Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Zoi

Zoi Пользователь

Предлагаю вашему вниманию такую тему или рубрику - "Тизеры" или реклама к новым рассказам авторов. Не знаю, насколько это интересно или вообще нужно, но отзывы покажут. Зачем это нужно? Допустим автор давно не писал или выпускает очередное продолжение своего рассказа, которое ждут читатели.. Но как им об этом сообщить? В этой теме он как раз и сможет всем об этом рассказать. Допустим за 1-2 недели написать сообщение о том, что в примерную дату выйдет его новый рассказ. При этом можно выкинуть своеобразный "тизер", то есть кусочек рассказа, или краткое содержание вступления, может быть обозначить точный жанр или категорию - в общем своеобразное "заманэ" для читателей. Благодаря этому, за эти 1-2 недели соберется хоть какая-то аудитория, которой интересен данный рассказ или те, кто давно ждали его и автору не придется потом дожидаться своих комментов или оценок или что там у каждого в приоритете..

P.S. Я уже видел схожую тему "Новые рассказы наших авторов", но по итогу она переросла в своеобразное обсуждение или диалоги между 2-3 постояльцами сайта.. Это как раз все портит, так как многие просто устанут "все это" читать и выйдут из темы. Предлагаю выкладывать инфу только по теме.
    Nifertity, Stavrogin_N, sm13 и ещё 1-му нравится это.
  2. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

Мысль, в принципе, интересная.
    Только это определенные обязательства накладывает- раз уж проанонсировал, выложил.
    А вдохновение штука такая- сначала идет бодро, задумок масса, а потом раз и ступор. У самого так бывало неоднократно.((
    1973s, Nifertity, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  3. Zoi

Zoi Пользователь

Полностью с тобой согласен! Поэтому я (например) если буду что-то анонсировать, то только тогда, когда текст будет уже полностью отредактирован и лежать в "Черновиках" на сайте. Тогда есть смысл, все равно в редакции он находится до 3-5 суток. А просто так себя "стимулировать" и не выполнять.. За такое надо автору давать "щелбана")) Ну как-то наказывать короче..
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А нельзя ли попроще? У каждого автора уже есть много рассказов. У меня, например здесь больше 50.
    У каждого автора есть один, ну может два любимых. Которые ему нравятся больше всех. например автор пишет: мой любимый рассказ этакий-то. В нём я описываю любовь двух сердец нетрадиционной ориентации\ традиционной.
    небольшой анонс произведения строк 10 -15. И почему он ему нравится. Типа:

1. Вложил в него свою душу.
    2. Это происходило со мной \ с друзьями.
    3. Считаю его высокохудожественным произведением.
    4. Когда мне хочется мастурбировать читаю этот рассказ.
    5. Просто перечитываю его снова и снова. Мне до сих пор не верится, что это я написал.

Ну или ещё много причин, почему... А к лучшему можно добавить анонс нового. А можно и без анонса. Продавать и продаваться нужно умеючи (я)
    1973s нравится это.
  5. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

А вообще Zoi, ты к чему эту тему открыл? Неужто решил к писательству вернуться?))
  6. Zoi

Zoi Пользователь

Подумываю. Но все равно на ST уже не осталось людей, которые меня знают, так что придется начинать все заново:)
    Сейчас больше пишу под заказ, и как правило, на запретные темы.
  7. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Остались. Я вас хорошо знаю. Именно вы мотивировали меня написать мой первый рассказ, да и второй и третий тоже. Если есть желание, то пора вернутся на СТ
  8. Zoi

Zoi Пользователь

Спасибо, очень приятно. Я и сейчас пишу, но такое тут на пушечный выстрел не допустят!) Не знаю только с какой тематикой возвращаться на СТ.. Что сейчас "модно"? Я так смотрю что куколд, сексвайф заполонило все..)) Помню, пару лет назад все завалено было геями, а потом и лесби были довольно популярны. А за прошлый год один инцест кругом..!
  9. Контроль

Контроль Активный пользователь

Причем разбавленный зоофилией...
    Zoi нравится это.
  10. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Слушайте, я, считавшая СТ с его любовью к братьям нашим меньшим и ближайшим родственникам, местом достойным считаться гнездом разврата и порока.. Но теперь ощущаю себя невинным дитем и страшно заинтригован. Что за страшные темы, заставляющие администрацию извлекать свои пушки? Снафф и педофилия?
  11. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Пардоньте мою безграмотность - вас ист снафф?:eek:
    June_julay нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

14. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

no-comment нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Согласится ли? :rolleyes: Если да ,то почитаю.
    no-comment нравится это.
  16. Zoi

Zoi Пользователь

Не совсем понял коммент, но учту!)
  17. 2510yura

А я всегда думал, что снафф - это произведение Поланика. Точнее оттудо пошло. Его, наверное, ни один роман и рассказ бы здесь не пропустили, так как противоречат устоям СТ. Тоже самое можно сказать и о Сивене Кинге. В "Оно" есть описание детского секса. В "Долорес Клейборн", чёкнутый отец, заставлял свою дочь ему дрочить. Де Сада бы не подпустили на пушечный выстрел.
    Вт такой вот парадокс)))
    Zoi нравится это.
  18. Не-комментатор

Я так думаю, что в свете законодательных нововведений еще многих классиков бы кастрировали, дай им волю. Маркеса вот, например - Сто лет одиночества, вроде и не о том, зато был секс с несовершеннолетней)))))
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Да у многих писателей это есть. Но одно дело когда описание крутится вокруг педофилии, и сосем другое, когда на протяжении 300 страниц, присутствует одна сцена и она не яаляется ключевой, а просто нужна для связки повествования.
    Zoi нравится это.
  20. Не-комментатор

Пример в студию, потому что, честно, я нифига не поняла))))))

Поделиться этой страницей