Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Zoi

Zoi Пользователь

Cover - копия.jpg 30.11.14 выйдет мой новый рассказ "Номер"! Все кому не безразлично мое темное "творчество", вникаем в тему, добавляем в закладки и ждем!)) Кто хочет пообщаться - пишем в личку.

"После летнего курорта молодая жена начинает приобщать своего робкого и нерешительного мужа к куколду. Отсутствие денег и банальной мужественности постепенно превращают ее мужа в послушную тряпку.. Все плывет по течению пока в их номере не появляется человек, случайно проходивший мимо.. Он изменит их жизнь навсегда!"

Категория: SW & Cuckold, Бисексуалы, Подчинение и унижение, Фетиш
    Возрастные ограничения: 21+
    Сюжет: присутствует
    2510ira, d-nedosekin, maximka90 и 2 другим нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вот!Учитесь,как нужно преподносить рассказ.
  3. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Решили вернутся? Браво. И к делу смотрю подходите, как всегда со всей серьезностью... Будем ждать
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

5. Zoi

Zoi Пользователь

Очень тематично получилось! Атмосферно! Мне нравиться.
  6. Дмитриева Марина

Спасибо. Если честно, ваша реклама, дала мне некоторый импульс, сделать нечто подобное. Надеюсь, и рассказ понравится. Хотя, вам, кажется, жестче по нраву. Я же в своем репертуаре, для меня главное не техника секса и способы получения удовольствия, а чувства между людьми.
    deniska2 и Zoi нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так вот как они рекламят свои рассказы? Я тоже попробую)))))

tvoiaMarina, Evgenii и Newsempatics нравится это.
  8. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Zoi - Вам удалось отстоять тему от флуда. +100 )))) Попробую перехватить, по мере выхода рассказов в гиде :)
    А рассказы - ждем (Юрино - уже вышло).
    d-nedosekin и Zoi нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А если че, можно к отрекламившимся обращаться за рекламой своих опусов?))))) А то я так красиво не умею :(
    2510ira, June_julay и Newsempatics нравится это.
  10. Просто Мы

Пишите, помогут )))) Нет - с гида поможем ))))
    June_julay и no-comment нравится это.
  11. Дмитриева Марина

Дорогая Не-комментатор, могу рассказать как это делала я. Правда у меня не получилось так качественно как у Zoi. Самой мастерства не хватает :)) Сделать подобную рекламу тоже могу, если вы предоставите мне картинку, которую хотите видеть в анонсе, и примерный текст.
  12. 2510yura

Мой постер, конечно же худший из всех представленных, но я и не заморачился. Найдя картинку, наиболее похожей девушки, просто выделил область куда нужно вставить текст и с помощью моей любимой программы Ирфан Вью http://www.irfanview.com/, воткнул его туда. Изменив шрифт, размер и его цвет
  13. Просто Мы

Последнее редактирование: 31 окт 2014
    2510ira, no-comment и Zoi нравится это.
  14. 2510yura

15. Brian

Brian Активный пользователь

16. 2510yura

Плохая реклама. Девочка сосущая мороженку на картинке симптюлька слов нет! Её чуть вызывающий взгляд говорит о чём? Что она желает минета? Одежда взывает к потере девственности? Но это я заметил. Не уверен, что заметят все. Где анонс? Кричащие огромные буквы о сущности рассказа? Немного текста(3 - 5 предложений) на её прелестном пузике о сущности произведения, взятые к примеру из вот отсюда: http://sexytales.org/story/2014-08-24/v-rayu-prilozhenie.html

Типа таво:

Идея этого сюжета пришла ко мне после прочтения серии «Мир Реки» Филипа Хосе Фармера. Очень заинтересовала эта тема, но выяснилось, что в научной фантастике он, фактически, является первым и, увы, последним автором, затронувшим тему загробной жизни.

Кстати, у меня тоже есть повесть в двух частях подобного плана. Есть и фантастический фильм о полиции загробного мира: "Призрачный патруль" http://www.filmz.ru/film/5926/
  17. Brian

Brian Активный пользователь

2510ira нравится это.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ребята - пишите. Уже писал, что читатели найдутся
  19. 2510yura

20. 2510yura

Поделиться этой страницей