Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Другой Дмитрий

Другой Дмитрий Активный пользователь

Последнее редактирование: 6 май 2015
    Nifertity нравится это.
  2. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

deniska2 нравится это.
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Пару дней ковырялся в рассказах за последний месяц, ничего приличного не смог прочесть, чтобы зацепило.
    То-ли слишком придирчивый, то-ли на глаза ничего стоящего не попалось.
    Отчаявшись, вчера ночью написал экспромтом http://sexytales.org/story/2015-05-09/parizh1.html
    Пинайте, лучше ногами. :dead:
    markatlena и Roksalana нравится это.
  5. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Evgenii и Roksalana нравится это.
  6. Brian

Brian Активный пользователь

7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Последнее редактирование: 12 май 2015
    Reed-3095 и Nifertity нравится это.
  8. Дорогие друзья!
    На модерации четвёртая часть моей эротической сказки "Неукротимая". Сможет ли
    Констанция Олдридж спасти своего супруга, рыцаря по прозвищу Чёрный Дракон, из плена королевы амазонок?

Иллюстрация автора.

Как всегда, жду ваших комментариев под рассказом :rolleyes:
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    1973s, steppenwolf76, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  9. Brian

Представьте себе мир, где секс не является хоть сколько-нибудь секретной темой. Там в институтах проводят занятия по технике орального секса, а в семьях сестры занимаются любовью с братьями и родителями. Но зато процесс поедания пищи происходит за семью замками, а сама еда считается чем-то неприличным.

Как думаете, этот мир интересен?

http://sexytales.org/story/2015-05-13/mir-naoborot-zarisovka.html

steppenwolf76, federer77, 2510ira и 2 другим нравится это.
  10. Anfisa T

Я этого апологета инцеста не читаю принципиально, а тут зацепилась взглядом за название и первые строки, решила взглянуть на этот эксперимент.

Первый абзац шедеврален, я бы даже рискнула предположить замах на гениальность...

Дальше идет стандартная Бриановская муть про инцест с мамой и педофилию с младшей сестрой, но есть перлы достойные упоминания. Например, практические занятия по оральному сексу в универе, изучение техники минета и стриптиза в средней школе.
    Ну и холодильник под кроватью, как жемчужина повествования.
    http://sexytales.org/story/2015-05-13/mir-naoborot-zarisovka.html#comment_list
    Nifertity нравится это.
  11. Brian

Спасибо за внимание к этому рассказу! Вы написали очень подробный комментарий, я таких возле своих историй еще не видел. :oops:

Холодильник не под кроватью, а в тайнике в потолке. Хотя это не важно.

Всем героям рассказа есть 18. Я обязательно отдельно это указываю.

Вас смущают "детские ладошки"? А что делать, если у взрослой 18-летней девушки они маленькие, как у ребенка? Ее возраст от этого не меняется.

Да, и оригинальных идей не существует. Все уже придумали во времена Античности. Увы! :)
  12. 2510yura

federer77 и deniska2 нравится это.
  13. Anfisa T

Прочитала тут рассказик про ужасы холодной войны:

«Дело было в «Техасе» (воспоминания сексуального гангстера)»
    авт. Эдуард Зайцев

http://sexytales.org/story/2015-05-...iya-seksualnogo-gangstera_2.html#comment86863

От героико-патриотической патетики двух последних абзацев, этого рассказа так пахнуло зомбоящиком, что я не удержалась и накропала пару строк.

Если этот Аксакал тихоокеанского флота помнит как переживал с женами и детьми «Карибский кризис», то по моим скромным подсчетам, ему должно быть никак не менее 75-80 лет.

Тем более восхищает, что он еще не выжил из ума и хорошим литературным слогом с трудноскрываемой ностальгией описывает любовные романы своей супруги. А та теплота, с которой он вспоминает о ней не может не вызывать умиления. Перед глазами просто проплывает картина встречи убеленных сединами ветеранов холодной войны, на которой они вспоминают о подвигах своих боевых подруг в чужих постелях.

То что симпатичные жены молодых офицеров удовольствие общедоступное в масштабах ЗАТО абсолютная правда. Меня всегда не переставало удивлять, как их мужья, половозрелые, (еще вчера нормальные) парни – курсанты с задатками самцов, и готовые порвать любого за свою девчонку, быстро и охотно принимают правила этой игры: сначала закрывают глаза, на то, что их супруга с кем то путается, а потом сами ее подкладывают под «нужного» руководителя.
  14. 2510yura

Работа и реальная жизнь мешает посещению Великолепного сайта СТ. Но я выкроил денёк и накнопал романтический, юмористический, автобиографический рассказ об одной любви. СКОРО. Уже на модерации.

Roli001 и madamroksalana нравится это.
  15. 2510yura

Рассказ опубликован. Вот ссылка:

http://sexytales.org/story/2015-05-...-ili-istoriya-o-neudavsheysya-gruppovuhe.html
  16. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

17. 2510yura

Nifertity, Roksalana и steppenwolf76 нравится это.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

После достаточно долгого перерыва на модерации находится 3-я часть макси-рассказа (или мини-повести:)) "Дети Вудстока":). Все желающие - а особенно те, кто прочитал первые две части, - могут узнать:
    1. при каких обстоятельствах у меломанов появился красивый обычай зажигать на рок-концерте свечи;
    2. кто же, наконец, родился у Фло:);
    и 3. при каких обстоятельствах...
    Nifertity, Evgenii, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  19. 2510yura

По просьбе мною обожаемой Нефертити Митаннийской, хочу сообщить неприятное известие. У неё сломался компьютер. Она отдала его в сервис более недели назад. Поэтому продолжение задерживается. Она очень сожалеет, но как только его починит, сразу же напишет продолжение.
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Спасибо, что сообщил - а то я например, заждалась....
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей