Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Кстати по поводу Снаффа или подобного. вот отрывок из моего рассказа. Читатели попросили прекратить эту серию. Слишком жестоко:

"............
    В тот год у меня было семь рабов. Две женщины и пять мужчин. Денег, которые они отдавали мне в безвозмездное пользование, было достаточно, чтобы содержать дом в порядке и платить полиции, на случай непредвиденных обстоятельств. Мои рабы позволяли мне всё. Я мочилась на них, избивала плёткой или хлыстом. Иногда заставляла мужчин заниматься сексом с женщинами. Я смотрела на эти оргии и мастурбировала. Иногда я просила кого-нибудь из мужчин, доставлять мне удовольствие языком или членом. Они прекрасно знали, что не смеют кончать в меня.

В тот день, я долго не могла кончить, Дижинисто, долго двигался, но ему не удавалось довести меня до оргазма. Внезапно, он застонал и стал кончать в меня. Я резко оттолкнула его и бросилась в ванную. Приведя себя в порядок, я вернулась в зал совершенно раздетая.
    -- Дижинисто! Ты сегодня сильно провинился! Ты понимаешь это?
    -- Да, моя Госпожа! Я жду наказания.
    -- Ты готов принять любое? Даже смерть?
    -- Да, моя Госпожа! Даже смерть!
    Я осторожно погладила свою киску, затем стала, резко водить по ней пальцем, погружая его в свою щёлочку. Затем я стала круговыми движениями возбуждать себя. Пот выступил у меня на лбу.

-- Смиртикфити! Возьми вон там биту и забей насмерть Дижинисто. Я хочу это видеть. Дижинисто! А ты не смей кричать. Когда ты умрёшь, на твоём лице должна быть улыбка. Смиртикфити приступай! Будь внимательной! Он не должен умереть, пока я не кончу!

Женщина взяла биту, ещё не веря, что я отдала ей такое приказание. Её первый удар был не очень силён. Я со всей мочи ударила её хлыстом:
    -- Тварь! Тебе разве не понятен приказ Госпожи?
    Тогда она стала смотреть на меня и наносить удар за ударом. Мужчина не стонал. Его кровь, разлеталась на многие метры. Остальные рабы, молча, смотрели в пол.
    Я мастурбировала обеими руками. Иногда я поглаживала свою грудь. Когда я кончила, крича в голос, мужчина уже был мёртв. Была ли на его лице улыбка? Не знаю. У него не было лица..... "
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ты эту сцену расписывал 300 страниц?:eek:
    И у меня тоже есть подобное, только без сексуального подтекста... или надтекста? В общем, без секса...

- Здорово! – бросил он, ногой открыв дверь кабинета.

- Здорово, малыш… - обрадовался было Джоуи, услышав его голос, но радость на его лице сменилась сначала недоумением, а потом страхом, когда он обернулся к парню и рассмотрел его в неверном свете тусклой лампы.

- Ты догадываешься, зачем я здесь? – спросил Дэн, усевшись на стул рядом с ним и придирчиво осматривая свой испачканный кровью наряд.

Джоуи кивнул.

- Если ты пойдешь со мной и не будешь сопротивляться, я убью тебя быстро. Это доставит мне меньше удовольствия, зато задание будет выполнено полностью. А если будешь сопротивляться, я, конечно, развлекусь, но задание будет выполнено лишь наполовину. В принципе, шансов спастись у тебя нет, даже если ты решишь застрелить меня из пистолета, который закреплен у тебя скотчем под столешницей. Выбор за тобой!

- Как… ты планируешь… меня убить? – прерывающимся голосом спросил Джоуи.

- М-м-м… вот об этом я еще не думал… я думал привязать тебя к стулу, напихать тебе полный рот той дряни, которой забит твой склад, но вот убьет тебя это или нет, я не знаю… а что, у тебя есть предложения?

Джоуи отрицательно мотнул головой.

- Значит, ты решил не сопротивляться. Жаль, а мы надеялись повеселиться…

С этими словами он подхватил Джоуи под руку и с силой толкнул его к двери.

- Скажи мне честно, - проговорил Джоуи, когда Дэн усадил его на стул между полками с картонными ящиками, в которых хранился белый порошок в пакетах, - зачем ты помог мне выбраться тогда из подвала особняка Франчетти?

Дэн как раз поднял руки и начал чертить в воздухе знак, но остановился и задумался:

- Не знаю… я просто услышал стон за стеной, - он продолжил сплетать заклинание. – Наверное, это у меня от отца. Он не может видеть, как страдают другие. Я тоже не могу, поэтому я стараюсь убивать быстро… А тогда я просто подумал, что с моей стороны было бы эгоистично бежать одному, вот и отпустил тебя.

- А зачем ты убиваешь меня теперь?

- Так нужно.

- Кому?

- Мне.

- Ты чудовище! Псих! Маньяк! - Джоуи попытался встать со своего стула, но не тут-то было.

- Не дергайся, - равнодушно проговорил Дэн, - встать не встанешь, а мне потом головная боль, как твой труп в естественное положение усадить.

- Слушай, отпусти меня, - взмолился Джоуи. – Я тебе столько дури дам, сколько ты сможешь унести. Я тебе денег дам больше, чем ты когда-нибудь мог себе представить.

Дэн посмотрел на него со странным выражением.

- Зря стараешься, - улыбнулся он после паузы, - моя цена так высока, что тебе ее всеми деньгами мира не перебить.

- Дэн, послушай, дон Марио страшный человек. Он заботится о тебе, пока ты ему нужен. А потом он избавится от тебя так же, как ты сейчас избавляешься от меня…

- У дона Марио не получится избавиться от меня так, как я сейчас избавляюсь от тебя, - отчеканил Дэн, доставая одну из коробок с полки стеллажа. - А если такая мысль взбредет ему в голову, он об этом сильно пожалеет.

- Нет! Не делай этого! Прошу! – взвизгнул Джоуи, когда Дэн один ударом когтя разрезал ленту, которой были склеены края крышки коробки, и достал оттуда пакет с порошком.

- Раньше надо было думать! – отрезал Дэн. – Договариваться, Джоуи, надо с судьей, а не с палачом, - с этими словами он разорвал пакет, щелкнул пальцами, от чего голова Джоуи дернулась назад.

Он еще пытался что-то говорить, пока Дэн с равнодушным выражением лица сыпал порошок ему в рот…
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
    deniska2 и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Она не одна и ещё несколько на протяжении 50-ти.)))
    Я у другом говорил. Цитата:
  4. Не-комментатор

Кинг вообще больной на голову, ИМХО... Но это не мешает ему быть гением... в своем жанре...
  5. 2510yura

Я неправильно выразился или ты не поняла. одна сцена старницы на две, а остальные 298 страниц о другом
  6. 2510yura

Я думаю большинство писателей такого жанра не совсем нормальные. Кстати читатели именно так мне и говорили по поводу моего рассказа, типа я на всю голову больной, раз пишу такие вещи))))
    Однако это был один, единственный из почти 300. Я в основном пишу мягкую эротическую фантастику))))
  7. Не-комментатор

Вот я ж и говорю)))))
    Мы же уже, кажется, выяснили, что у любого, кто так или иначе связан с творчеством - в таком жанре или нет - в той или иной степени подтекает крыша))))))
  8. 2510yura

Это совсем не то. стандартный боевик. Такие сцены присутствуют во многих фильмах. В моём рассказе именно то, что читать будет один из десяти. А 9 скажут, что автор чокнутый))))
  9. Не-комментатор

А так?

Цепи, которыми были скованы мои руки и ноги, звякали при каждом шаге, слишком большой оранжевый комбинезон перекручивался и стеснял движения, остриженные волосы, попавшие под воротник комбинезона, неприятно щекотали шею.

Впереди шел Гарри, тюремщик, ответственный за кандалы, следом шел Тед, палач, потом я, а за моей спиной, почти касаясь плечами стен, шагали два конвоира, Уилл и Сэм. Они же должны были исполнять роль санитаров, чтобы вынести мой труп после казни. Замыкал процессию врач, в задачу которого входило констатировать мою смерть.

Я шел, низко опустив голову и стиснув зубы, но я не ощущал страха. Только усталость. Скорей бы все это закончилось…

По обеим сторонам коридора тянулись ряды металлических дверей. За ними находились камеры смертников. Они были пусты…

Наконец, Гарри остановился, навалился на маховик тяжелой металлической двери, провернул его и пропустил всю процессию в ярко освещенное помещение площадью не больше двенадцати квадратных футов. Он сам вошел последним.

Я выставил вперед руки. Гарри одним ударом молотка сбил кандалы с моих запястий и лодыжек, подвел меня к стулу, стоявшему на невысоком помосте на резиновом коврике, и мягко усадил на обитое искусственной кожей сиденье.

Тед с хмурым выражением лица закрепил мои руки на подлокотниках при помощи широких кожаных ремней, а ноги такими же ремнями прикрепил к ножкам стула. Затем пропустил тонкий ошейник вокруг шеи, зафиксировав, таким образом, голову, и надел на нее сетку из переплетенных полосок кожи с подключенными электродами. Металлические пластинки с такими же электродами он прозрачным пластырем приклеил к моим векам, из-за чего я больше ничего не видел, а ремешок с еще тремя электродами закрепил на моей груди.

- Ты точно не хочешь поговорить со священником? – услышал я незнакомый голос.

- Нет, - проговорил я, слегка повернув голову в сторону говорившего.

Человек вздохнул:

- Как хочешь, - и, обращаясь к палачу, произнес:

- Начинайте.

Прокурор штата Луиджи Марчиано заунывным голосом начал зачитывать приговор. Это заняло у него чуть больше пяти минут, но мне подумалось, что если бы он читал так еще хотя бы минуту, казнь бы уже не потребовалась – я бы умер от скуки.

Когда прокурор, наконец, закончил, Тед, стоявший где-то за моей спиной, шумно вздохнул и резко опустил рубильник.

Яркая вспышка на мгновение осветила мой мозг, и тело забилось мелкой конвульсивной дрожью. Все мышцы разом напряглись, тело выгнулось дугой, пальцы непроизвольно сжались в кулаки, потом вцепились в подлокотники, а потом все тело обмякло, все еще продолжая трястись…

* * *

Тед поднял рубильник. Тело арестанта еще пару раз дернулось и замерло…

Все присутствующие перекрестились, прокурор начал тихо читать заупокойную молитву на латыни. Палач приблизился к безжизненному телу и начал медленно снимать с него электроды. Когда он закончил, к казненному подошел врач, поднял его правое веко, посветил в глаз фонариком, потом сделал то же самое слева, выпрямился и проговорил:

- Приговор приведен в исполнение двадцать пятого августа в восемь часов тридцать семь минут. Смерть наступила в восемь часов тридцать девять минут… Отстегивай его, ребята…

За толстым стеклом, там, где находились журналисты и родственники смертника, раздались рыдания. Двоюродные сестры казненного вывели под руки в коридор жену его брата, почти терявшую сознание от горя. За ними вышли его трое племянников с хмурыми лицами, и задумчиво прошествовал его сводный брат.

Гарри расстегнул ремни, фиксировавшие запястья, лодыжки и шею Трента, а Уилл и Сэм осторожно стащили его на пол и, взяв под руки и за ноги, уложили труп на носилки. Его накрыли белой простыней и вынесли в коридор, по которому не более двадцати минут назад арестанта ввели в комнату казней.

Они бережно вынесли его во двор через маленькую узкую дверь и погрузили в кузов низкого серого микроавтобуса, который, едва они закрыли двери, рванул с места, подняв в воздух облако бурой пыли.

- Жалко парня, - проговорил Сэм, когда «труповозка» скрылась за поворотом.

- Ага, - кивнул Уилл. – Несмотря на весь свой гонор, он был хорошим парнем.

- Помянем его? – Сэм вынул из нагрудного кармана форменной куртки плоскую металлическую флягу, открыл ее и сделал глоток.

- Давай, - согласился Уилл, взял из его рук флягу и тоже сделал глоток.

Сэм шумно вздохнул, похлопал напарника по плечу и проговорил:

- Пойдем внутрь.

Уилл еще раз грустно посмотрел вслед серому микроавтобусу, передернул плечами и развернулся к двери.
  10. Не-комментатор

Я бы не сказала... наверное, потому что даже жесткач у тебя получается добрый ;)
    2510ira нравится это.
  11. Zoi

Zoi Пользователь

У меня в рассказе Звонок героиня в конце откусывает парню член и скармливает ему ключи...) Но написано это с ирониейи даже юмором, поэтому большинству читателей это понравилось. Так что все дело в том, как это подать. А вот когда я помню читал рассказ о том как сын при друзьях ебал в жопу свою мать.. а она при этом пардон, обси..лась.и он потом вытирал ей член об волосы и это все смаковалось..! Этого, пардон, я ну вот вообще не догнал!! Читал тольуо из интереса - к чему вообще рассказ? Оказалось что он без смысла. Человек тупо садюга, и ничего литературного в этом не было! Но самое интересное - на сайт рассказ допустили..
    no-comment нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Это всё Ваше творение?
  13. 2510yura

Это стандартное описание смертной казни. Такое не порицается. Вспомни "Зелёную милю" у Кинга. У меня же описывается женщина с сексуальной перверсией. Ей нравится видеть смерть других. Она от этого кончает. Кстати отрывок ещё "мягко" написан. В конце она заставила девушку и юношу убить друг друга и конечно её посадили в тюрьму. Это тоже показатель. В твоих отрывках, сажать никого не будут. Они не преступники на сексуальной почве))
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  14. Не-комментатор

Во втором отрывке его уже посадили)))) И да, на сексуальной почве он почти не преступник - так, хулиган малолетний))))
    ЗЫ оба отрывка об одном и том же человеке ;)
    ЗЫЫ я не знаю, я Зеленую милю не читала и даже фильм смотрела отрывками вперемежку еще с чем-то... а настоящую сцену казни видела в Городе греха... года через пол после написания этой сцены))))))
    ЗЫЫЫ и знаю я, что это ванильно и почти по-детски - с Ма-мама не сравнится >_<
    Да, два творения)))))
    Потому что на сайт не допускаются совсем другие рассказы - мы это когда-то обсуждали с Капочкой ;)
  15. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Я вот такой снафф вааще не понимаю. Говорят шо у меня жестокие рассказы. Так у меня если убили, то убили и дальше пошли. Это как фигуру с доски снять.
  16. Не-комментатор

Ага, помню я сцену убийства Башкира... чтоб все фигурки так снимали...
  17. Accomodator

А чо убийство Башкира? Ехали себе ехали, потом выяснили, что уже пять минут труп везут. По-моему, одно из самых безобидных описаний смерти в литературе.
  18. Не-комментатор

А-а-а-а, так, значит, описание постреляшек, которые к этому самому трупу привели, не в счет?)))))
    И, конечно, раздавленный плоскогубцами палец беременной женщины - это ж вообще норма общения, как цветы подарить)))))) "Дорогая, у меня на розы денег не хватило, давай я тебе пальчик плоскогубцами...")))))))
  19. Accomodator

Ну это... допустим да, был такой момент. Не отрицаю. Но победило же в итоге добро! Женщина выжила и благополучно родила ребенка. А порок был наказан.

У меня всегда в рассказах побеждает добро.

Просто оно такое... ну, иногда ебанутое и страшненькое добро, но какой тут выбор, если другого добра в мире нет вообще?
  20. Не-комментатор

Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет (с)

Вот и получается снафф))))))

Поделиться этой страницей