Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Потом трахнет труп зла, расчленит его и разбросает запчасти по веткам деревьев.

Такое уж оно добро... а шо делать, если другого добра нет?
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Да и зло какое-то... недолуге))))) И в приближении не понятно, чем одно отличается от второго... Поэтому наш выбор - водородная бомба...
  3. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Вводовротная бомба...
  4. Не-комментатор

Каждому!
    О, родился новый лозунг)))))
    deniska2 нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Название рассказа не подскажите?
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

"Ужас!!! кошмар!!!", - в папке: "Фантастические повести"
    no-comment нравится это.
  7. 2510yura

Немного не в тему. Вчера, наконец сподобился посмотреть: "Город грехов -2". игра актёров просто потрясна. Но главное не это а сюжет, как и в первой части он рваный, но в конце приходит к логическому концу)))
    Кровь льётся рекой, правда ч\б, трупы множатся как плесень. Особенно понравилась героиня по типу Миледи из трёх мушкетёров. Вот же крученая стерва, верёвке 100 очков даст! Мужики пачками убивались и убивали друг друга из-за неё. А как она говорит, как подаёт себя! Они там все тают, как мороженое))))

Типичная СТ-шная история. Не посчитайте за флуд, представьте, как бы выглядел здесь рассказ)))
    Да и главное, все женщины там смотрятся очень эротично в чёрно-белом варианте с приглушенным, контрастным освещением.
  8. Не-комментатор

Боюсь, на СТ его бы заминусовали...
  9. Zoi

Zoi Пользователь

Ребята, Вы хоть название "ТЕМ" читаете? Почему каждая тема на форуме не соответствует заголовку, а превращается в вольное общение между 2-3 собеседниками?! Или для этого форум и существует? Я думал, что для такого существует "личка". Перечитайте, пожалуйста, самое первое сообщение этой темы.. (+P.S.) Заранее спасибо.
  10. 2510yura

Так не весь, а отдельные фрагменты)))
    Глянул в инете. Имя актриссы Ева Грин, а мстительную стриптизёршу играет Джессика Альба. Но Ева (Эва Лорд), там просто неподражаема. Спецом отключал русскую дорожку, послушать, как она говорит в оригинале. Впрочем и наш дубляж не подкачал.)))
  11. Не-комментатор

Юра, уважаемый Zoi просит не захламлять больше его тему. Поэтому давай по топику - берешься переложить переложение комикса для сайта или нет?)))))
  12. 2510yura

Верное замечание! Тогда разрекламирую сразу два рассказа автора Наша Саша. Один про русалку: http://sexytales.org/story/2014-10-26/sledy-na-vode-chast-1-rusalka.html

А второй про вирт рабыню: http://sexytales.org/story/2014-10-26/saymon-govorit-zadanie-pervoe.html
    Nashasash7, deniska2 и Zoi нравится это.
  13. 2510yura

Нет, у меня мозгов не хватит)))
  14. Не-комментатор

Это не реклама - это тебе в тему про гид надо. А здесь надо расписать, почему читателям стоит читать твой новый рассказ)))))
  15. 2510yura

Свой я не могу рекламировать, потому что сам ещё не понял, что на меня нашло и как я такое написал))))
    Оттого, наверное его и не читает никто.
    А вот у Саши очень даже!
    Nashasash7 нравится это.
  16. Не-комментатор

Вот и рекламируй))))
    Только сегодня, только у нас, только на главной! Наша Саша представляет рассказы про русалок и вирт-рабынь! Спешите видеть, спешите чувствовать!
    2510ira, Nashasash7 и Zoi нравится это.
  17. 2510yura

У тебя луччее получаеЦцо! А ты читала?))))
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

:oops: неа...:oops::oops::oops:
  19. 2510yura

Ну так сходи и прочти. Особенно Русалку. Эдакий мелодраматический рассказ))
  20. Не-комментатор

Потом... обязательно...
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей