Почему люди изменяют?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем klass, 6 окт 2014.

1. девятка червей

девятка червей Пользователь

Если
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ну...одна из причин, например, может быть такая, что партнёрша не умеет глубокий минет делать - по разным причинам:D. А та, с которой изменили, умеет:D:D:D...
    Не, я не изменял, не подумайте ничего плохого:). Просто решил чуть-чуть пошутить:)...
    June_julay нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Девушка, вокруг меня встречались женщины в халатах на голое тело, и они знали, зачем они белье не одевали))))
    Иди, и попробуй их остановить))) Тут вопрос, вообще, не к мужикам, - они примитивны и предсказуемы.
    Каждый решает свои задачи... Самая сложная - справиться с эрегированным членом.
    И - да, она вкуснее готовит)))) И не ипет мозги, когда я сплю))) И умудряется помыть голову и высушиться, феном, не пробуждая меня))) И у нее в мозгах есть проблемы, но они меня не ипут))))
    И вот я лежу такой, весь хороший, и понимаю, что жить мне так осталось пять минут. Потом я буду думать, как, условно, поменять лампочку. А глобально - как ребенка вырастить))))
    foxtrote и Melipharo нравится это.
  4. El condor pasa

Я Вам искренне завидую. И это правда. Дай Вам Бог и дальше не заморачиваться)))
    foxtrote, deniska2 и Newsempatics нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Мне кажется Кондор имел ввиду,что изменяют просто потому,что "свой" человек иногда так за...бывает......Что просто убегаешь на сторону,к другому,который не любит мозги,не лезет с проблемами,перепихнулись и всё.Никто,ничего ,никому не должен.Просто секс,побег от повседневности,проблем.Минута счастья для себя любимого.
    Так понял?!
    el_condor_pasa нравится это.
  6. hochu

Прошу прощения у Девяточки,за юмор.
    Одинаково подходит и тем и этим.

TeaXaCRSE74.jpg
    foxtrote и steppenwolf76 нравится это.
  7. glubina

glubina Постоянный пользователь

мне хотелось порой изменить, но до реального исполнения никогда не доходило.. почему хотелось?.. потому что секс был раз в месяц, а молодой организм требовал своего..
  8. El condor pasa

Следующий шаг... Перетрахал всех... И ничего не изменится в этой жизни. Правда. Лучше всю жизнь окучивать одну грядку
    Nifertity нравится это.
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

это вы мне? или просто так, в общий эфир кинули?..
    если первое, то это навряд ли ко мне относится. я очень странная и зашоренная в интимных вопросах, а намечтать я могу многое.. обычно это там и остаётся.. в мечтах. к тому же.. тьфу-тьфу-тьфу, но секса в моей жизни сейчас гораздо больше.
  10. El condor pasa

Это была откровенная болтовня про очевидные вещи. Или вы хотели, чтобы тут Вам смысл жизни открыли и довели до него?)))) За их же деньги, разумеется)))
  11. El condor pasa

И, похоже, сделал, и не раз))))
    У меня остался только один вопрос - пойти на тренировку, и там огребстись, или женщину.... Нет, ударить - рука не поднимется...))) Только тем, чем наградила природа)))
  12. hochu

Конечно второе,а потом уже думать,идти ли на тренировку )))
  13. El condor pasa

А борщ с соточкой водочки?
    Вот так мы и вязнем в этой семейной жизни....
    Самое страшное, что те, кто нас в это затащили, потом нас же за это, во что сами втянули, разлюбляют.
    foxtrote нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы сегодня такой категоричный, Кондор:))
    У вас борщ и стопарик, а у меня будет крем-суп и вино:)
    И пусть весь мир подождет
  15. El condor pasa

Девушка, вы вызвали только желание поехать и навалять люлей тому, кто вас сегодня будет поить вином)))
    Вот такие мы и есть, в натуре.
  16. alouette

Приезжайте, познакомлю:) она вам понравится)))
  17. El condor pasa

Смысл желания не изменился. Только точка приложения сил))))
  18. alouette

:)хлеба купите по дороге:)))
    Melipharo нравится это.
  19. El condor pasa

Куплю и сам съем. И чего мне у вас делать? Скажу честно - ЖМЖ я уже не осилю. Вернее, осилю, но то, что халявлю, видно будет за версту))))
    feod37 и Melipharo нравится это.
  20. alouette

А ничего, хлеб отдадите и обратно поедете:)

Поделиться этой страницей