Чулочки и колготки

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем tvoiaMarina, 28 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А ты их под шорты)))) Есть такие офисные со стрелками из тонкой шерсти)))))) И ботиночки на высоком каблучке)))))
    У меня подруга в банке работает - у них там тоже дресс-код, все дела - она ходила одно время в кожаных шортах длиной чуть выше середины бедра XD И колготки сеточкой (до нашего захолустья мода на чулки как-то еще не докатилась на тот момент) и ботильоны на шпильке)))))) И никто ей и слова не говорил)))))))
    Sinner нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ты меня прости, я может сноб, но я такое не одену)))) И дресскод ни при чем. Просто потому, что сексуальный себя в этом наряде ощущать не буду, а буду вульгарной чувствовать себя. Не по мне такие наряды))))
  3. Не-комментатор

Я ж тебе не предлагаю повторять предсмертные писки моды в исполнении моей подруги - у нее вообще несколько превратное представление о стиле, хотя в последнее время стало получше)))))) Наверное, дресс-код все же имеет какое-то влияние))))))) Нет, есть такие шорты как укороченные деловые брюки - они с отворотами, то есть, при желании их длину можно варьировать от чуть выше колена до чуть ниже колена. Вот примерно в такую погоду как сейчас (у нас, как у вас - не знаю) их начинают активно носить, и они реально очень неплохо смотрятся с ажурными (чулками?) колготками и невысокими ботинками. Насчет сексуальности мне судить сложно - я все же предпочитаю мальчиков, но выглядит довольно сдержанно и игриво, знаешь, как подмигивание из-под темных очков ;)
  4. June_julay

Да поняла я, о чем ты))) У меня даже были такие шорты, когда я на первую работу устроилась. Но не мое это. Я в них себя голой чувствую, хоть как. Юбка может быть и на две ладони выше колена и мне нормально, а вот шорты и до колен не нравятся. На других вполне симпатично, но мне лично неуютно.
  5. Не-комментатор

Ясно)))) Это как я с юбками - вот голая и все тут))))) Брюки или те же шорты или капри - это одно дело, а вот юбки... если не дай бог она выше колена - все, мне кажется, что она задирается, я ее все время поправляю, одергиваю... >_<
    June_julay нравится это.
  6. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Разделяю грусть ТС.

Не знаю кто как, я колготки ненавижу. Не "терпеть не могу", а именно "ненавижу". Брррррр.

То же про псевдо-телесный цвет колготок и чулков. Такая дрянь, слов нет.
    tvoiaMarina нравится это.
  7. June_julay

Правильно, вам их терпеть и не приходится) Можно и ненавидеть.)))

А телесный цвет-то чем не угодил? Контраста с телом нет?
  8. Garni_

Garni_ Активный пользователь

:D:D:D
    Я в смысле смотреть на это. Если бы все мужчины относились к этому как я - колготки бы исчезли за пару дней.
    Но это далеко не всегда так. У меня есть знакомый, у которого фетиш - колготки, обожает их.

Он с кожей составляет единый цвет, и он не натуральный. Ощущение как будто человек болеет какой-то кожной болезнью. С другими цветами мозг воспринимает чулки (колготки) строго отдельно и никаких проблем нет.
    Очень ревностно отношусь к натуральности цвета кожи, косметику тоже переношу с большим трудом.
    Это конечно мои личные ощущения, у большинства, думаю, не так.
  9. June_julay

Меня в колготках больше всего раздражает резинка выглядывающая сверху. Вообще не секси.

Про цвет, я так примерно и поняла. Для эро игр действительно не очень, но на работу ходить очень даже) В любом случае сексуальнее колготок, имхо.
    Garni_ нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Присоеденюсь к любителем женщин в чулках))) И не важно какое белье с ними, кружевное или нет, или совсем без белья, конечно панталоны какие нибудь будут смотреться потешно вместе с чулочками но не думаю что будет такая отрва которая оденет чулки и дополнит их не подходящими к ним трусищами. Согласен с тем что чулки это вроде как бы одежда, но такая которая делает своим присутствием нечто большее и откровеннее чем нагота. Чулки или колготы? Ничего не носил и не мне советовать, но если бы выбирал я в чем предстанет моя женщина то конечно выбрал чулки. Она это знает и разделяет.
    June_julay и deniska2 нравится это.
  11. June_julay

Вот зря вы про оторву))) У меня аж руки зачесались пошутить так над мужем. Нарядиться, значит, в чулки, бюстик, халатик шелковый... В комнате полумрак, я такая с игриво приспущенным плечиком и зовущим взглядом...
    - Дорогой... Я так хочу тебя, - шепотом на ушко
    - Мммм! Сладкая моя! - Тянет за поясок и....
    - Черт! Что это?!!!!

Лично у нас такой ржач вполне может закончиться бурным сексом)
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Ну для понимающего человека почему и нет) Но вы сами понимаете что это ради смеха) А не ради романтики, возбуждения или чего то еще.
  13. Не-комментатор

Эм, я, конечно, щас скажу со своей колокольни, но... кхм... а в чем романтика-то? В отмороженной попе?
    А когда я своему мужу заикнулась насчет чулок, первое, что его заинтересовало: "А тебе в них будет удобно?" По-моему, в отношениях это должен быть главный критерий, а не то, как это выглядит... хотя, конечно, это всего лишь мое мнение;)
    steppenwolf76, Newsempatics, Reed-3095 и ещё 1-му нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

"
    Нарядиться, значит, в чулки, бюстик, халатик шелковый... В комнате полумрак, я такая с игриво приспущенным плечиком и зовущим взглядом...
    "
    Разве не романтика?
  15. Не-комментатор

Романтика это не атрибуты))))) Романтика это чувства, ощущения, состояние души)))))) И появиться это состояние может и в халате и в тапочках, и в колготках и рейтузах, и в тулупе и в валенках)))))) А чулки для женщины это дополнительная возможность почувствовать себя красивой и сексуальной, они могут способствовать только созданию соответствующего настроя, но к самой романтике они не имеют никакого отношения;)
    steppenwolf76, Reed-3095, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вы прям мысли читаете.
    no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Не читаю, просто great minds think alike ;)
  18. Евпатий Коловрат

Согласен, не правильно выразился. Ошибки признавать умею)
    no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

;)
  20. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Точно: great minds think alike:)
    Мне вот не только колготки, но и брюки на женщинах не нравятся. Но когда на улице этак градусов 20-30 мороза, сам буду настаивать, чтоб моя женщина была в брюках, желательно утепленных (такие, с теплой подкладкой).
    И насчет чулки-колготки. Не любила моя чулки по простой причине, колготки практичнее. И я с ней соглашался.
    Да, иногда хочется поиграть в эротичность, и чулков для таких моментов (например, сходить в гости, на вечеринку), было у нее предостаточно. Однако, в повседневной жизни - побеждает практичность.
    Летом, когда тепло, можно немного и повыпендриваться: ни чулков, ни колготок, ни брюк. А еще лучше: ни бюсгалтеров, ни трусов :):):)
    Moloh, steppenwolf76, deniska2 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей