Актив или пассив

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Dimochka, 3 фев 2014.

?

А какой ты

1. я актив

8,8%
  2. я пассив

58,2%
  3. я уни

33,0%
  1. Ольга2

Ольга2 Новичок

Думаю кому, что нравится - брать и довлеть или отдаваться и принадлежать.
    vassohka и kotik32 нравится это.
  2. kot67

kot67 Новичок

как и в сексе с девушкой много от партнеа зависит можиш получит а можиш и нет
  3. Avinion

Avinion Новичок

я би) скорее всего пассив)
    blesk нравится это.
  4. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

АВКА просто потрясающа . хочешь пообщаемся ?
  5. Dimochka

Dimochka Новичок

Кто нибудь из пассивных парней пробовал секс с двумя актами ? Интересно как ощущения ? Сам хочу попробовать, больше ли удовольствия получаешь ?
    yaroslavking и -alena- нравится это.
  6. chudnii

chudnii Новичок

Я думаю каждый получает удовольствие что актив или пассив по своему
  7. Sashulya

Sashulya Новичок

Я лично получаю удовольствие от секса в пассивной роли , да и вообще склонен к женственности .
    vassohka и blesk нравится это.
  8. Долгорукий

Ты Солнышко , Сашенька !!!!!!!!! Есть желание ? ......... Пообщаться
  9. Sashulya

Sashulya Новичок

Я всегда за общение .
  10. Долгорукий

Cаша может тет - а - тет ?
  11. Sashulya

Sashulya Новичок

12. Долгорукий

открой переписку Солнышко . я не знаю как
  13. alena66

alena66 Новичок

А когда кончают в ротик вообще класс
    blesk нравится это.
  14. Долгорукий

обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!1Аленушкааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. alena66

alena66 Новичок

Да это класс
    blesk нравится это.
  16. Долгорукий

может тет - а - тет Малыш ?
  17. Долгорукий

Алле алле алле Алена - кричу я в трубку телефона , а мне в ответ все тот же голос прежний АЛЕНЫ ДОМА НЕТ
  18. nejniy

nejniy Активный пользователь

Алена66-ты супер
  19. ValiyTV

ValiyTV Новичок

Посмотреть вложение 5097 Первое время анальный секс приносил мне физическую боль. Каждый раз думал, что никогда больше не повторю и не сделаю этого, но он приходил, без всяких церемоний выставлял и… имел меня в своё удовольствие. Я просил, умолял его не делать этого больше, и даже пускал слезу, но… он был не умолим. Единственным утешением было, - это чисто психологический кайф, что меня имеют, трахают и хотят именно как женщину.

Дело в том, что я ловлю кайф от женской одежды. Но просто нарядиться женщиной, это уже для меня пройденный этап. Мне нужен образ женщины такой, который притягивает.

Если в зеркале, или на фото и видео вижу не себя, а женщину, которую сам бы трахнул, значит образ удался. Соответственно, я не могу натянуть женские трусы, чтобы из ластовицы торчали яйца в меху. Нетушки! Там, в интиме, я все сбриваю начисто. И вообще, вся депилируюсь.

После женская одежда на теле сидит еще приятнее и круче. А еще круто, нанести на лицо боевой окрас. А еще парик…

Без парика тупо, хотя у меня и свои под каре.

И вот как-то при очередной встречи он вставил. Боль вроде как возникла и тут же прошла, а дальше…

А дальше я начала ощущать нарастание возбуждения, сладкую истому, исходящую откуда-то изнутри, не из растянутого ануса, как это бывало при играх с "игрушками", и не от собственного члена, как это бывало когда-то с женой, когда я сам имел её сильно напряженным членом, а именно откуда-то из глубины, из-за лобка.

Разливаясь по низу живота, промежности, бедрам, оно дарило мне истинное ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ, - причастной, подвластной, жаждущей. Прижатая к постели и распластанная, с широко раскинутыми ногами и с чужим членом в заднице, я концентрируровалась на ощущениях внутри себя, на том тепле, что распространялось от фрикций в попе по всему телу…

При этом о своём члене я совсем не думала. Да и он тоже молодец, - никак не проявлял себя, ну, может быть, чуть-чуть набух под размер соленого огурчика, а так вовсе не мешал и не отвлекал… истекая и обильно смачивая простатической жидкостью лобок партнеру и свои ляжки.

Потом бедра охватило дрожью, начало подзуживать в копчике, подпекать в низу живота... и вроде как накатывает, вот ещё чуть-чуть, но… пик, словно неуловимый зверек, постоянно куда-то ускользал.

И тогда, желая скорейшей разрядки, я начала сама подыгрывать ему своим анусом, - стала сжимать его в себе, то тужась, как бы стараясь поскорее его изгнать, то наоборот, сжимала его так, словно боясь позорно обделаться…

И тут, резко - сладкая истома… спазм под лобком и…

Так вдруг захотелось взлететь, оторваться от земли... от этой постели…

Ну, или наоборот, поплотнее вжаться в это ставшее родным тело, раствориться в нем...

Да, действительно, анальный оргазм - он совсем другой!..
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
    vassohka, yaroslavking и ARICH нравится это.
  20. Арич

Арич Новичок

Люблю пассивный секс, отдаваться своему партнеру, делать ему минет, но и не против когда он ласкает мой член и целует его до тех пор пока я не кончу.

Поделиться этой страницей