Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Нет, разноцветные круги, кинжалы и змеи с огро-о-о-омными членами, которые шептали: "I wanna fuck your mouth":):):):)
    steppenwolf76 нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Pavel77, Evgenii, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  4. Сергей 76

Могла б и воздержаться:oops::oops::oops::oops:. Тем более что знаешь, что я с ссылками до сих пор не дружу.
    2510ira нравится это.
  5. Не-комментатор

Погоди, я тебя еще научу надписи в пеинте вставлять))))))
    2510ira нравится это.
  6. Сергей 76

http://sexytales.org/story/2015-01-15/navazhdenie-2-fars.html - неожиданный поворот известного сюжета;
    http://sexytales.org/story/2015-01-14/nablyudatel2.html - "приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом":);
    http://sexytales.org/story/2015-01-12/test-ili-kukla-2.html - а как ты думаешь, живой ты или нет? И чем докажешь?:)

Новые рассказы одного из самых непредсказуемых, оригинальных и талантливых авторов данного ресурса!;) :)
    Pavel77, no-comment, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  7. Молох

Молох Активный пользователь

Интересное утверждение... Только жизнь убеждает и утверждает обратное. Тот кто любит себя не может любить весь мир... Любилки не хватает... Ну так если ещё кого то рядом, да и то не всегда.
    Я вот не люблю весь мир, даже отрицать не буду! За что его любить? Только за то что ты живёшь в нём? В мире есть много хорошего, что можно любить, но извините говна гораздо больше... И ложка дегтя испортит бочку меда, что бы не говорили. Провоняет он, вы уж извините. Ну а на счет ложной скромности, это простите но не имеет ни какого отношения к самолюбви. Это скорее уважение к себе.
    И еще никто кто провозглашал любовь к миру, не отличился на этом поприще, даже Христос который погиб за веру... И вся эта любовь заканчивается, как только дело касается СЕБЯ ЛЮБИМОГО!
    steppenwolf76, Pavel77, no-comment и 2 другим нравится это.
  8. Молох

Ну уж если настаиваете... мне понравился рассказ:
    http://sexytales.org/story/2015-01-14/noch-v-ofise.html по моему мнению он затерялся в угаре нового года. Так что дерзайте господа!
    Pavel77, no-comment и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нет, Сергей! Я был и есть психический терапевт - керосинщик по вашему.))))))))
    Написав сей камент, я был уверен, что проснувшись утром, увижу возрождение рекламы рассказов. Я не Мишель Ностадамус и не Майло Ромбальди, но мои предсказания сбылись!)))))
    no-comment нравится это.
  10. 2510yura

Сначала я его прочитать должен. Так же как и твой.)))
  11. 2510yura

Я уже ответил выше)))
  12. 2510yura

no-comment нравится это.
  13. 2510yura

))))))))))))))))))))))))))))))))))
  14. 2510yura

Тэкс! Первый шаг сделан! Остаётся второй, затем третий... Третий может быть реклама собственного рассказа, что всего лишь подтверждает мою теорию.
    Неумех делать постеры отсылаю в эту тему. Там я более менее подробно расписал, как их делать. Или спросите в личке, обожаемю и горячо любумую мной Не-коментатора, как с помощью народных средств: программы, идущей в поставке Виндовс, делать постеры в Пэинте.

http://sexytales.org/forum/threads/413/
    no-comment нравится это.
  15. Молох

Ну от скромности ты точно не умрешь! Подозреваю что пользуясь своими знаниями специально втягиваешь в дискуссию...
    steppenwolf76, Pavel77, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  16. Не-комментатор

Сережка! Слов нет))))) Без картинок, зато со слоганами))))))
    Я тебя тоже люблю))))))
    Элементарно, Ватсон))))) Там все кнопочки подписаны))))))
    Reed-3095, Pavel77 и 2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Это видно невооружённых взглядом))))
    Я не изучал специально психологию, но основные постулаты её знаю. К тому же часто вижу тебя в каментах рассказов молодых авторов (и не только). Примерную картину твоего психопортрета знаю. А так как моя задача завсегда была: врачеватель человеческих душ и учительство, то как вести себя с людьми, чтобы они отказаться от своих принципов, хоть не надолго, я знаю. К тому же лёгкое нейропраграммирование подталкивание текстовым способом никто не отменял

В среднем надо выделить наиболее важный текст:
    Я знаю, что моя скромность, ставит мне огромные преграды на пути к успеху. Мне тяжело из-за этого знакомиться с женщинами.
    Я должен коренным образом изменить свои взгляды!

Вот не поверишь в школе в начальных классах, я получал двойки лишь за то, что зная в совершенстве материал, выходя к доске, краснел, бледнел, но связно ответить не мог. Я и сейчас скромен до невозможности, но постоянно борюсь с ней иногда до абсурдных ситуаций))))
    steppenwolf76, Pavel77 и no-comment нравится это.
  18. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

19. Сергей 76

Дык как умею:).
    no-comment нравится это.
  20. Молох

Evgenii и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей