Как научиться делать глубокий минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем klass, 5 окт 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Женщины, у меня к вам вопрос. Если приходится подавлять рвотный рефлекс, а он неизбежен, то о каком сексуальном возбуждении может идти речь? Я не могу себе представить женщину, которая одновременно хочет блевать и трахаться. Зачем?
    mad_foxy и anytkaradost нравится это.
  2. lem

lem Активный пользователь

Присоединяюсь к вопросы. Я вообще не могу представить, как можно возбудиться, когда тебе суют что-то в рот)))
    Вот когда женщину ласкаешь, она и выглядит красива, и пахнет вкусно, а на вкус... тоже ничего))) А минет... брр.
    el_condor_pasa нравится это.
  3. Jccerr

Jccerr Гость

Люди возбуждаются по три раза в день, когда суют себе в рот. И даже ловят кайф от этого - когда едят.
    fag11, anytkaradost и markatlena нравится это.
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Не очень понятно, зачем мужчине, который не любит минет, знать, чем он нравится женщинам, но все же постараюсь ответить;)
    Эрик Берн "Введение в психиатрию и психоанализ". Там в простой и понятной форме объясняется, зачем люди делают те или иные вещи, в частности, чтобы доставить удовольствие себе или другому человеку, иногда при этом причиняя себе или другому человеку вред/неприятные ощущения. Желания подчас - странная вещь. Возможно, необъяснимая, хотя психологи, кажется, всему пытаются найти объяснение (на то ученым и пытливый ум). Точно также и вас можно спросить - как это так может не нравиться оральный секс? Или как вариант - глубокий минет? Вопросы мои риторические - отвечать на них не нужно, если что;)
    Olia и Gabriell нравится это.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Тем не менее, вы не ответили. Чем же девушкам нравится? Честно сам невсегда понимаю. Да доставить удовольствие, но некоторые именно тащутся оттминета, а некоторые чуть ли не кончают.
  6. Г. Светлова

Я ответила)) Просто кому-то книжки лень читать;)
    Если в двух словах, то оральная стимуляция приятна всем людям, т.к. получение удовольствия таким путем идет еще из глубин детства, т.е. младенчества, когда все мы питались молоком матери;) Поэтому приятны поцелуи и все прочие более интенсивные виды развлечений на эту тему. Неприятие подобных видов ласк, на мой взгляд, больше связано с психологическим барьером/неудачным опытом/неопытностью (хотя тут утверждать не берусь, ведь в классическом смысле оральный секс как бы извращение:cool:). Насчет глубокого минета с неприятными ощущениями - это своеобразная разновидность мазохизма) Почему людям нравится мазохизм, читать в той же книжке:p
    Sinner, Miriada, Gabriell и 2 другим нравится это.
  7. Jccerr

Jccerr Гость

Во рту человека очень много рецепторов, а их раздражение стимулирует мозг. Это соматика, а еще плюс психологический фактор. Делают приятно своему партнеру. Соматические ощущения вкупе с психологическими создают ощущение эйфории.
    Как говаривал Шерлок Холмс в одноименном сериале:"Это элементарно Ватсон".
    Человеческий организм, при кажущейся на первый взгляд простоте, очень сложная система. Часто люди сами не могут объяснить причины своих поступков, потому как не обладают необходимыми знаниями и пытаются все упростить, все объяснить с точки зрения логики. Не все логичное логично.
    Взрослые мужики бегают за одним мячиком, отбирая его друг у друга. Они матерятся, пихают друг друга, носятся по полю высунув языки, спотыкаются, падают больно ушибаясь и опять встают и бегут, вместо того что-бы купить себе по мячу. И получают при этом удовольствие. Не логично, но это футбол...
    markatlena, sexdemon2010, deniska2 и 2 другим нравится это.
  8. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

существует масса вещей, которые мы не можем себе представить)) и возбуждение с рвотным рефлексом очень даже совместимы. И удовольствие при этом колоссальное. Я не психолог, не сексолог, не знаю как это объяснить)) но это факт )))
    Bon и Queen-Of-Spades нравится это.
  9. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

не объясняй - человек ни разу не сосавший живой член не поймёт этого никогда
    Olia, kriptoman, markatlena и 2 другим нравится это.
  10. Farfallina

Farfallina Пользователь

Выскажусь по основному вопросу темы :smuggrin: У меня получается брать глубоко, если толкать член не прямо, а как бы по спирали, слегка крутя головой. И потом так же обратно.
    А вообще я однажды сходила на один популярный нынче тренинг (это не реклама, это правда!!) и научилась многим штукам, при которых необязательно как-то над собой сильно издеваться, а результат более чем хорош... :rolleyes::rolleyes:
    stepenvolf, fylheif, voplotitel и 2 другим нравится это.
  11. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Благословенны девушки женщины которые так думают ! Ваш мужчина счастливый человек !
    kriptoman нравится это.
  12. Долгорукий

Прекрасно !!!!!! Великолепно !!!!!!!!!!!! Скорее всего Вы в школе были Отличницей и Старостой
  13. Г. Светлова

Даааааа - и помогала хулиганам и двоечникам делать уроки;)
    stepenvolf, Gabriell и blesk нравится это.
  14. Долгорукий

главное слово тут - помогала . чувствуется воспитание
  15. Г. Светлова

Главное слово - уроки!:bookworm:
    Gabriell нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Интерестно а выпускной экзамен там есть? Диплом специалиста по оралу))))) Второгодницы(
    0le4ka нравится это.
  17. Долгорукий

предлагаю компромисс : главные слова ПОМОГАЛА и УРОКИ .
  18. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Ледокаин в спрее купила. Но из инструкции совершенно не понятно, как применять его согласно Вашей идеи... Можно поподробнее, пожалуйста... :rolleyes:
  19. Г. Светлова

Живите пока - я в последнее время милосердна и смиренна...:rolleyes:

Были же времена - доктора Кондора учила уму-разуму)))))):dead:
    Gabriell и June_julay нравится это.
  20. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а если член довольно таки толстый и не влазит глубоко? что тогда делают женщины с опытом глотателей?

Поделиться этой страницей