Что делать с манипуляторами рейтинга?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем klass, 4 окт 2014.

?

Что делать с манипуляторами рейтинга?

1. блокировать вход на сайт

8 голосов
    61,5%
  2. простить, пусть манипулирует дальше, может меня не тронет

5 голосов
    38,5%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну уговорили, уговорили! Женчина оная же завсегда права. Цыферки тожа ничаво.

Но не главное (тихохонько таг - шёпотом)
    June_julay нравится это.
  2. 2510yura

Просмотр - это нажатие на: "читать дальше". Больше не плюсуется с одного айпишника, хоть сто страниц.

Почитай я сам ухахатывался когда кнопал. Эротики там маловато, зато юмора много. Редко кто осиливает такой здоровый рассказ))))
    June_julay нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я сама сидела ответ Юры ждала :) Я ж тоже ламмер, понаслушалась умных людей, а так сама особо не в курсе.
  4. Pavel77

Pavel77 Гость

Важно все, а особенно циферки. Если бы читатели просто открывали и шли дальше, то посещаемость была бы у всех ровная, ну плюс минус. А так у одних дохуя, а у других нет нихуя...
    Вот вторым стоит серьезно задуматься...
    no-comment и anytkaradost нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

А у кого-то только хуй:) проостите мой хранцузский:)
    -
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

У меня есть))) Если надо, то могу...))))))))))))))))))))
    4elovec4inka нравится это.
  7. alouette

Осталось уточнить, кому надо)))
    steppenwolf76, June_julay и Pavel77 нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Внесу и я свои пять копеек в обсуждаемую тему. Как раз вчера разразился сатирой в адрес нас-завсегдатаев. Привет дедушке Крылову. Могу и вас порадовать.
    Кругом всё то же,
    Кругом всё те же
    Мелькают рожи-
    Так мало свежих.
    Друг друга хвалят,
    Друг друга хают.
    Что потеряли,
    Не очень знают.
    И что здесь ищут
    От раза к разу?
    Видать, привычка
    Настоль заразна.
    markatlena, 1973s, Nifertity и 2 другим нравится это.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

А что надо - уточнить не надо? Или хотя бы куда?))))))))))))))))))))))
  10. alouette

Кругом все те же
    Помилуй Боже
    Вновь на манеже

Родные рожи
    Иль все же лица
    Тут ставят лайки
    Как не напиться
    Ты угадай-ка
    Привычка свыше?
    В крови волненье

Срывают крышу
    Оповещенья
    markatlena, d-nedosekin, June_julay и 2 другим нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

И так приятно
    Увидеть тех же...
    Знать, всё в порядке
    Здесь, на манеже,

Позубоскалим
    И простебёмся...
    А с новичками -
    Потом напьёмся!:)
    markatlena, 1973s, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. Pavel77

Pavel77 Гость

Нет никаких манипуляторов рейтинга. Есть несколько не совсем здоровых или совсем нездоровых пользователей, которые получают удовольствие от выставления единиц и написания негативных комментов, а так публика довольно милая и средняя оценка как правило выходит адекватная............
    4elovec4inka нравится это.
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Почитай я сам ухахатывался когда кнопал. Эротики там маловато, зато юмора много. Редко кто осиливает такой здоровый рассказ))))[/QUOTE]
    Паш, а как долго длится голосование? В течение календарного месяца?
  14. Pavel77

Pavel77 Гость

Паш, а как долго длится голосование? В течение календарного месяца?[/QUOTE]
    Ты про конкурс? Он каждый месяц, но что у админов за метода выбора победителей знают только они))) А так оценки ставят, счетчик посещений и комменты бессрочно...)))
  15. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ты про конкурс? Он каждый месяц, но что у админов за метода выбора победителей знают только они))) А так оценки ставят, счетчик посещений и комменты бессрочно...)))[/QUOTE]
    Разве оценки бессрочно?
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Паш, а как долго длится голосование? В течение календарного месяца?[/QUOTE]

Я не Паша:), за что дико извиняюсь:D, но можно всё-таки влезу, пока проходил мимо?:) Не сильно побьёте?;)
    Насколько я понял, никаких ограничительных сроков во времени для оценок и комментариев нет (имеется в виду, не конкурсных рассказов). Можно и старые рассказы прошлых лет комментировать и оценивать. Просто вероятности мало, что их увидят - например, те же авторы, которые по каким-то причинам давно не появлялись на ресурсе, или читатели. А так...проблем никаких.
    Reed-3095, Evgenii, 2510ira и 2 другим нравится это.
  17. 2510yura

Ещё один недостаток оценок.
    Если кому-то кто-то поставил оценку за стародавний рассказ. Этот кому-то не узнает ничего. Но стоит Кто-то написать камент в рассказе, пусть он будет хоть пятилетней давности, на мыло кому-то придёт сообщение об этом. Он тут же прыгнет по ссылке и плюсанёт комментяшего и или ответит ему. Уверен в этом убеждались все старожилы при условии, что опция оповещения у них не отключена. Я не старожил. Ещё года нет, но когда приходят каменты на рассказы полугодовой давности - греет душу. А вот оценки выставленные на них: про них знать не знаешь и ведать не ведаешь. Не буду же я рисовать графики и таблицы на более 80 рассказов и частей опубликованных мною здесь!??!

К тому же иногда перечитываешь каменты в своих старых рассказах от казалось малознакомых авторов-читателей, которых теперь знаешь получше и, начинаешь смотреть на них иным взглядом.

А эти цифры, числа, что они дают? Мне ничего. Вдруг половина просмотревших мой рассказ, именно просмотревших начало, а не читавших его, подумали: "И что это за хрень? Пойду лучше поищу охренительно-возбудительный!"

И ухвативши себя рукой за передок он\она тыкается по всем рассказам, увеличивая всем рейтинг просмотров. Но не один из сотен протыканых оно не прочиталллло)))))))))
    markatlena, 4elovec4inka, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  18. 2510yura

Хотелось бы добавить, надеюсь, что в тему.
    На СТ присутствует баг, глюк или может создатели считают это фичей? У любого автора не показываются все рассказы, а только последние. Чтобы увидеть все нужно кликнуть по никнейму автора, затем выставить максимальный просмотр не по 10 рассказов, а по 100, тогда перед вами предстанут все его произведения.

Я всё же склоняюсь к мысли, что это баг))))
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

А пример?Внизу страницы ,с рассказами автора,присутствуют стрелка и номера станиц,для перехода.Или я чего-то не понял.
    markatlena нравится это.
  20. 2510yura

Ты чего-то не понял))))
    Ты ведь специально кликнул на автора. А я зашёл на сайт. Нажал "Новые рассказы", кликнул у понравившегося рассказа: "Дальше". Прочитав опускаюсь ниже и вижу несколько последних рассказов. Не зная об этой особенности так и подумаю, что это все.

Проверь: на второй странице этого поста есть ссылки на разные рассказы.
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей