Актив или пассив

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Dimochka, 3 фев 2014.

?

А какой ты

1. я актив

8,8%
  2. я пассив

58,2%
  3. я уни

33,0%
  1. Aklim

Aklim Новичок

Согласен, я такой же. Особенно люблю брать в рот.
    vassohka и blesk нравится это.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

привет . такое желание - это супер . пообщаемся ?
  3. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

у меня всё зависит от настроения - но конечно анальный оргазм ярче и намного сильнее
  4. limonade joe

limonade joe Новичок

Абсолютно аналогичный случай )
    blesk нравится это.
  5. Долгорукий

АВКА супер мои комплименты . Правда я АКТИВ . Пообщаемся ?
  6. limonade joe

limonade joe Новичок

давай пообщаемся )
  7. Долгорукий

может в личке ? Люблю лимонад
  8. limonade joe

limonade joe Новичок

Пиши в личку )
  9. ValiyTV

ValiyTV Новичок

Начинала (извините, я уже дома, а дома я всегда в О*бразе) как БИ, это было в 16 лет, потом, можно сказать, не по своей воле оказалось в пассиве, с испугу женилась и почти 5 лет жила в активе с женщиной. только от себя мне так и не удалось убежать и скрыться, в результате развод и... чисто женская роль в обязательном О*бразе.
  10. limonade joe

limonade joe Новичок

А это не пугает - жизнь в образе? Например я живу своей жизнью. И би-пасс это всего лишь эпизоды - ну все равно как актер на сцене или в кино - при этом от своей собственной жизни он не отрекается, наоборот - старательно отодвигает ее от создаваемых образов.
    Применительно ко мне - я стану "Маей" только на час не больше, пока есть секс, уже после мы с моим любовником едем и говорим как обычные мужчины.
  11. ValiyTV

ValiyTV Новичок

Жизнь в О*бразе не пугает, я нахожу в нем умиротворение и расслабление... Но О*браз - это для себя, дл тех, кого я, и кто меня хорошо знает, публично я его не афиширую.
    И еще - вне о*браза, становясь "обычным" я с мужчинами не живу
  12. limonade joe

limonade joe Новичок

Ну что ж - здравый подход ) Удачи и счастья О*бразу )
  13. ValiyTV

ValiyTV Новичок

спасибо на добром пожелании
  14. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Уни, но по настроению. Иной раз быть в женской роли просто обворожительно.
  15. Антагонист

Антагонист Новичок

А мне нравится роль актива, роль пассива мне не нравится. Не пробовал, но задумывался, пробовал со страпоном с девушкой, роль не понравилась, гораздо легче трахать красивого, манерного, женственного парня, чем самому ублажать.
    Заметил одну особенность у нас регионе исключительно активы, пассивов мало.
    vassohka нравится это.
  16. limonade joe

limonade joe Новичок

насчет кого больше кого меньше мне вспоминается анекдот, когда один мужик убеждал другого, что вокруг одни пидорасы )
    Когда второй ему сказал - нет ты не прав и натуралов на 99 процентов больше, первый начал его спрашивать - а вот ты за 1000 долларов трахнешься с мужиком? нет, а за 2000? нет, а за 5000 долларов? нет а за 15?!
    второй задумался - за 15 тысяч долларов говоришь?... а у тебя они есть?
    первый - вооооот! у нас пидарасы есть, вот денег у нас нет!...

это я к чему - смотря что вы ищете и чего хотите. найдутся и пассы и активы в зависимости от ваших потребностей )
    yaroslavking, Sunay и d-nedosekin нравится это.
  17. Коля Глушко

Коля Глушко Новичок

Интересно, что я скорее агрессивный актив, хотя почти все мое литературное творчество написано с точки зрения
    женственного и нежного пассива. Вот такой интересный выверт сознания. Видимо, подсознательная компенсация :)
    P.s. Долгорукий, надеюсь, ты понимаешь и не в обиде.
  18. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Сложный вопрос даже для самих геев. Я познакомилась с геем. И он мне пояснил.
    "Я обожаю парней. Но почему пассив? Я не могу заставить себя быть активным с парнем. Пассивным даже приятнее. Я не хочу быть девочкой, как ты, я мужик, но я люблю парней. Но как сексуальный пассивный партнер ни один парень меня не влечет. Я люблю их как активов. Я отдаюсь, и только потому, что сам не хочу их "иметь"
  19. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

По большому счёту, нет никаких активных и пассивных, а есть только эгоисты и не-эгоисты. Впрочем, эгоисты на "активов" и "пассивов" таки делятся: тех, в ком глубоко сидит ментальность, ставящая знак равенства между "отдаваться" и "отдавать своё", эгоизм вынуждает быть строго-активами. Остальные, забив на предрассудки, тупо ловят кайф-для-себя от массажа простаты либо от мазохизма.
    Хорошо не быть эгоистом, а уж совсем здорово, когда не эгоист и трахаешь парня, в которого чуточку влюблён, сопереживая с ним его ощущения. Иногда это даже лучше, чем когда тебя самого трахают.
  20. Авеседо

Авеседо Пользователь

я пассив с мужчиной и ощущения от секса намного острее. кончаю без рук и это не забываемо. ну к тому же привыкание вызывает) а с девушкой обыденно как-то
    kotik32 нравится это.

Поделиться этой страницей