Идеальный вирт.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Arika, 3 фев 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

почему же сразу извращен? Лично для меня многое норма, что для кого-то извращение. Для меня извращение - секс ночью под одеялом в мессионерской позе и отсутствие орального секса. Не бритые гениталии - извращенство для меня, а для кого-то бритые напоминают детей.
    Devocka и Arika нравится это.
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

соглашусь.... НО... вирт бывает разный... кому - то и эротическая переписка норма где можно воплотить все то что ты не можешь в силу обстоятельств воплотить в реальности... а кому - то обязательно нужно видео и фото обмен... и не факт что это будет просто взаимная мустурбация под общие фантазии... за 7 слишним лет виртуальных подвигов повидал многое от желающих пофантазировать на тему инцеста( прошу заметить насколько бы инцест не был популярен он все равно осуждаем в обществе) и тд... бывали дамы которые после напрашивались на реальные встречи после описания своих фантазий...
  3. Молох

Молох Активный пользователь

Да нет, пройди в любую структуру власти, и получишь те же наслаждения... Особенно если тебе от них что то надо, а им нет!
    Arika нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот опять я с вами всецело согласна - для меня вирт тоже по большей части моральное наслаждение. Возбуждаюсь, конечно, не без этого, но мастурбация для меня крайне редкий процесс. Мастурбацию я люблю как отдельное действо - интересно мастурбировать перед кем-то, можно в качестве прелюдии, разогрева, но как способ самоудовлетворения - это большая редкость для меня.
  5. Горячий

вай вай вай))) а можно передомной?)))) хотя думаю желающих масса бы была. просто меня реальо заводит ласкающая себя девушка, причем да соглашусь, наверно4 именно в качестве прелюдии и разогрева, потому что сидеть слюни пускать до окончания процессе не хотелось бы)))
  6. Nikol St. James

Мне уже есть перед кем)) Но за предложение спасибо) Да, ласкающая себя девушка и меня заводит, я и в инете люблю на девчонок посмотреть))
    voplotitel нравится это.
  7. сталкер2

сталкер2 Новичок

В принципе так и есть я больше пишу чем девушки - она только иногда отписывает свои ощущения ну и пожелания - нравится заводить их и доводить до конца.
  8. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

так как правило девушка сразу и не знает как реагировать, потом входит во вкус и отвечает уже, высекая искры в партнере, своими репликами..
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

мне тоже Шмытик понравился.. посмеялась от души))
    у меня идеального вирта нет.. и более того у меня он был всего один раз и это был кошмар!!!.. после этого я навсегда с этим завязала и решила, что с настоящим реальным сексом ничто не сравнится))
  10. Горячий

А никто и не пытается сравнивать, вирт и реал это как пойти поиграть в футбол с друзьями или же на компьютере поиграть в футбольный симулятор. ТО есть конечно реал лучше , но и вирт доставляет свое удовольствие и не исключает. Ну и у вас получается было как и в том же реале. Первый раз неудачный и вы сразу бросили, представьте если бы после неудачного первого сексуалаьного опыта в реале, все в монастырь уходили?
  11. glubina

дело в том, что сейчас уже я не смогу относится к этому серьёзно.. скорее всего даже попытавшись что-нибудь такое вытворить, я буду вести себя примерно так же, как шмытик.
    вы же сами говорите, что реал с виртом сравнивать не возможно, зачем же тогда пишите это: "представьте если бы после неудачного первого сексуалаьного опыта в реале, все в монастырь уходили?" да, практически у всех.. наверное у 99% девушек первый секс был неудачный и даже кошмарный.. и я тому не исключение, но тем не менее, может даже спустя несколько лет, но они им успешно занимаются) я вообще не знаю людей, которые им не занимаются.. наверное святые отшельки какие-нибудь только.. или асексуалы, которые сознательно выбирают жизнь без секса.
    этому не возможно сопротивляться.. реал это реал.. мы этим живем, буквально дышим.. а вирт.. это как бы на вкус и цвет. очень многих людей он просто не интересует.
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  12. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

вирт секс - дело тонкое) надо нащупать у партнёра самые чувствительные струнки души и тонко, аккуратно на них играть.. будить воображение, так чтоб по ту сторону монитора возникло реальное возбуждение! это сложно! на партнёра, не видя глаз и не слыша интонаций написанных фраз, сложно настроиться...
    vitaminka, Ryabinka и Arika нравится это.
  13. Горячий

знаю и не говорю что он для всех. Например моей супруге он не интересен, хотя она любит почитать порой мою переписку. Также как свинг или бдсм не подходит всем.

Насчет серьезности отношения к вирту. Вы ведь как понимаю автор или как минимум читаете эро рассказы, так? И ведь читая их они явно вас возбуждают, вы представляете все это, ведь так? Так вот вирт по сути тоже самое, рассказ и воображение в реальном времени)))
  14. glubina

Горячий, я представляю что такое вирт, но эро рассказ и вирт это разные вещи.
    к чему эта милая беседа?.. вы хотите, чтобы я немедленно полюбила этот способ развлечения?
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  15. Горячий

нет нет, ни в коем разе и даже не навязываю, просто пытаюсь пояснить, также как я про свинг многим разъясняю что к чему. Просто мне реально порой непонятны человеческие размышления. ТО етсь рассказы да, а вирт нет, как так то? то етсь можно не любить его или не получать удовольствие, но не понимать - вот что мне непонятно. Я не тащусь от бдсм к примеру, но я знаю почему некоторым это нравится, я понимаю что от этого можно получать удовольствие, моральное или физическое.
  16. glubina

Эро рассказ и вирт это разные вещи. Эро рассказы мне нравятся, по большей части свои :) иногда правда чужие, но далеко не все..
    Вирт мне не нравится.. мне он не интересен. Вот и всё. Не вижу здесь никаких проблем.
    Многие любят домашних животных. Но одни уважают кошек, другие - собак, а третьи вообще хомячков :)
  17. Горячий

говорим об одном и том, же я только не могу понять вашего такого отторжения, даже если я люблю кошек я не хожу и не говорю, что собаки зло., потому что когда-то одна меня укусила
  18. glubina

что вы имеете ввиду под словом "отторжение?" я не отрицаю существование вирта, согласна с тем, что некоторых людей это возбуждает и они даже получают от этого удовольствия.. но я не понимаю, почему я должна примеривать это на себя, если я этого не хочу?..
    вам будет достаточно моего ответа, если я вам скажу, что я не приемлю секса без любви и проявления глубокой нежности к человеку?
  19. Nikol St. James

Вот согласна с вами.
  20. Nikol St. James

Приятного прочтения!)

newloginblin@qip.ru (15:54:53 8/02/2014)
    Так ну давай думать))
    Илона (15:55:08 8/02/2014)
    Давай) хочется лета...может что-то из этого?
    newloginblin@qip.ru (15:55:56 8/02/2014)
    Курорт..
    newloginblin@qip.ru (15:56:05 8/02/2014)
    Но не должно быть все так просто
    Илона (15:56:50 8/02/2014)
    Ну почему курорт, может загородный дом с компанией друзей)
    newloginblin@qip.ru (15:58:12 8/02/2014)
    Хм.. дача. Хорошо. И я пришел со своей девушкой?
    Илона (15:58:47 8/02/2014)
    А ты читаешь мысли) да...было бы мило)
    newloginblin@qip.ru (15:59:32 8/02/2014)
    Прежде чем начнешь я узнаю - Тебе больше кайфа будет отбить меня у нее или ты не проч и с девушками?)
    Илона (16:00:47 8/02/2014)
    с девушками тема закрыта) это я не любитель) а вот отбить...заманчиво)
    newloginblin@qip.ru (16:01:46 8/02/2014)
    Хм ну тогда договрились) Мы с тобой не знакомы. У нас просто общие знакомые. Во что ты одета?
    Илона (16:02:39 8/02/2014)
    Ну раз лето...загородный домик...то пусть будет легкий, открытый сарафанчик белый, довольно просвечивающий белое кружевное белье, волосы распущены
    newloginblin@qip.ru (16:05:42 8/02/2014)
    Мммм Хороша. Поэтому приехав на место я сразу обратил на тебя внимание. Я одет тоже по простому - джинсы и легкая футболка. Моя девушка шла со мной рядом и на лице было явное не желание находится в этом домике.
    Ребята всем привет! -жму всем руки. И встречаюсь глазами с тобой
    Илона (16:08:31 8/02/2014)
    С улыбкой протянула тебе руку, сжав пальчиками ее. Пробежалась по тебе взглядом...а ничего мальчик, жаль, что не один. -Илона, - слегка закусив губку представилась тебе, - Добро пожаловать, мы правда уже начали немного праздновать.
    newloginblin@qip.ru (16:11:37 8/02/2014)
    Роман. Очень рад знакомству, Илона. -мои глаза просто выдовали меня с потрахами. Они загорелись огоньками и я просто пожирал тебя взглядом. Кристина(моя девушка) дернула меня за руку. -Ах да... а это Кристина. моя.. девушка.
    -Ничего) будем праздновать вместе теперь)
    Илона (16:14:22 8/02/2014)
    -Очень приятно, - оценив конкурентку взяла тебя за руку, -Пойдемте к столу, там все уже накрыто, шла слегка впереди тебя, виляя бедрами слегка. Поттянув к столу вас протягиваю 2 бокала, ей с вином, тебе с виски, -Тут есть еще бассейн, на всякий случай) А в голове все стояла одна мысль "Хочу его губки"
    newloginblin@qip.ru (16:21:00 8/02/2014)
    Я не мог не обратить внимания на твою попку.
    -Бассейн? Мммм я учту)
    Кристина потянулась к моему ушку - Милый можно тебя на секунду?
    Мы отошли на пару метров. Я стоял спиной к тебе. Она показательно меня обняла схватив за задницу и шепчет - Дорогой мы как сюда приехали ты на меня не посмотрел не разу зато с этой суки глаз не сводишь. Что за дела?
    Пучаяв жареное я ответил довольно резким тоном - Слушай не говори ерунды. Ты весь вечер ходишь с кислой миной аля "что я тут забыла". и вообще давай не будем при друзьях. позже выйдем поболтаем.
    И я потянул ее за собой но она выдернула руку и осталась стоять обижанно. Я вернулся в компанию друзей, ответил на парочку вопросов и мой взгляд сново обрушился на тебя. Я улыбнулся)
    newloginblin@qip.ru (16:21:35 8/02/2014)
    почуяв*
    Илона (16:25:07 8/02/2014)
    Внимательно следила за вами, стоя боком и потягивая из бокала вино, как бы не подавая вида моей заинтересованности. Заметила негатив с ее стороны, правда мне это польстило. Когда ты подошел ближе я как можно тише спросила, чтобы никто больше не услышал, -Проблемы? Может я слишком..мм..рьяно взялась за новеньких? - провела кончиком язычка по своим губам, как бы ненарочно, но заметив твой взгляд...довольно обжигающий. -На втром этаже вам отведена спальня, на всякий случай, если захотите) - и подмигнув отошла от тебя на шаг, пытаясь вникнуть в разговор друзей.
    newloginblin@qip.ru (16:32:41 8/02/2014)
    От твоих заигрываний и у меня уже виднелся слегка набухший бугарок на джинсах. Я кинул взгляд на Кристину - она общалась с женами и девушками моих друзей. Ты почему то больше препочитала мужскую компанию. Ну и я последовал за тобой. Мы общались некоторое время не о чем и обо всем и я по каждому удобному случаю кидал взгляд на тебя и сразу ловил ответный - хищный и заигрывающий!
    -Так реьята мне нужно отойти по нужде) Ну и покурить за одно) Не сожрите тут все без меня.
    Проходя мимо женской компании Кристина опять показательно обняла меня как ни в чем не бывало - куда собрался?) - спросила уже на легком опьянении и поцеловала в губы.
    -Да выйду по нужде. Ты там не налетай на алкоголь а то тащить придется)
    И я вышел из домика и не спиша пошел за дом прикуривая сигаретку
    Илона (16:38:17 8/02/2014)
    Все занялись развлечением, едой и напитками. Я постаралась тихо ускользнуть, прихватив сигарету из чьей-то пачки. Вышла во двор,проследив взглядом в какую сторону ты пошел. Пару шагов в след тебе и остановилась, подождать, как бы разглядывая сад и крутя в пальчиках сигарету. Надо же было мне найти предлог выйти вслед за тобой. Пока ждала тебя постоянно вспоминала твой взгляд..жадный..страстный...от которого в дрожь бросало и становилось так горячо внизу животика..ммм...мальчик какой.
    newloginblin@qip.ru (16:39:51 8/02/2014)
    Идя обратно подошел к тебе
    -Огоньку?)
    Илона (16:40:23 8/02/2014)
    -Да, спасибо, а то вот про зажигалку-то я и забыла, - улыбнулась и посмотрела в твои удивительные глаза
    newloginblin@qip.ru (16:41:55 8/02/2014)
    -Забыла или целенаправленно вышла за мной?) Ехидно улыбнулся и про себя подумал - дурак... что я делаю.. Кристина если меня увидит мне кранты..
    Илона (16:42:42 8/02/2014)
    -Хм..скорее забыла, - хотя улыбка говорила об обратном, -А ты не боишься, вдруг девушка увидит? Скандальчик устроит))
    newloginblin@qip.ru (16:45:32 8/02/2014)
    -Да она уже устроила... Говорит я слишком много внимания обращаю к тебе. С чего она так подумала?
    Может прогуляемся До обратной стороны Дома чтоб Кристина не увидела нас? Как раз бассейн покажешь?
    Илона (16:48:05 8/02/2014)
    -Все же чтоб не увидела? -с улыбкой спросила у тебя. Затем взяла под руку и стала рядом с тобой, едва касаясь своим телом тебя, но даже этого хватало ощутить твой жар, -Пойдем, покажу тебе, но только пройти придется через очень..ммм..разросшиеся деревья...Надеюсь она не увидит как мы выйдем оттуда, а то вдруг поймет не так) - пальчиками пробежалась по твоей рук
    Илона (16:48:07 8/02/2014)

newloginblin@qip.ru (16:52:17 8/02/2014)
    Ты просто гипнотезируешь своим взглядом, голосом. указательным пальцем словно крючком зацепил за твой Сарафан и слегка дернул на себя.
    -Ты меня еще совсем не знаешь и небоишься идти с почти незнакомым человеком в такое страшное место Ммм?
    Приблизился к тебе максимально близко Смотрю в твои глаза. Вижу как ты меня хочешь. Но игра продолжается мы держим границы которые на самом деле уже давно рухнули между нами..
    Илона (16:55:20 8/02/2014)
    Провела пальчиками по твоему затылку и игриво посмотрела в твои глаза, -А может тебе стоит опасаться? - провела пальцем по твоему подбородку, по шее, слегка коснувшись ноготком, но ощутимо.
    newloginblin@qip.ru (16:57:20 8/02/2014)
    Я не выдерживаю и просто впиваююсь в твои губки прижав тебя как можно крепче к себе
    Илона (16:59:53 8/02/2014)
    Отвечаю тебе на поцелуй, покусывая твои губки и прижимаясь всем телом...затем вырвалась и еле дыша произнесла, -Мы на открытом месте стоим, - перевела взгляд в сад, -Вот там и сможем поговорить, - затем молча отошла от тебя и пошла в сторону деревьев, слегка виляя бедрами
    newloginblin@qip.ru (17:02:22 8/02/2014)
    Пошел в след за тобой на ходу снимая футболку и бросая в сторону. оказавшись в саду я подошел к тебе прижал к себе и нагло глазами осматривая твое тело -А ты всегда соблазняешь чужих паней на таких вечеринках, Илона?
    Илона (17:04:28 8/02/2014)
    -Считаю это своим хобби, прикусив губку разглядываю твое лицо. Мои руки оказались на твоих плечах, затем перебираются на спину и провожу ногтями от шеи вниз, оставляя небольшие розовые полоски, -Но я смотрю ты не против...такого увлечения...)
    newloginblin@qip.ru (17:08:06 8/02/2014)
    Тоесть я очередная твоя жертва, попавшаяся в твои цепкие коготки? -почувствовав твои ноготки вздохнул чуть ли не со стоном.. Я взялся за твой сарафанчик и потянул медленно его наверх а сам потянулся к твоим горячим губкам. Нежно коснулся их и мы слились в страстном поцелуи. Мой язычек гуляет в твоем ротике играя с твоим
    Илона (17:11:10 8/02/2014)
    Нашла твой язычок и посасываю его, играясь своим, проводя по твоим губкам и прижавшись к тебе всем телом слегка извиваюсь, потираясь животиком о твой член...-А ты против быть моей жертвой? - обжигая горячим дыханием спрашиваю у тебя, -Хочешь уйти?) прижала тебя за зад к себе, -Так привычнее?))
    newloginblin@qip.ru (17:15:34 8/02/2014)
    Я только За! Начал целовать твою Шею, ушки. Я посыпаю тебя поцелуями Спускаясь по тихоньку к груди
    Илона (17:17:19 8/02/2014)
    -Мммм...., - тихо простонала, запустив ноготки в твои волосы, -Не боишься измены? - прижав твою голову к себе тихо спросила, продолжая возбужденно дышать
    newloginblin@qip.ru (17:21:42 8/02/2014)
    Схватившись обеими руками за трусики я резко их спустил продолжая посыпать поцелуями твою щею.
    -К черту все! Черт побери как же ты это делаешь?...
    Отрываюсь от твоей Шейки и смотрю в твои довольные победой глазки! Затем поворачиваю тебя спиной к себе и нагибаю тебя раком. Ты слышишь звук расстегивающегося ремня и Ширинки
    Илона (17:25:39 8/02/2014)
    -Какой же ты резкий...ммм...,- прогнула спинку и слегка раздвинула ножки, смотрю на тебя через плечо, - Ты хочешь ее?, - улыбнулась и облизнулась, стараясь изогнуться и посмотреть на Него. Чувствую как по киске скатывается капельки страсти..
    newloginblin@qip.ru (17:29:31 8/02/2014)
    Я просто в исступении достаю член и вгоняю его в твою горячую девочку без всяких прилюдий! Хватаю руками за грудь и прижимаю тебя к себе. Медленными но резкими толчками вбивая член на всю длинну в твою киску с каждым толчком шепча тебе на ушко - Ну что... Ты... Теперь... довольна... Это то... что ты... Хотела- грубо сжимая твою грудь и долбя в киску спросил я
    Илона (17:31:49 8/02/2014)
    Вздрогнула и простонала, довольно выгнувшись под тобой и накрыв твою руку своей, -О дааа...это именно то, чего я хотела...Аххх..., - сквозь свои стоны я слышу твое жаркое, возбужденное дыхание, -Но ведь и ты этого хотел сразу, как только увидел меня. Первая мысль была взять меня?, - еле произношу эти слова, все тело сотрясается от твоих толчков.
    newloginblin@qip.ru (17:35:23 8/02/2014)
    Взять... как сейчас... Сука..
    -я ускоряю темп и трахаю тебя с большой скоростью. Но понимая что с таким темпом и такой горячей девочкой так долго не протяну. Вынимаю резко свой член и наблюдаю как твоя попка умоляюще потянулась за моим членом. А я издеваюся не вставляю его.
    Илона (17:38:39 8/02/2014)
    -Решил поиграть? Хочешь, чтобы я умоляла тебя? - повернувшись к тебе и выпрямившись спрашиваю, затем резко присаживаюсь вниз и оказываюсь перед твоим членом, улыбаяясь смотрю в твои глаза. Высунула язычок и коснулась головки твоего члена, он вздрогнул..ммм...Я сжала ее губками и слегка посасываю, одной ручкой лаская твои яички и перекатывая их меж пальчиков. Второй я сжимаю член посильнее в ладошке.
    newloginblin@qip.ru (17:43:21 8/02/2014)
    Тепрь уже с моих уствырвался громкий стон я смотрю прищуренными от наслождения глазами на тебя и прижимаю твою голову сильнее к члену.
    -Ты еще будешь умолять чтобы я дал тебе кончить. Ты будешь просить меня вогнать этот член в твою течную пизду и оттрахать тебя до беспамятства!
    Чуть ли не рыча сквозь зубы говорю это и держа твою голову руками практически трахаю тебя в ротик,но при этом даю тебе немного свободы действий-поработать язычком или руками и тд
    Илона (17:47:54 8/02/2014)
    Сильнее сжимаю твой член губками и скольжу по нему, беря на всю длину тебя в ротик. Мне нравится как ты упираешься в мое горло, делаю еще усилие и заглатываю тебя, зажав посильнее и замерев на мгновение. Затем двигаюсь наверх к головке, продолжая отсасывать, тихо причмокивая и постанывая. Затем освободив свой ротик я скольжу язычком вниз по стволу, подрачивая пальчиками, -А как мне надо умолять тебя? Милый, возьми меня, я так хочу почувствовать твой большой член в своей узенькой киске, чувствовать как ты заполняешь меня всю? - слегка улыбнувшись спрашиваю у тебя, -Сам ведь хочешь натянуть как можно глубже)
    newloginblin@qip.ru (17:54:04 8/02/2014)
    Ноги подкашиваются и я не в силах стоять ложусь на траву и ничего не ответив кладу тебя на себя сверху. мы находимся в позе 69. Я наблюдаю как с твоей киски по ножкам стекают твои соки. Я впиваюсь в сладкую киску слизвая каждую капельку но нарочно не касаясь клитора. прохожу вокруг него дразня тебя. проникаю язычком как можно глубже в твою киску. обе руки положил тебе на попку т и прижимаю сильнее к себе твою киску отвешивая время от времени мощные шлепки по попе.
    Илона (17:57:47 8/02/2014)
    От каждого шлепка мое тело вздрагивает в сладкой истоме. Я хочу тебя...причем очень. Двигая немного бедрами трусь киской о твой язычок, постанывая и царапая от наслаждения твою ногу. Не выпускаю член из ротика и сильнее насаживаюсь на него, убыстряя темп, то сильно сжав губками, то немного расслабив. Щекоча язычком головку, затем перебираясь к яичкам, взяв их в ротик и посасываю, перекатываю и ласкаю язычком, надрачивая свободной рукой твой член.
    newloginblin@qip.ru (18:04:37 8/02/2014)
    Я просто мурлыкаюот наслождения, стоны и рычание, твоя попка окрасилась в красный цвет от моих шлепков но после каждого шлепка ты сударожно прижималась всем тазом к моему лицу и я ощущал по дрожи твоей киски как ты хочешь моего члена.
    Я прижимаю твое тело к себе и мы перекатываемся по траве. Теперь ты снизу а я сверху. Я вставляю член тебе в рот и начинаю нагло и жестко трахать твой ротик своим членом. Грубо и властно. ты не успеваешь хватать ротиком воздух но послушно вбираешь в себя мой член.
    Вставляю два пальца в твою мокрую киску и начинаю дрочить тебя с большой скоростью
    Илона (18:09:09 8/02/2014)
    Киска сжала твои пальчики и по ним стекает мой сок. Я громко простонала и выгнулась под тобой...громко простонав, -Я хочу тебя, мммм...возьми меня, возьми как свою сучку, - сжала губами твой член и вновь заскользила по нему, заглатывая тебя и обжигая дыханием твой живот, уже не в силах терпеть.
    newloginblin@qip.ru (18:13:37 8/02/2014)
    Добившись своего я вынимаю обслюнявленый член из твоего ротика и подставляю к киске. С Огромной старстью и при этом немностью я смотрю в твои глазки и медленно вгоняю член в твою киску. Затем мы сливаемся в страстном поцелуе и я начинаю наращивать темп выходя на финишную прямую.
    newloginblin@qip.ru (18:13:50 8/02/2014)
    нежностью*
    Илона (18:16:58 8/02/2014)
    Закинула ножки тебе на бедра и прижимаю к себе сильнее, ногтями царапая твою спину намного сильнее, чем хотелось бы, оставляя на тебе красные полосы. Стону под тобой и извиваюсь на твоем члене, приподнимая бедра повыше, насаживаясь в такт тебе и чувствуя как ты скользишь во мне, -Даа...дааа...еще немного, милый...мммм...-выгнулась под тобой и с криком кончаю, кусая за твое плечо, дрожа в экстазе всем телом...В глазах даже потемнело от такого оргазма.
    newloginblin@qip.ru (18:22:18 8/02/2014)
    Я не выдержал и кончил сразу в след за тобой уткнувшись в твои волосы рыча и кусая за ушко. твои ноготки доставляют мне наипритянейшую боль. Я изливаюсь в твою девочку наполняя ее спермой. затем рухнув на тебя на слегка предерживаясь руками чтобы не придовить медленно посыпаю поцелуями твою шейку как бы говоря "спасибо" Мы слышам дыхания друг друга.. сбитые тяжелые дыхания..
    newloginblin@qip.ru (18:22:39 8/02/2014)
    но слегка*
    Илона (18:24:48 8/02/2014)
    Поцеловала место укуса, язычком заглаживая свою вину, мурча тебе на ушко, -Ты великолепен, теперь понимаю, почему такая ревность) - чувствую как из киски начала потихоньку вытекать твоя сперма, -Я напишу тебе номер телефона и адрес, если ты хочешь, - улыбнувшись прижалась к твоей груди.
    newloginblin@qip.ru (18:28:03 8/02/2014)
    Я присел и обнял прижав тебя к себе.
    -Ты же знаешь что хочу..
    Пиши свой номер и адрес и давай возвращаться) сколько же нас не было?..))
    Илона (18:30:05 8/02/2014)
    -А тебя это сейчас волнует? - легла на спинку на траву и потянулась, сжав ножки и прикрыв глазки, -Как будешь объяснять царапины и укус? - язвительно заметила и открыв глаза тихо прошептала, -Прости, я не специально, привстала и поцеловала в губки.
    Илона (18:30:20 8/02/2014)
    (А ты огонь, еще побудешь со мной или тебе пора бежать?)
    newloginblin@qip.ru (18:34:41 8/02/2014)
    Лег рядом и пальцем щикотно вожу по твоему телу.
    -А никак посмотри вооон туда.
    И кивком показываю на кусочек дома виднеющийся над кустами и деревьями а на этом кусочке балкон на котором стояла вся наша компания но без Кристины.
    -Я думаю никому ничего объяснять не придется. И моя девушка скорее всего уже вся обозленная едет домой)
    Спокойным голосом наслаждаясь красотой твоего тела произношу я.
    albertik, vitaminka и Neznakomka_V нравится это.

Поделиться этой страницей