02) :
    А если я твоему парню все расскажу… мы с ним друзья так то
    Катя (14:02) :
    Друг, который мацает за сиськи его девушку? Ну ты насмешил! Да и неужели ты такой изверг, расскажешь другу, что его любимая ненаглядная - последняя блядь и потаскуха в школе? Расскажешь, что ее ебут за стадионом во все дыры все кому не лень? Да он тебе вперед кости переломает за вранье и клевету, - смеюсь
    Дмитрий (14:02) :
    поверь он мне поверит...а моё молчание надо заслужить смеюсь
    Катя (14:04) :
    Тебе? Поверит? - тоже смеюсь, - Ох сомневаюсь. Но вот про заслужить мне интересно стало... Каким образом надо заслуживать? Удиви меня. – растегиваю твои джинсы и вытаскиваю член, начинаю медленно подрачивать, продолжая смотреть в глаза
    Дмитрий (14:05) :
    ебать такую сучку как ты регулярно и обучи мою тёлку сексу а то она какая-то совсем никая в этом деле ....жадно поглядываю на тебя
    Катя (14:06) :
    Не удивил, – опускаюсь на колени и начинаю лизать головку твоего члена как мороженое
    Дмитрий (14:07) :
    а ты хоть ее знаешь? телку мою
    Катя (14:07) :
    Неа… кто она?
    Дмитрий (14:07) :
    твоя соседка по парте.. скромница
    Катя (14:08) :
    Эта тихоня и недотрога? Смеешься? Тут даже я бессильна. Как ты вообще ее оттрахать измудрился? – вбираю член в рот наполовину и начинаю медленно двигаться вверх-вниз, скользя губами по стволу
    Дмитрий (14:09) :
    ну ты посторайся ты же хорошая сучка глажу по голове потом спрашиваю когда начнём с ней уроки?
    Катя (14:10) :
    Беру глубже и сильнее сжимаю губы вокруг ствола, потом выпускаю и отвечаю, - Да хоть щас!
    Дмитрий (14:11) :
    поглаживаю тебя по голове ммм...дааа зови ее
    Катя (14:11) :
    Сам звони давай – не видишь у меня рот занят!
    Дмитрий (14:11) :
    хорошо звоню ей… сказала придет через 5 минут
    Катя (14:12) :
    Ммм... как думаешь, она оценит зрелище? – насаживаюсь ртом еще глубже, пытаюсь взять на всю длину, массирую рукой яички
    Дмитрий (14:13) :
    забьётся в угол говорю она трусиха и тихоня говорю я трахая тебя в рот
    Катя (14:14) :
    Она тебе ни разу не сосала? – принимаюсь вылизывать яйца, подрачивая член
    Дмитрий (14:15) :
    нет...смеюсь...она на член то еле-еле смотрела и дрожа в руку его брола ммм....немного ускоряюсь
    Катя (14:16) :
    ммм... Тогда повременим с этим, - выпускаю член изо рта и ехидно улыбаюсь, - Не будем сильно пугать...
    Встаю, поворачиваюсь к тебе задом и сильно прогнувшись стягиваю стринги до колен, расставив ножки на ширину плеч, - Как тебе мои дырочки?
    Дмитрий (14:17) :
    шикарные массирую попку сжимаю её такая упругая ммм...потом тереблю клитор
    Катя (14:19) :
    Бью по руке, - пока только смотреть! налапаешься еще! - растягиваю руками свою бритую пизденку, раздвигаю губки... а какая у Анютки, она бреет?
    Дмитрий (14:20) :
    у неё полоска из волосиков есть
    Катя (14:22) :
    ммм... обожаю такие полоски или треугольнички! супер! - стягиваю трусы до конца и переступаю через них. Подтягиваю юбку выше, так что внизу все становится открытым, кидаю на тебя игривый взгляд, и иду так за топом, который валяется на полу рядом с тобой
    Беру его в руку, и отхожу от тебя шагов на пять, кидаю топ на пол и усаживаюсь на него, широко раскинув ноги
    Дмитрий (14:23) :
    я смотрю на тебя и возбуждаюсь сильнее надрачиваю член
    дрочу сильнее оголяю головку
    Катя (14:23) :
    Снова раздвигаю пальцами промежность, - спереди тоже не плохой видок, ага?
    Дмитрий (14:24) :
    да ты супер секси.....слышишь шаги она идёт вроде
    Катя (14:24) :
    Отлично, как раз успела к началу, смотрю на дверь
    Дмитрий (14:25) :
    она открывает дверь я начинаю дрочить сильнее
    Катя (14:26) :
    О, а вот и Анютик! Заходи дорогая, не стесняйся!
    Дмитрий (14:26) :
    она стоит в щоке остабеневшая смотрит на нас и немного злая и растеренная
    Катя (14:27) :
    Ань, ну кого как истукан то в самом деле?! Я тут небольшое представление показываю, садись иди рядом с Димкой, не тяни время! Пока не усядешься ничего делать не буду
    Дмитрий (14:28) :
    я диму никогда таким не видела я вот сяду в далеке где то садится ....я говорю потому что раскованной тёлкой быть надо тогда и увидишь
    Катя (14:30) :
    Подруга, ну не скули а? Сказала с ним рядом садись! Тебе ж там не видно нихрена. Давай, прояви смелость хоть раз в жизни - не укусит он тебя! Скажи ж, Димк, ведь не укусишь?
    Дмитрий (14:31) :
    вообще я соски люблю кусать и покусывать улыбаюсь я
    Катя (14:32) :
    Ну блин... поддержал называется! Давай, анка, не тормози! Тебя ждем
    анька*
    Дмитрий (14:32) :
    она робка идёт ко мне и легонько стукнула меня по ноге обиженно с другой тут развлекаешься
    Катя (14:35) :
    Да не кати на него бучу, Аньк, эт все я. Раздвигаю ножки пошире и запускаю себе внутрь два пальчика, другой рукой специально раздвигаю половые губки для лучшего обзора происходящего, - Ну как вам зрелище, ребятки?
    Дмитрий (14:35) :
    мне нравится пиздёнка у тебя класс детка
    Катя (14:36) :
    Отнимаю руку от пизды и подношу ее ко рту, обсасываю пальцы от своей смазки, - Кисловата я сегодня... ань, а ты часто мастурбируешь?
    Дмитрий (14:37) :
    нет резко отвечает она и краснея опускает голову
    Катя (14:39) :
    Ээээ, глаза не отводить! Я для кого тут распинаюсь? А сколько пальчиков у тебя влазит? - снова опускаю руку вниз и начинаю размеренно трахать себя двумя пальцами
    Дмитрий (14:41) :
    я смотрю на тебя и говорю пошли ебаться чтоли а она как была неумехой так ей и осталась......(если вдруг решишь раскрепостить аньку и её поведение возьми написание её поведения на себя а то я не очень знаток такого женского поведения ну вернее манеры написания этого)
    Катя (14:42) :
    Нахуя ты ее вообще вводил тогда?
    беру на себя
    Ее фразы буду обозначать "А."
    А. - ну три пальца само много входило...
    Катя (14:44) :
    Ну вот, а ты говоришь она тихоня - поебывает себя втихаря! А теперь давайте шоу на заказ. Вы говорите что мне делать, а я исполняю. Димка, ты первый, а то Анька у нас стеснительная
    Дмитрий (14:45) :
    мммм....полижи-ка свои сиськи
    Катя (14:46) :
    Приподнимаю руками сиськи и сильно их сжимаю, дотягиваюсь язычком до сосков - до каждого по очереди... и лижу их самым кончиком
    Они на глазах у вас набухают и заостряются...
    отпускаю грудь и сжимаю соски пальцами, а потом растираю по ним слюну, вдавливая их немного внутрь
    Считать исполненным? - вызывающе смотрю на тебя
    Дмитрий (14:48) :
    даааа...ммм...кстати анька Катя(ты ведь катя верно?) моя сучка теперь
    Катя (14:48) :
    Да, я Катя)
    А. Класс... и можно делать с ней что захочешь? - оживилась твоя подружка
    Дмитрий (14:50) :
    ой посмотрите на неё девка оживилась а раньше ты где была ....смотрюна вас обеих
    Катя (14:51) :
    Улыбаюсь, - Конкуренция еще не то с людьми творит, да Аньк? Давай, отыгрывайся, твоя очередь загадывать мне желание.
    (можешь тоже писать за нее когда хочешь, просто также ставь А. чтоб понятно было)
    Дмитрий (14:53) :
    А.- раздень меня
    Катя (14:54) :
    Охо-хо... да тут не конкуренция - тут похоть заговорила. Встаю и подхожу к ней. Первым делом стягиваю кофту
    Катя (14:55) :
    Потом расстегиваю лифчик, - Ну вот зачем он тебе нужен при такой шикарной груди, - не сдерживаюсь и припадаю губами к ее соску
    Дмитрий (14:56) :
    Катюх а мне дырочку подставь какую хочешь или попу или пиздёнку надрачиваю член
    Катя (14:57) :
    Прошу Аньку подвинутся и встаю на лавочку между вами, на четвереньки, к тебе задом, прогнулась, так что в твоем распоряжении обе мои дырочки
    Аньке говорю снимать все остальное, что она и сделала, стянув с себя оставшиеся джинсы сразу вместе с трусами
    Дмитрий (14:58) :
    я вгоняю член тебе в киску и быстро набираю темп трахая тебя ммм...хороший урок физ-ры шлёпаю тебя по попке
    Катя (15:00) :
    замечательный! Анька раздета, твое желание на очереди, будешь загадывать? я уже абсолютно мокрая, так что хлюпанье от твоего члена в моей пизденке раздается на всю раздевалку
    Дмитрий (15:02) :
    добавь то что чего не хватает в нашем сексе по твоему мнению ты похотливая сучка я думаю ты много что попробовала сджимаю твою ягодицы и проникаю членом во всю длину
    Катя (15:04) :
    Ну... Анютик, раздвигай свои ножки - хочу тебя хорошенько вылизать... Мои ягодицы уже красные от твоих шлепков и щипаний, а я начинаю постанывать в такт твоим толчкам, анька быстро усаживается на скамейку так, что ее ноги оказываются раскинуты по обе ее стороны, а я припадаю губами к ее клитору
    Дмитрий (15:05) :
    я поглаживаю тебя между ягодиц массирую дырочку попки и вдруг у тебя звонит телефон
    Катя (15:06) :
    Ненадолго отрываюсь, - Ань, сумка у твоей головы - глянь кто там, - и снова принимаюсь ее лизать
    Дмитрий (15:07) :
    я ебу тебя и массирую дырочку и спрашиваю ну и кому там что надо?
    Катя (15:10) :
    Проникаю языком как можно глубже в анькину промежность, а она тем временем с трудом выудила телефон из сумки и нажала прием вызова, - Алло
    Отрываюсь от лизания и зло шиплю, - какого черта трубку взяла?! кто там?
    Дмитрий (15:11) :
    она говорит я не поняла твой парень вроде или ещё кто-то а я сзади долблю тебя в пизду
    Катя (15:12) :
    Я забираю у нее трубку и отвечаю на звонок - Ало, кто это?
    Дмитрий (15:13) :
    это я ты где может пойдём сходим куда нить
    Катя (15:14) :
    Ммм... нет... аау... сейчас ... не могу.. занята...
    и со стоном сбрасываю вызов, - ааау!! черт! ты че так сильно ебешь?! хоть бы приостановился!
    Дмитрий (15:15) :
    а ты думаешьв твоей пиздёнке можно приостагновиться ?улыбаюсь
    Катя (15:16) :
    черт, я же сейчас кончу! выгибаюсь как струна и начинаю дрожать, вцепляюсь руками в анькины бедра
    Дмитрий (15:17) :
    ааааа...Катька я щас тоже кончу в тебя ммм....
    Катя (15:17) :
    ммм... хочешь прямо в пизду?
    Дмитрий (15:18) :
    ооо даааа
    Катя (15:19) :
    Ты чувствуешь как мои мышцы начинают сокращаться и сильно сжимают твой член внутри меня
    Дмитрий (15:19) :
    ааааааа я кончаю мммм...дааа заливаю тебя спермой
    Катя (15:20) :
    ммм... анька, иди оближи член свому парню, чо как не родная то!
    Анька быстро перемещается к тебе
    Дмитрий (15:21) :
    мммм..дааа я чувствую её прикосновения и как она его сосёт ммм...как хорошо
    Катя (15:23) :
    у меня все между ног в твоей сперме... усаживаюсь на скамейку, раздвигаю ноги, подчерпываю пальцем немного спермы из растраханного влагалища и демонстративно слизываю ее, наблюдаю за сосущей анькой, - С дебютным отсосом, Анютик!
    Дмитрий (15:23) :
    мммм...дааа как хорошо я в реале 3 раза кончил
    Катя (15:24) :
    нифига се
    Devocka, demosman, albertik и ещё 1-му нравится это.
  12. Горячий

