Актив или пассив

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Dimochka, 3 фев 2014.

?

А какой ты

1. я актив

8,8%
  2. я пассив

58,2%
  3. я уни

33,0%
  1. Арич

Арич Новичок

Первый анальный секс мне физическую боль не причинил. У моего партнера член небольшой 14 см. И Мы использовали гель смазку. Половой акт длился не долго минут 5. Второй раз произошел через дней пять, опять так же минут 5 может побольше. Но при последующей встрече я был очень возбужден и половой акт продлился 15 минут и я кончил. Последующие встречи также приносили мне удовольствие.
  2. Арич

Арич Новичок

Не стесняйся, попробуй понравиться продолжай не понравиться ну небеда
  3. Miliy

Miliy Новичок

С парнем пасс люблю чувствовать себя шлюхой
    vassohka и Sunay нравится это.
  4. Miliy

Miliy Новичок

Да было, сперва не удобно пока не примерялись, потом в ритм попали капец сперма ручьем лилась, правда в попку двоем не получилось, члены были хорошие, большие зайти то зашли, но секса не вышло ч думал попка лопнет 1438122261-00076772.jpg
    Aklim, vassohka и yaroslavking нравится это.
  5. Ясик

Ясик Новичок

С женой - актив, но хотел бы попробовать и с парнем, и пассив и актив, а там уж решить что больше нравится, думаю больше будет нравиться - пасс
  6. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

С женщинами актив. Обожаю им доставлять наслаждение. Но хочется попробовать с мужчиной в роли пасса. Активом не возбуждает. Разве что только с трнси.
  7. Баловник

Баловник Пользователь

полная паси!
  8. sasha-ira

sasha-ira Пользователь

Да у меня тоже. Хотя с парнем я бываю чаще чем с девушкой.
    vassohka и blesk нравится это.
  9. slava2270

slava2270 Гость

периодически жалею что родился не девочкой
    Leo и Долгорукий нравится это.
  10. sadsad

sadsad Гость

Предпочитаю оральный секс, но имею небольшой и разнообразный опыт.
  11. sasha-ira

sasha-ira Пользователь

Я об этом тоже жалею. И ложась спать надеюсь на чудо, что проснусь и увижу в зеркале девушку
  12. slava2270

slava2270 Гость

а когда я ложусь спать раздеваюсь догола и ласкаю своё тело представляя что я девушка. И дома люблю ходить голенькой
  13. AlexPrd

AlexPrd Новичок

И я только пассив. Когда-то был с девушкой и не встал, а потом уже несколько раз с парнями пробовал и тоже ничего не получается. Зато в попку -- ну оочень люблю и давать, и сам игрушками играть. Когда встречался с уни которые тоже хотели, чтобы не быть эгоистом трахал их дильдо и вылизывал попку.
  14. Neapotidea2605

Neapotidea2605 Новичок

Действительно, анальный оргазм совершенно другой. Когда я в женской роли и меня имеют, несмотря на возбуждение, у меня редко встает. Пару раз было, что семяизвержение происходило при нестоящем члене. Объяснить сложно, потому что кончаешь мозгом. А вот больно иногда бывает. Как правило, если у партнера размеры не совсем подходящие.
    В любом случае, подготовка в сексу в пассивной роли составляет определенный ритуал. Прежде всего, необходимо обеспечить полное отсутствие растительности на теле и лице, затем качественная очистка кишечника. Зубы почистить, само собой разумеется. Естественно, макияж. Он не должен быть вульгарным. С духами нужно быть осторожнее, нельзя перестараться. Ну, и непосредственно перед встречей - эротического белье. Я предпочитаю классические чулки без резинок и поясок. Иногда корсет, тоже с подвязками. А трусики поверх, чтоб снять непосредственно перед сексом. Еще до того, как заняться сексом, я добавляю немного смазки внутрь. Во-первых, кожа слегка размягчается, во-вторых, непосредственно перед введением не нужно лить тонны геля, все проходит более естественно.
    Пожалуй, это основное, без чего, ИМХО, качественный анальный оргазм невозможен. Ну, и, конечно, размер имеет значение...
    Leo нравится это.
  15. Neapotidea2605

Neapotidea2605 Новичок

Какое-то время жил в женском образе. Естественно, были встречи с мужчинами (с женщинами в образе лишь пару раз). Безусловно, удовольствие получаешь только при личной симпатии к партнеру. Помимо симпатии мужики, следите за гигиеной. Любой неприятный запах может свести на нет всю симпатию. И главное, многие путают понятия брутальность и мужланство.
  16. Ukcon

Ukcon Гость

Доброго всем дня!
    Не знаю кому как, но я пассив и мне нравится прелюдия, поглаживания, нежности, взаимное возбуждение, во время которого раздвигаешь ягодицы, и партнер аккуратно вводит член в анус.
    Плюс от того, что если умелый партнер то, кончаешь или вообще без участия рук, или же от легкого прикосновения.
  17. Aleksei59

Aleksei59 Новичок

18. Aleksei59

Aleksei59 Новичок

я уни и когда принимаю член в себя то девочкой я себя не чувствую !
    katerina_eremin нравится это.
  19. katerina_eremin

katerina_eremin Гость

могу быть и актив и пассив. в зависимости от пожеланий партнера))
  20. Карина Дива

Карина Дива Новичок

Только в пассив. Только так я могу раствориться в партнёре и получить полнейшее удовольствие и удовлетворение.
    sasha-ira нравится это.

Поделиться этой страницей