Реклама новых рассказов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Zoi, 4 окт 2014.

1. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

33-х летний девственник. 2 глава. Написано с присущим мне юмором и некоей нереальностью происходящего. Оказывается виновата комета, пролетающая над головой 33-х летнего девственника. Он изменился. Как? Читайте мой новый рассказ, 2-ю главу.

Ну, кто ещё сам себя не похвалит, как не я сам?))))))))
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Там еще много глав будет? Ты предупреждай, когда их планируется больше пяти))))))
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Предупреждаю: сам не знаю. Может 3-4, но надеюсь на 3-й закончить))))
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Тогда лучше прочитаю все целиком. А то по частям оно как-то не воспринимается...
    2510ira нравится это.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не знал куда написать, но тут точно сидят люди, которые выкладывают рассказы. Видел у других, что рассказ на сайте отправляемый по частям выглядит в виде гиперссылок на другие части. Чтобы было удобно читая одну часть сразу же перейти к следующий или предыдущей. Не могу найти как это сделать. Подскажите.
    http://sexytales.org/story/2014-12-18/proizoshlo-neozhidanno-hotya-3.html - пример рассказа, как я хочу сделать.
    http://sexytales.org/story/2014-12-18/tunguska.html - сделать это я хочу здесь.
  7. 2510yura

Это проще пареной репы. И от тебя нисколько не зависит. Модератор сам сделает так, как тебе хочется. Но в твою обязанность входит, не менять название. А менять числа, типа:
    Тунгуска -1
    Тунгуска -2
    Тунгуска -3
    И будет тебе счастье в виде гиперссылок на остальные части))))
    mig нравится это.
  8. Не-комментатор

Товагисчи! Пгошу минуточку внимания!
    Дуэль, господа! Читатели решают судьбу авторов!
    Впервые на манеже! Виталий Бианки (поддержим классика) в категории Гомосексуалы (которая не отображается на главной): http://sexytales.org/story/2014-12-19/dver-vo-tmu.html

ЗЫ в противном случае будет нечестно - мой-то на главной...
    Всем оценившим и откомментившимся плюшки и ватрушки от дуэлянтов))))))
  9. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    no-comment и 2510ira нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Еще раз увижу подобную картинку? забаню на месяц. Я предупреждал в соответствующих разделах, что зоофилию и ее пропаганду буду банить. Вас прощаю, только потому, что знаю, что это тема дуэлей
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

evgenya1987 нравится это.
  12. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну и ну! Досточтимый модератор, с чего это такой резкий тон?
    Если вы имеете в виду вот это ваше предупреждение, так Ro_li могли о нём не знать. Я вполне допускаю, что они ни разу не посещали, прекрасненько существующую на форуме тему о зоофилии (ха-ха!) и соответственно, не осведомлены о строжайшем запрете на подобные иллюстрации. С вашей стороны было бы очень мило, если бы вы делали ваши должностные распоряжения в менее агрессивной форме.

Кроме того, я возьму на себя смелость, вслед за подвергшимися остракизму, повторно рассказать сообществу о литературной игре "Дуэль", и если вы сочтёте мой пост пропагандой гнусностей, то можете меня забанить к чёртовой бабушке, раз и - навсегда. Я вас заранее прощаю.
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Roli001, no-comment, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  13. СОВА

image.jpg
    Уважаемые посетители форума!
    Среди авторов sexytales.org идёт литературная игра "Дуэль"!(инициированная вот в этой теме).
    Авторы берутся написать рассказ на непростую, или даже не приятную им тему, соревнуясь в литературном мастерстве и упражняясь в экзотическом фантазировании.
    Станьте читателями и орбитрами! Вы удивитесь, как оригинально, авторы-дуэлянты решают такую сложную и интересную задачу!

Состоялся первый поединок между нашими эротическими прозаиками Не-комментатор и Виталий Бианки.
    Не-комментатор выступила с рассказом "Любитель животных", а Виталий Бианки - с рассказом "Дверь во тьму".
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    evgenya1987, Evgenii, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  14. Не-комментатор

Ух, как красиво!)))))
    Если что, я знаю, к кому обращаться по вопросам рекламы ;)
  15. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Просто нет слов! Замечательно
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Юра обидится.Он так старается иногда :rolleyes:
    no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Не обидится)))))) Он рекламу моих рассказов делает по наитию и вдохновению, а здесь - целый профессионал))))))
  18. 2510yura

Не обижусь! Я уважаю профи и всегда преклоняюсь перед ними!
    Но своё отрекламлю пока сам))))

steppenwolf76, Evgenii, federer77 и 2 другим нравится это.
  19. 2510yura

Кстати, я скопировал постер на оба рассказа: "Дверь во тьму" и "Любитель животных" к себе на комп и в Облако. На всякий пожарный. Теперь не потеряется))))
    no-comment нравится это.
  20. СОВА

Ага, welcome to hell! :smuggrin:
    Можно было б наплести, что это вовсе не ашыпка, а неалагизьм, которым я призываю людей, единожды став читателями, оставаться на орбите происходящего. Не ослаблять внимания, так сказать...
    Но я не стану врать. Смело скажу, как было на самом деле!
    Меня давно преследуют злобные инопланетяне из системы Сириуса. Они ненавидят сов и вообще весь пернатый род. Это они заменили "а" на "о". :shifty:
    steppenwolf76, June_julay, GSvetlova и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей