Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ни первого, ни второго стихов нет. Почему-то удалили.
    Nifertity нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Nifertity нравится это.
  3. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

4. federer77

federer77 Активный пользователь

5. Евгений3

Ждём-с-с.
    П.С. Уважаемый, отредактируйте первую фразу афиши, ну хотя бы: "Знаешь ли ты, кто ты есть на самом деле?"
    Donito, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Все-таки как правы те кто сказал, что реклама-двигатель торговли. Висел рассказ четыре дня. Почему-то все его обходили стороной- ни одного коммента. Название не совсем удачное "История одного маньяка". Но я начал читать. Правда со второй части. Меня ЧТО-ТО увлекло. До окончания не смог оторваться. Хотя детективами и тем более маньяками не увлекаюсь( я вообще не знаю чем увлекаюсь уже))) Вернулся к первой части. -Как для первого рассказа молодого автора - Лилии Барсуковой, посчитал очень даже неплохо. Детектив с вкраплениями легкой эротики. Написал коммент. И как по мановению волшебной палочки пошли комментарии и начали расти оценки. - Прикольно.
    Конечно закрадываются подозрения, что пишет кто-то клонированый из "наших". -Чувствуется какая-то уверенность в изложении. Не думаю что в первом своем рассказе молодая девушка-автор, смогла бы без излишеств уверенно "гнуть" свою линию. Безусловно есть логические нестыковки или технические ошибки. (Почему-то я всегда на это больше внимания уделяю, даже больше чем на грамматику). Но, еще раз повторяю- для начала очень неплохо.
    Я думаю что авторы не нуждаются в критике. Авторы нуждаются во мнении и в ощущениях читателя.- Тогда автор будет "расти". Тогда он почувствует искренность. У него появится стимул расширять свои познания и делиться с нами.
    Меня пленил стиль Лилии и я вижу большой потенциал. Надеюсь прочитав её повесть, вы тоже там что-то для себя найдете и будете так же как и я ожидать следующей части. :):)
    http://sexytales.org/story/2015-06-11/istoriya-odnogo-manyaka.html
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    badun и Evgenii нравится это.
  7. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Tefida нравится это.
  8. Donito

Donito Активный пользователь

Anfisa_T и Evgenii нравится это.
  9. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Не могу поверить что такое возможно...

Впрочем, спешу всех нас поздравить, такого яркого дарования, мы давно не встречали. Яко-Хан, Крапива и Юра 2510 могут гордится собой. Они не только основали литературную школу, у них появились ученики, которые превзошли своих учителей.

Юный талант-самородок, впитавший все лучшее от Юры, Яко и Крапивы, робко публикует свои первые, но смелые опусы.

http://sexytales.org/story/2015-06-24/shlyushka-lenka.html#comment_list
    orvis и Evgenii нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Анфисонька. Душенька. Вы уж и не знаете, в какой теме нас упомянуть.))))

Спешу огорчить(((( Я предпочитаю мужчин. Сама понимаю, как это не модно и далеко не современно, но что ж поделать...
    Яко, насколько я знаю, тоже. Так что моему Юрасику придется отдуваться за нас троих. Ну, ничего, он мужчина - сильный и смелый. Только будьте с ним поласковей, пожалуйста. И тогда вы не пожалеете. Он покажет вам небо в алмазах.
    anytkaradost, 2510ira и Nifertity нравится это.
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я всё же нашёл время накнопать новый фантастический рассказ про любовь Юрия Арнольдовича к Женщине-Кошке. Рассказ подсознательно навеян не гениальным произведением китайского писателя Лао Ше: "Записки о кошачьем городе", а скорее гениальнейшим же рассказом Прелестной Яко Хан: "Это не та Алиса".

Правда в моём рассказе не гомо любовь, а вполне гендерная. Однако людям имеющим повышенную ксенофобию или углядевшими в моём рассказе зоофилию читать его не советую. Скоро! Сегодня или завтра почитатели моего творчества смогут насладиться мягкой эротикой и лёгким юмором присущим мне:

Roksalana, federer77, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  12. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Новый рассказ. Не умею я картинки забацивать тут оформлять красиво, но очень хотелось бы приарнуть нового автора.
    http://sexytales.org/story/2015-06-26/zhivoy-ekipazh.html
    Рассказ обьемный - 31 страница, но как сказал бы мой кореш Физули - ''НИ ПАЖИИЛЕЕШЬ''.
    И я действительно не пожелел, прочитав. Сам от себя не ожидал. Рассказ для любителей фантастики. Но уж очень сюжетец захватывает. Давно не читал такого. Короче держу за автора кулаки.
    Велком к прочтению господа и дамы.
    June_julay, Nifertity и alouette нравится это.
  13. 2510yura

Мой космический зоопарк уже вышел. Надеюсь, что порадую читателей, кто не прочь почитать про любовь с инопланетянками. Мне по прежнему плевать на оценки, а вот каменты хотелось бы услышать. Что не понравилось или чего не хватает.

http://sexytales.org/story/2015-06-27/kosmicheskiy-zoopark.html
    federer77 нравится это.
  14. Евгений3

Отправил на модерацию новый стих "ВСЁ, ЧТО ЕЙ НАДО"
    Nifertity, June_julay и federer77 нравится это.
  15. Agental

Agental Новичок

16. 2510yura

Roksalana и Nifertity нравится это.
  17. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Планируется совместный проект в соавторстве Роксолана и Снежана Денисовна.
    Читайте на СТ очень скоро.
    vilitaj, 2510ira, federer77 и 2 другим нравится это.
  18. vilitaj

Возьмите меня третьим:woot:! Я везде активист!!!:DЯ свой!
    Я так давно мечтал о ЖМЖ :oops:хотя бы:(
  19. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Виталий планируется БДСМ и женское доминирование. Теперь согласны? ;)
    vilitaj, Nifertity и 2510ira нравится это.
  20. vilitaj

хорошо:meh:
    я только с родными попрощаюсь:(
    Дети уже есть...
    Даввваййте попроббббуем.
    Мне там небольшую дайте роль.:rolleyes:
    2510ira и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей