Чулочки и колготки

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем tvoiaMarina, 28 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А моя южная попа тебе говорит, что разница-то может и есть, но не для наших широт))))))
    prostohuy нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не хорошо хвастаться теплом перед замерзающими)))
    prostohuy нравится это.
  3. Не-комментатор

Смешно, ага)))) Нам в этом году отопительный сезон обещают ближе к декабрю, если вообще начнется)))) А температура по ночам уже подбирается к пяти градусам >_< Я еще никогда так рано не доставала шерстяные одеяла - в прошлом году мы вспомнили о них только на мой день рождения)))))
    О, кстати, вопрос как к эксперту по чулкам - их делают стандартными или есть какие-то размеры там по полноте, длине?
  4. June_julay

Я не эксперт) Размерность как и у капронок 2,3,4. Меньше и больше может и есть, но не видела,а специально не искала) ))

Вот взяла и все в свою пользу вывернула))) *а улыбочка-то скривилась и съехала с лица*
  5. Не-комментатор

Это особый талант))))))
    Но хватит обо мне)))))
    Так, значит, чулочки полюбляешь, да?)))) Угу, так и запишем))))))
  6. June_julay

Угу, испытываю такую слабость со студенческих времен. Но тогда тупо не было денег покупать их в достаточном количестве. Берегла их и одевала в особых случаях (это не те, о которых можно подумать в контексте этого сайта))))
  7. Не-комментатор

Понятно)))) У меня такая же фигня с колготками, но еще со школы - капроновые только на праздники, с каблуками и юбкой и все время бояться, что на очередной стул сядешь, а там сиденье шершавое или край отломан, причем снизу >_< и сиди не шевелись, чтоб на колготках стрелка не пошла >_<
  8. June_julay

Стулья ладно, у нас мягкие офисные. У меня другая беда - рвутся там, где ноготь большого пальца трется о туфлю. И не говорить про то, что ногти стричь надо, не в этом дело)))) Досадно одеть чулки один раз и выкинуть. Но оно того стоит и муж эти траты мои одобряет)
  9. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ага добавить сюда еще босоножки на шпильке и создадим
    новую невысокую моду. Что касается шорт, брюк и всего остальное, это тоже своеобразное завоевание женщин в пользу удобства. Я сама очень люблю брюки, но какими бы они не были сексапильными и красивыми, в юбке с чулочками я ощущаю себя намного женственней, привлекательней и таинственней .
    А я не могу летом носить чулки. Потому, что летом ношу босоножки, а босоножки на чулки , в общем .......считаю невозможным для себя так одеться. Поэтому для меня остается только конец лета, ранняя осень и поздняя весна, чем я с удовольствием пользуюсь. Зимой, ну в общем у меня тоже попа южная, точнее мерзлявая. Но я говорила и грустила вообще о тенденции.
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
    no-comment и June_julay нравится это.
  10. June_julay

Кстати эта страсть прям сильно так проявилась всего пару лет назад. Пришла вместе с ощущением себя молодой женщиной, а не девушкой. Внутреннее такое приятное ощущение.
  11. June_julay

Абсолютно согласна по поводу босоножек! Но у нас дресскод, низзя открытые туфли. Да и лето... Одно название.

Тенденция... Мне кажется зря вы. Но спорить не стану, лично мне думается это вопрос больше денежный. Не все могут позволить себе иметь в гардеробе и кучу колготок, и кучу чулок. Недавно с мамой имели разговор на эту тему: хочет чулки, но берет колготки, денег жалко. Коллега тоже самое сказала, но она моложе и предпочитает красоту. Но я тут со своей колокольни.
  12. Не-комментатор

Я вот тоже летом не могу носить ни колготки, ни чулки - температуры у нас тут такие, что в синтетике за целый день просто сваришься в крутую))))) У меня два шелковых платья - оба стираются через день, потому что за день юбки потом пропитываются насквозь)))))
    А осенью или весной - :( брюки практичнее :( сейчас у нас тут вроде не так и холодно, а в офисе попа даже на мягком стуле мерзнет:confused:
    У меня эта беда не только с тонкими колготками, а даже с шерстяными носками >_< и дело тут не только в ногтях - надо еще на обувь смотреть)))))
    Вот знаешь, не ощущаю я себя женщиной - да, ребенок, да, муж с волшебной красной бумажкой, а все себя девочкой чувствую))))) Две косички заплести, бандану на голову, джинсы на попу, рюкзак за спину - и вперед через забор))))))
    Чулки намного дороже колгот?[​IMG]
  13. June_julay

А ты думаешь, я за 10 лет сознательного ношения туфель сама до этого не додумалась?)))) Правда претензий к кроссовкам и балеткам не имею)))

Не намного, но дороже. И еще, зачем брать чулки, которые не оденьте, когда чуть похолодает, если можно брать только колготки. Но не суть, это мои северные загоны)

Чего-то мы от сексуальный темы ушли в женские обсуждения)))
    К чулкам хорошо иметь кружевное белье. Я к черному питаю слабость. Вот когда это все кружевное безобразие на мне одето с хм-хм до ног... А за окном солнце, а рядом веселые коллеги... Ох, как работать не хочется)
  14. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Знаешь Жюли, чулки даже дешевле получаются,если покупать их одной фирмы и цвета по несколько штук. Один чулок порвала, а трое осталось :)) Но согласна без колготок в нашей северной стране никак. И слава, богу что у нас на фирме нет такого строгого дресс-кода. Босоножки - это ведь тоже очень эротично, особенно когда красивый педикюр.
    June_julay нравится это.
  15. June_julay

Была у меня такая мысля хранить целый чулок чтобы составить потом пару)))) Но на практике не вышло. Обычно они у меня рвутся оба сразу в вышеуказанных местах. 20-ти дэнки практически одноразовые. Да и нет нужды заморачиваться.

Дресскод не очень строго соблюдается, хожу и в босоножках, но редко. Когда среднелетняя температура около +20, они не часто пригождаются))) К тому же не вызывают они во мне таких эмоций как чулки.
  16. June_julay

Я тут увидела в магазине чулки из тонкой шерстяной нити, ажурные. Вроде и по погоде, но попа-то голая! Долго думала. Не взяла. Но красивые, такие раньше не встречались. Вот их бы с пояском ...
    no-comment нравится это.
  17. akerensky

akerensky Новичок

Разврат, бывало, хладнокровный
    Наукой славился любовной,
    Сам о себе везде трубя
    И наслаждаясь не любя. (с) - Зачетная цитата)) Автор, Вы мужчина?
  18. akerensky

akerensky Новичок

Не хочу хамить, но и читать Вас тяжко.
  19. June_julay

Автор чего? Цитаты? Ой, я даже не знаю, случайно в инете наткнулась)))
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  20. June_julay

Зато у вас авка классная)

Поделиться этой страницей