Идеальный вирт.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Arika, 3 фев 2014.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не задумался даже)) Почему сразу вирт? Просто длинный ответ) Но вышло коротко, по сути)
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И я до конца дочитала)))) Практически на 100% поддерживаю)))
    alekh13 нравится это.
  3. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Идеальный вирт, это когда из него рождается рассказ.
    Идеальный вирт, это когда из него рождаются отношения.
    Простите за банальность, но ведь это так и есть...
    0le4ka, alekh13, 1973s и 2 другим нравится это.
  4. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

Иногда очень хочется Вирта...хочется откровенного, жаркого))
    Fairie нравится это.
  5. alekh13

alekh13 Новичок

6. alekh13

alekh13 Новичок

Спасибо, что вы есть! Спасибо за пример уважительного отношения к партнеру и к партнерше! С наступающим новым годом! Новых вам впечатлений:);):);). На Титанике все были здоровы, а вот удачи на всех не хватило. Удачи всем!
  7. valentin365

valentin365 Новичок

Интересная тема:)
    Выкладывайте еще, не стесняйтесь
  8. Андрей49

Андрей49 Пользователь

А я сейчас сижу и общаюсь с женщиной в вирте !!... Мы недавно познакомились и каждый вечер часа по три доставляем друг другу удовольствие... и она кончает и я . !!.. Нам нравится... Через неё я и сам стал более сексуальнее и даже днем перечитывая нашу секс переписку с фотографиями, я раза три за день сам себя удовлетворяю и онанирую !!!... У меня и раньше были женщины разных возрастов в вирте, но эта последняя вдовушка просто супер !!!
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

В чем выражается твоя повышенная сексуальность? Состояние твоей возбужденности и эрекция это не сексуальность)
  10. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Ну ты понял про что я говорю, чаще хотелось секса, чаще онанировал, чаще смотрел порнушку...... И эту женщину я похоже сильно "завёл" ..она уже сама просит заняться Виртом с ней....... Ну а я как истинный джентльмен не могу отказать даме....!
  11. Mr-fan

Mr-fan Новичок

Идеальный это взаимный вирт :p
  12. Legion140890

Legion140890 Новичок

а с кем тут реально попробовать вирт по переписки??
  13. Юрген

Юрген Активный пользователь

А за тебя часом не повиртить? :)))) В сексе советчики только мешают. "Пробывай", терзай, твори....
  14. Legion140890

Legion140890 Новичок

А с кем побывать ?? Я не так давно таким заинтересовался и не престовляю как
  15. Coryy

Coryy Новичок

Почитай посты в этой теме, есть неплохие примеры.
  16. нетакая

нетакая Постоянный пользователь

у меня скудное воображение,поэтому вирт не катит совсем,я прям как тот молодой человек из баша
    навеяло:
    "Таня
    а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
    каэш.. тока без прелюдий...

Таня
    ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
    я кончил и закурил."
    Gromootvod, Bon и d-nedosekin нравится это.
  17. Gromootvod

Gromootvod Пользователь

А можно вопрос? Тусня на форуме - это не форма вирта? Или это поиск ценной информации?
  18. Любительница

Хоть вопрос и не мне, отвечу....
    Лично для меня тусовка на форуме - это общение. Именно общение...
    Devocka, d-nedosekin, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  19. Gromootvod

Gromootvod Пользователь

Спасибо, что ответили. Все люди разные, у всех своя жизнь и свои интересы. Мне, конечно, несколько странно, что вы ищите общения на специфическом форуме, но это не мое, разумеется, дело. Со своей стороны могу только сказать, что, сожалению, мне лично читать про намокшие розовые и кружевные трусики очень тяжело. И всякие "он направил своего красноголового скакуна в ущелье страсти" - вообще невыносимо)))
    d-nedosekin нравится это.
  20. Любительница

А здесь как раз этого и нет почти... Здесь живое общение, если Вы не заметили.
    Форум был создан при сайте рассказов, если я правильно поняла, для общения авторов с читателями...
    Ну и обсуждение различных сексуальных тем. Если я правильно помню, Вы писали в разделе БДСМ?
    Gromootvod нравится это.

Поделиться этой страницей