Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Adrian и Evgenii нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Наконец-то я домучил свою поэму под названием "Остров везения".
    Прошу всех почитать плод моих усилий и ещё раз спеть по мне реквием.
    vilitaj, Nifertity и emiliya нравится это.
  3. Евгений, а что так мрачно, прямо реквием? :wideyed:
    deniska2, Evgenii и emiliya нравится это.
  4. Евгений3

Ну что вы, ничего мрачного, поэма весёлая и шуточная.
    emiliya и Nifertity нравится это.
  5. Козявин

Козявин Новичок

Аня - милая скромная девушка с роскошной косой. Слушается маму и прилежно учится. Но угораздило ее попасть в такую переделку, что не позавидуешь! Хотя вру: многие позавидуют! Ну кому еще выпадет шанс заняться любовью с лучшей подругой в роли девочки-футанари? Или вообще сменить пол? Или предаться изощренному разврату, оставшись при этом девственницей? А нашей Ане посчастливилось испытать все это на себе! Читайте мой новый рассказ "Во все тяжкие"
    http://sexytales.org/story/2016-02-12/vo-vse-tyazhkie1.html

upload_2016-2-17_16-31-55.png
    Evgenii, 2510ira, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  6. Brian

Brian Активный пользователь

Bon нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Отправил на редактирование мрачную сказку с небольшим содержанием эротики. "Такова жизнь". Юрка специально для тебя) Остальным прошу комментировать только если на самом деле чем то (не)понравится. Ну а прочитают мне кажется все кто меня знает) Это для меня главное.
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  8. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию рассказ с немного шокирующим названием «Собачья вязка». И хотя одним из главных героев этого рассказа является собака, абсолютно никакого отношения к теме «Зоофилия» он не имеет.

бокс5.jpg

Этот рассказ повествует о вечных проблемах, взаимоотношениях между женщиной и мужчиной, в нем есть немного любви, немного измены (в качестве пряной приправы), немного юмора и много удовольствия. Я написал его за два дня.

Это полностью законченное произведение и никаких продолжений не будет.

Мне будет интересно узнать ваше мнение о своем рассказе и прочитать конструктивную критику.

Приятного прочтения!

Адрес рассказа:

http://sexytales.org/story/2016-03-01/sobachya-vyazka.html
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

TimurSA, Evgenii, 2510ira и 2 другим нравится это.
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Nifertity нравится это.
  11. Роби

Роби Постоянный пользователь

Если честно, то совсем не думала, что это сделаю когда-нибудь, но жизнь имеет свойство меняться.
    Листая новые рассказы, я заметила знакомое слово "сопромат". Скептически ухмыльнулась. Ухмыльнулась вторично, когда прочитала небольшой "анонсик". Но все же открыла, решив, что секса между студенткой и преподавателем, достаточно интересна. Открыла, надеясь на хороший слог.
    Мои ожидания не оправдались и я этому рада. Рассказ зацепил настолько, что я не смогла пройти мимо, не поставив оценки. Мне даже рассуждать ни о чем не хочется. Кто начнет читать, скорее всего сразу поймет, какая концовка будет у этого рассказа, но читать было интересно. Эмоции всколыхнулись, словно сама я когда-то испытывала подобное. И да, мне хочется, чтоб этот рассказ прочитали. И да, мне впервые немного страшно, что кто-то постебется над рассказом.
    Ссылка на рассказ: http://sexytales.org/story/2016-03-06/peresdacha-sopromata.html
    Надеюсь, что он кого-нибудь зацепит также как и меня.
    0le4ka, Evgenii и mad_foxy нравится это.
  12. Евгений3

Спасибо за наводку, сейчас прочитаю.
  13. Ошун Шанго

Ошун Шанго Пользователь

Открыл тему, пытаясь понять, будет ли уместно порекламировать свой собственный рассказ (про сопромат) - и уж точно не ожидал, что про него тут уже написали такие хорошие слова. Премного благодарен, Роби!
    emiliya, 0le4ka, Dr666Akula и 2 другим нравится это.
  14. Роби

Новый рассказ RedShoe
    "Агония экстазa, экстаз агонии — два полюса пути, ведущeгo к познанию блажeнства..."
    Чем же закончится романтическое свидание?
    Подробнее: Проклятый близнец
    emiliya и Evgenii нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Записки..jpg

Уже на модерации...;)
    Evgenii, Anfisa_T и emiliya нравится это.
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Evgenii нравится это.
  17. Ошун Шанго

Ошун Шанго Пользователь

Екатерина - красивая жена подающего надежды политика, и в последние годы в её жизни было всё, о чём только может мечтать женщина. А что было до этого? Какие чудовища живут в её прошлом и что будет, когда они всё-таки её найдут?

http://sexytales.org/story/2016-03-14/aprelskiy-ad-ekateriny-chast-1.html
    emiliya нравится это.
  18. Psylock

Psylock Пользователь

emiliya нравится это.
  19. Роби

Меня восхищают люди, способные вернуться к продолжению своего рассказа спустя длительное время.
    И сегодня, вместе с весенним теплом, вернулась Незабудка и ее Любимый тиран.
    Evgenii нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мнe нрaвилoсь в Рoзaлиндe всё. Нрaвились и eё крупныe фoрмы. Нeт, oнa нe былa тoлстoй. Нe былa и упитaннoй. Жирoвых склaдoк нa eё тeлe тoжe нe нaблюдaлoсь. Нe былo и цeллюлитных oбрaзoвaний. У нeё ничeгo нe висeлo и нe свисaлo. Eё нe мaлeнькaя грудь нa сaмoм дeлe былa нeбoльшaя и дoстaтoчнo упругaя и стoялa в любoм пoлoжeнии. Нo Рoзa стeснялaсь свoeгo тeлa и пoдбирaлa тaкую oдeжду, кoтoрaя сoздaвaлa иллюзию, будтo oнa тoлстухa

http://sexytales.org/story/2016-03-16/blyand-feys.html

02.jpg
    emiliya нравится это.

Поделиться этой страницей