Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Всем, кому небезразлична судьба "Легенды..."

Рассказ вернулся на ресурс в полной изначальной версии. Его напечатали заново. УРААА!!!
    Теперь всё в порядке.
    Друзья мои, все, кто меня поддерживал и помогал кто чем мог - спасибо Вам огромное за поддержку и помощь!!!
    GSvetlova, Roli001, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот, и ладненько. Сергей, тащите четверть прозрачного 50-тиградусного наполнения, думаю, на всех хватит. И связку бананив, то есть шмат сала, откуда ж у вас бананы?
    no-comment нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Нема питань:). А бананы можно взять там же, где и у Вас - в магазине:D;).
    Хотя сало - объективно лучше;).
    А женщинам - как обычно? Не-Комментатор - тёмного нефильтрованного, Анабель - Аста-Мартини, Жюли - вермут или мартини...да?:) Тогда под это точно фрукты пригодятся:). А вот про остальных -кому что - не знаю:(...
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    no-comment и Evgenii нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Кто ж нефильтрованное темное фруктами закусывает?))))))) Селедочка слабосоленая или килечка черноморская:rolleyes:
    steppenwolf76, Pavel77 и Evgenii нравится это.
  5. Pavel77

Pavel77 Гость

Пиво хорошо с солеными фисташками, попробуйте))) А еще лучше с сосисками гриль, только настоящими, а не сделанными из туалетной бумаги. А селедочку лучше с картошечкой)))
    1973s, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

И с фисташками пробовали, и с арахисом, и картошкой фри закусывали, даже шоколадом с орехами и мороженым)))))) Но генетическая память просит рыбы - хотя бы изредка, хотя бы к пиву))))))
    Селедка с картошкой это классика, как грибы в сметане...
    И... кончаем флудить ;)
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Да, флудить не стоит, просто, хочу добавить. Нигде в мире, кроме нас, пиво с рыбой не пьют. Это очень вредно для организма. Употребление соли и мочегонного одновременно для почек смерти подобно. Да еще и запах рыбы. Я помню в Германии, в гаштетах, после наших пивных попоек с рыбой, скатерти со столов выкидывали сразу в мусорные баки)))
    GSvetlova, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Дайте пиво солодовое мне,
    Кильку пряного посола к ней!
    Стукнем, авторы, мы кружками,
    Подходи, друзья с подружками!
    Ну, раз кончаем флудить, так кончаем. Теперь ближе к делу. Ув. авторы, хочу посоветоваться. Начал я писать пьесу в духе Мольера, комедию с короткими сценами, комедию в стихах. Но тут меня понесло, как плохо объезженного жеребца. Вторая сцена растянулась, как анаконда, и её повело в лирику. Перед третей сценой хочу тиснуть начало пьесы здесь, в авторском разделе, чтобы вы оценили и сделали своё суждение с подсказками. Что скажете мне на это? Жду ответа.
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Если хотите "тиснуть", то тисните, а мы посмотрим, я не знаток стихов, но лирические читаю с удовольствием)))
  10. Не-комментатор

На суд уважаемой публики, так сказать?
    Тискайте - будем судить ;)
    Немцы вообще извращенцы - закусывают пиво квашеной капустой, что, кстати, тоже не совсем верно и полезно ;) А пиво с рыбой мы одного автрияка научили пить - его хоть не так развозить стало ;)
    GSvetlova, steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  11. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Небольшие изменения. Вот такие мы женщины непостоянные натуры :) реклама .. дурында.jpg
    GSvetlova, Roli001, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Есть мысль, что Дмитриева - это не фамилия... И даже не совсем псевдоним.
    steppenwolf76 и tvoiaMarina нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ну точно не отчество.Если только она не болгарка :)
    Либо имя МЧ (ну понятно ;) ).
  14. Дмитриева Марина

На данный момент это псевдоним, под которым я хочу выступать на всех ресурсах (ну точнее пока только на 2).
    steppenwolf76 и Roli001 нравится это.
  15. June_julay

Второй проза.ру? Там есть что-то не изданное здесь?
  16. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне нужна серия изображений (фото или рисунков), как иллюстрации к рассказу.
    Ни разу не пробовал писать рассказ на базе изображений, а когда рассказ уже написан, найти подходящее изображение под него почти не реально.
    В общем хочу попробовать. Она должна быть азиаткой (в идеале киргизкой или казашкой). Он должен быть европеец (в идеале брутальный).
    Море, вода, пляж, подглядывающий азиат-муж - большой плюс.
    Если кому-то попадется или знаете где искать такие серии фото, буду очень признателен.
  17. Дмитриева Марина

Увы, даже наоборот, тут я представлена шире.
  18. June_julay

Надеюсь, поделитесь ссылкой, если вдруг там будет что-то, чего нет здесь?:)
    tvoiaMarina нравится это.
  19. Дмитриева Марина

Конечно. Но на данный момент пока не предвидеться. Хотя история "Не плачь, Дурында!" не совсем в формате СТ, но куда я без любимого ресурса. Надеюсь, меня не закидают шапками, дескать "на фига" здесь это?
    June_julay нравится это.
  20. June_julay

Совсем заинтриговали! Жду не дождусь :)
    Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей