Как научиться делать глубокий минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем klass, 5 окт 2014.

1. девятка червей

девятка червей Пользователь

Часто мы пишем всякую ерунду
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    mad_foxy нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тут, имхо, только практика поможет. Позу рекомендовали мне когда-то: лежишь спиной на кровати, а голова с краю вниз свешивается. Горло вытягивается и удобнее принимать. Хотя лично мне вниз головой висеть не понравилось))) А рефлекс гасится только практикой. Толкать глубже, но не сразу, а по чуть-чуть. Дать отдышаться и дальше. Как было сказано в одном мужском журнале: "Рассосется как-нибудь".))))
    Olia, stepenvolf, Bon и 2 другим нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Попробуйте брать сначала за щеку и потом во рту сами перекатывайте к горлу
    Как-то путано изъясняюсь, но у меня так выходит глубоко брать
    stepenvolf, Bon, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну и еще объясните партнеру что своим диким желанием всунуть Вам по самые невырезанные гланды он тольок отбивает у Вас охоту и продлевает этот момент счастья))
    GSvetlova, mersedes, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне кажется тут ещё физиология. Одной вставляешь и прямо не чувствуешь самого горла. А другой - еле пролазит, чувствуешь как головка там что-то раздвигает. Третьей просто во что-то упираешься и дальше она не может. Письки, сиськи - то тоже у всех разные по размеру. Почему горлу не быть разным?
    Olia и Katya23 нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Простите, а зачем Вам так париться насчёт того, что Вы, в силу физиологических причин, не можете делать глубокий минет? Если Ваш партнёр Вами дорожит, ему достаточно просто это нормально один раз объяснить - и всё, он не будет пихать. Удовольствие можно получить и от обычного минета. Да, оно несравнимо - это две большие разницы. Но в сексе разве надо идти на какие-то жертвы, наступая себе на горло?:)
    Не хочу приводить себя в пример, но - только чтоб Вас слегка расслабить:): моя жена тоже не умеет делать глубокий минет, её также тянет на рвоту. И что? Я наслаждаюсь тем, что есть, и мне кайфово и так. Да, кое чего я буду лишён и кое-что я не познаю и не смогу ощутить. Но лично мне такой жертвы от жены не нужно - чтоб она при виде моего члена сразу же бежала, пардон, в уборную:).
    Bon, 0le4ka и blesk нравится это.
  7. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Терпение и труд все перетрут. :D:D:D

Те, кого каждый раз рвет - не кушают до минета, или вырывают все содержимое заранее. Это как с клизмой в анальном сексе.
    И такая в слюнях и слезах, и все это членом по лицу размазывать и шлепать им по щекам. А еще и кончить сверху и размазать. Красотища!!! :rolleyes:
    Sinner, Katya23, Miliy и 2 другим нравится это.
  8. Garni_

И, кстати, рвотный рефлекс гасится. Вскоре вообще перестает работать. Для некоторых девушек два пальца вообще не работают и вызвать рвоту реально проблема.
    И мне кажется, у девушек лучше получается, когда они сами берут глубоко, без "помощи" руки мужчины.
    blesk и June_julay нравится это.
  9. Garni_

Я про глубокий писал, он может так задвинуть, что вызовет рвоту или спазмы и на этом минет закончится. А девушка сама будет пытаться и тренироваться. И это очень, очень приятно смотреть, как она старается.
    Управлять головой больше похоже на онанизм ртом девушки. И темп регулировать можно словами, "мне нравится так", и уже она сама решит, как делать.
    А если ничего не говорить, то она будет прислушиваться и смотреть иногда в глаза, это тоже улет.
    Вообще терпеть не могу "дрочить девушкой". Секс должен быть всегда взаимным.
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Sinner, markatlena, blesk и 2 другим нравится это.
  10. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Гхм.. а вы уточняли какой длины член у подруги?

На удаление гланд не ориентируйтесь в любом случае, это неполезно. Раньше всем подряд вырезали, а сейчас стараются этой меры избегать - убирается барьер и все то, что могло бы переболеться ангиной, переходит в бронхит.
    0le4ka и deniska2 нравится это.
  11. June_julay

Слушайте, вы интересная дама))) Мне правда вам пояснить что и куда, и как толкать?)))
    Без обид, но вы противоречите сами себе. Пишете, хочу брать глубоко, но не буду, меня рвет. Нет никакого секрета. Есть рефлекс и он гасится сознательно путем тренировок.
    Olia, stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  12. June_julay

Извините, ради бога, но я не могу удержаться))) Вы думаете у подруги топик-стартера есть член? ;)
    Miriada, stepenvolf, mad_foxy и 2 другим нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Всё возможно :rolleyes:
  14. escritor

Однозначно есть) Ну, символическое обладание, все такое.. Фройд бы сказал, что подруга так старается, потому как у нее зависть к пенису. А у ТС, значит, зависть не такая глубокая.. Над этим вот надо работать. Над глубинными психологическими причинами. А вы тут рефлексы, понимаешь, предлагаете тренировать..
    June_julay нравится это.
  15. June_julay

Оговорка по Фрейду? А что? Мне нравится!))))

Похоже, все дело именно в подруге ;)
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  16. escritor

Ну! Либо <подруга> завирает, либо там такой член, что он до места возникновения рефлекса не достает))
  17. escritor

По сабжу. Можно уменьшить рвотный рефлекс. Как бы ни хотелось, чтобы это было совместное с любимым действие, делать это лучше не в пылу страсти. Садитесь одна, в спокойно обстановке, открываете рот, засовываете в рот палец. Пальцем трогаете небо, заднюю стенку глотки. Когда чувствуете, что подкатывает тошнота (даже если это на этапе введения пальца в рот), нет, даже так - когда чувствуете первые предвестники возможной тошноты, надо поймать этот момент, начинаете расслаблять мышцы гортани и рта, обычно этому также помогает ровное дыхание, спокойный вдох-выдох. Ага, получилось удержать палец - можно немного продвинуться. Главное - не форсировать процесс, дышать ровно, спокойно, вообще все тело расслаблять. Потом можно использовать какие-нибудь предметы-имитаторы. И тогда со временем и рефлекс станет менее выраженным и вы научитесь регулировать свое состояние во время, гхм.. глубокого погружения партнера в вас.
    Alisa17, blesk, deniska2 и 2 другим нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это не миннет, это вы позволяете трахать вас в горло
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ни разу не кончил от глубокого минета. Собссно, единственное место для запихивания - это мозги.)))
    А вот от халатика в горошек - был на грани. И от вкусного обеда - ужина. Девочки, направление угадываете?

Поделиться этой страницей