Спасибо трижды почитал))
    теперь по существу. вот тут наверное скажу также. парень вообще немного был не в тему) хотя далеко не самый худший вариант. вот единственное что не люблю в подобных виртах, хотя и у самого такое бывало, так это нереальность развития сюжета. порой просто ловишь себя на мысли что в жизни такого быть не могло. не могло именно с точки зрения действий, а не самой ситуации.

но спс что дали затравочку для остальных)
    orvis нравится это.
  13. Nikol St. James

Совершенно согласна, тоже люблю максимальную реалистичность.
  14. сталкер2

сталкер2 Новичок

Все вроде бы прекрасно, но мое мнение что это более подходит для рассказа а не для реального вирта. Уж слишком пишут много - когда же "делом" заниматься. У меня это парралельно получается с небольшим отрывом, а тут...
  15. Nikol St. James

Да, если делом заниматься - то вообще вирт другой выходит. Тут уж кто как - парни то почти все "делом" занимаются, а вот девчонки не обязательно мастурбируют во время вирта.
  16. сталкер2

сталкер2 Новичок

Да если не дрочить какой же это вирт, просто сексуальная переписка. Покрайней мере девушки убеждали, что маструбируют и писали, что кончали.
  17. Молох

Молох Активный пользователь

Мне похоже до этого далеко... Я просто отдал тему, за два вирт поцелуя...

Вложения:

• 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      119,4 КБ
      Просмотров:
      12
  18. Горячий

Не согласен, лично мне вирт доставляет моральное наслаждение, а возбуждением от переписки я и дома могу воспользоваться. Мне нравится, возбуждать партнершу и доставить ей удовольствие, а еще больше нравится заводить девушку, когда она например на работе и реально не может поласкать себя, и вот тут мне нравится возбуждать, заставляя думать совсем не о работе)))) Нее, конечно я и сам порой мастурбирую, но только с интересными мне партнершами
    makmen и vitaminka нравится это.
  19. Горячий

это точно и порой как раз очень четко видно занята девушка собой или нет )) Порой прям видно как она начинает реже писать, и предложения переходят в междометия) особенно это видно с теми, с кем уже давно общаешься)
    vitaminka и Arika нравится это.
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

вирт - это прекрасно

только в вирте можно понять насколько извращен мир и люди со своими фантазиями и желаниями
    Lionkilleo, Arabika93, vitaminka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей