Почему люди изменяют?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем klass, 6 окт 2014.

1. glubina

glubina Постоянный пользователь

"довели до него?..." до чего до него до оргазма что ли?))) ещё и деньги за это просите?... странно.. не представляю, как можно платить за это мужчине)))
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Платить - нет. Это просто невозможно., я просто заберу у вас ваши деньги и ими расплачусь)))) А у вас никогда не возникало желание поиграть со своим мужчиной в куклу Барби, куклу Кена? и надеть на него трусы, которые сами и купили?))))
  3. glubina

удивительные у вас манипуляции)) туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно)))
    нет.. если вы про женские трусы, мужчина в женском белье выглядит не сексуально)))
  4. El condor pasa

Уверенно жму вашу левую грудь в знак солидарности))) Нечего мужчине носить женское белье)))
    Melipharo нравится это.
  5. glubina

о, какой вы дерзкий :oops:
    ага.. гораздо лучше в семейниках :D
  6. El condor pasa

Нигде мужчина не чувствует себя так свободно, как в "семейных трусах"))))
    Nifertity, deniska2 и glubina нравится это.
  7. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Не скажу за всех. Но могу рассказать о себе.
    Я никогда не изменял жене. Но не потому, что у меня такие вот высокие принципы. А только лишь потому, что просто лень тратить усилия на соблазнение кого-то. Да и времени крайне мало. А вот желание изменить - есть. Если бы представился удобный случай - я бы его реализовал.
    Но когда только женился - и желание изменять было, и возможность, но я сдерживался. Потому что тогда хотелось хранить верность этой женщине, хранить всегда. Почему же оно теперь пропало?
    Конечно, может я и сам виноват. Чтобы понять, кто из сторон конфликта неправ - надо выслушать обе стороны. Но я могу привести только свою точку зрения.
    Первая причина - жена постоянно отказывала мне в сексе. Мне хотелось каждый день, а получалось в лучшем случае один-два раза в неделю. И этих-то одного-двух раз в неделю приходилось добиваться с большим трудом. Предлоги были самые разные. "Рядом сестра спит, она услышит, я так не могу". Купили свою квартиру. "Я стирала, я устала, не хочу ничего". Начал стирать сам, потом автоматическую стиралку купили. "Ты меня мало ласкаешь". Начал ласкать долго - вместо секса засыпает, а при попытке разбудить и заняться сексом ругается. "У меня смазки мало, сухо и больно". Купили в сексшопе смазку. При попытке её использовать отказ без всяких аргументов - "нет, сегодня будем просто спать".
    В итоге я плюнул и стал спасаться онанизмом. И тут - на тебе! "А почему это ты меня не хочешь?" Да ты же мне всё время отказываешь! "Ты просто давно не пробовал попросить." Пробую - один день классный секс, а потом всё начинается заново... опять отказ за отказом...
    Пробовал поговорить, объяснить, что мне мало и сильно не хватает секса - никакого результата.
    Вот так и оформилась первая моя причина.
    Поэтому те, кто интересуется причинами измен - имейте в виду. Если у вас постоянно болит голова, то внезапно вы можете узнать, что рядом есть другая или другой, у которой(которого) голова не болит. И причина измены будет очевидной.
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Nifertity, 1973s, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  8. Feofan

Продолжение. Вторая причина.
    А вторая причина - это потрясающее, просто феерическое мозгоклюйство и неуважение ко мне. Скандал может возникнуть на пустом месте.
    "Как, ты это не сделал? Почему? Я же тебя просила!"
    Говорю - сейчас сделаю. "Нет, мне надо было сейчас! Я же тебя давно просила! Вот скажи, почему ты не сделал? Что? Ты забыл? Это не оправдание! Тебе удобно всё забывать! Ты забываешь о том, о чём я тебя просила - значит, тебе на меня наплевать! Тебе наплевать на семью!" Ну и так далее на полчаса.
    На полчаса - это если ничего не отвечать. Если отвечать - скандал будет расти и шириться. Выражений жена выбирать не будет. В ход пойдёт народная лексика, причём такая, за которую могут забанить даже на секс-форуме :(
    Впрочем, и без мата тоже хватает того всяких просто невыносимых выражений. Некоторые для примера: "у всех мужья как мужья, а ты - ни то, ни сё". Или: "ты сидишь у меня на шее", "ты крадёшь моё время". А вот ещё: "да, я ору, и буду на тебя орать, потому что ты тормозишь, ты валенок".
    Думаете, я какой-нибудь безработный алкаш, которого и правда жена тащит на горбу? Нет. Я вообще не пью. Работаю, моя зарплата сильно выше средней по региону. Помогаю по дому - посуду помыть, с ребёнком, подать-принести. Походы в магазины полностью на мне. Жена по объективным причинам не работает. Сказал - "а может это ты сидишь у меня на шее, работаю-то я?" - получил ещё больший скандал. "Ты посмел попрекнуть меня деньгами? Ты же обещал никогда этого не делать!" - и далее по нарастающей.
    Ясное дело, после любого такого скандала сексуальное желание исчезает в неизвестных далях. Очень быстро исчезает. И очень долго потом не возвращается. И тут - бац - не успело оно ещё вернуться, а уже новый скандалец...
    Но ведь секса-то хочется. Пусть и не с женой, но хочется. А кругом много женщин. И среди них много красивых и сексуальных. И наверняка есть такие, которые без всякого мозгоклюйства могут подарить классный секс.
    Если бы я поискал, хорошо и старательно поискал - наверняка бы нашёл. Но я не хочу искать. Просто жду, когда изменятся обстоятельства, всё ещё удерживающие меня в этой семье. Однако, когда-нибудь прозвенит мой звонок - и тогда я отправлюсь "на свободу с чистой совестью".
    Но если вдруг до этого представится удобный случай - тогда я им воспользуюсь без особых раздумий.
    Ну а всем остальным могу посоветовать: не стоит иметь мозг своему партнёру. Будьте вежливы, спокойны, старайтесь проявлять уважение к партнёру. Это временами может уберечь вас от измены.
    Nifertity, 1973s, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  9. MIG

MIG Постоянный пользователь

прикольно Феофан описал прямо мою первую семейную жизнь :). Правда я в конце концов развелся. Надо ли это тебе - ХЗ, большой мальчик думай.
    Правда не все так однозначно. Она тоже не с пустого места на ровном месте скандалы затевает.Причина согласен может быть пустая, а недовольство копится постепенно.. И у тебя и у нее. Попробуй посмотреть на ее жизнь ее глазами.. Всмысле не так "да она как сыр в масле катается, я зарабатываю, не пью, не курю, а она дома сидит и только мозг е%;т", а реально попытаться встать на ее место. Сидит наверно целый день дома, скукотища слегка разгоняемая сериалами, а тут приходит муж, пожрал и в комп уставился (или в телек, или ещё куда), а ведь раньше любил, глаза горели, добивался.... Хрен ему, а не секс. Не заслужил.
    Nifertity и Melipharo нравится это.
  10. El condor pasa

Когда перебирался в Москву, строил дом, жил на съемных квартирах - ни у кого и мысли не возникало об измене. Сил не было. Вернее, были, но только на примитивные случки. А вот как только обустроился, оброс жирком, вырастил дочь - тут и понеслось.
    Стало быть - есть и другие факторы, кроме любви и верности. Кстати, измену простить можно, если знаешь, ради чего живет человек, а конкретно - ради тебя. А секс... Что секс? Ну, начну я больше внимания уделять своей физической форме, если загуляет жена. Или я))).
    Melipharo нравится это.
  11. Гелла

Гелла Активный пользователь

Ой, не зарекайтесь...
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Да,мы видим только одну сторону медали.Интересно бы было узнать мнение пары (если есть на форуме);они прошли через это,но не разошлись,остались вместе (бред сумасшедшего конечно :rolleyes:).Как-то так.
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
  13. glubina

помню, когда у меня нехватка в сексе была, я лазила по инету, и удивлялась, каждый второй мужик жаловался, что у его жены всё время голова болит.. и думала, где же эти мужики?.. сейчас, слава богу, всё наладилось, но вот беда!.. для семейной жизни одного секса мало.. катастрофически мало!..
    Melipharo нравится это.
  14. Feofan

Да, я об этом и говорил. Может быть и так. Если бы здесь высказалась моя жена - однозначно я бы предстал просто зверским домашним тираном, которому не может быть никаких оправданий :)
    И я не говорю, что в этой ситуации однозначно прав я. Хотя, конечно же, я так думаю - но, может быть, мне просто с моей стороны не видно.
    Нет, никогда не пил. Жена - бывало иногда, напивалась. Даже брала с меня обещание не обижаться на неё, если она мне гадостей наговорит в пьяном виде. А я никогда не пил.
    Ещё скажу о том, чего я никогда не делал. Не изменял - ну об этом я уже написал. Никогда не бил жену. Хотя с её стороны было - отвесила мне пару оплеух :)
    Однозначно не хватает. Очень давно не говорил. Она красивая, правда. Миниатюрная стройная брюнека. Следит за собой. Но я не говорю ей, что она красивая. И уж тем более не говорю, что люблю ей. И про любовь говорить не собираюсь - не хочется врать. После любого из тех изречений, которые она мне говорила и продолжает говорить во время устраиваемых ей скандалов, желание говорить комплименты пропадает надолго. А если сложить их вместе - может, оно и навсегда пропало.
    Я не хочу сохранить брак. Я хочу просто освободиться, и всё. Даже если у меня не будет новой любви - пусть так, мне будет лучше одному. Поэтому я не собираюсь ни идти к психологу, ни садиться за стол переговоров, ни ещё что-то делать из перечисленного. Обстоятельства пока что не позволяют разводиться. Об этих обстоятельствах мне не хочется рассказывать, потому что хочу сохранить анонимность на этом сайте.
    И я не коплю злобу. Я искренне желаю ей счастья, и даже в меру своих сил стараюсь что-то для этого делать. Но пусть это счастье как-нибудь обойдётся без меня :) Самый идеальный вариант был бы, если бы она нашла себе какого-нибудь другого мужчину, они бы влюбились друг в друга, ну и так далее :) Однако надежды на это крайне мало :(

О причинах измены я писал вовсе не для того, чтобы показать, какой я тут весь несчастный и как жена меня обижает. Поверят мне форумчане, или нет - мне при любом варианте ни лучше, ни хуже не станет. Я написал посты, надеясь на то, что, может быть, кто-то увидит в действиях моей жены что-то похожее на свои действия. Возможно, сделает выводы. И убережёт себя от больших проблем в будущем.
    Melipharo нравится это.
  15. Feofan

Уже подумал, и не раз :) Решил, что надо :)
    Ну да, наверное, есть какая-то причина. Однако я уже не хочу разбираться. Есть много её действий, которые я не хочу принимать и прощать. Тем более, что она собирается точно так же поступать и в будущем.
    Что до "пришёл, пожрал и в комп уставился" - это не так :) Не "пришёл" - я работаю дома, а выхожу только в магазин или ещё куда, в 90% по просьбам жены. Не "пожрал", а сначала жене разогрел еду, чай скипятил, подал что там ещё надо, покормил, потом сам поел :) "В комп уставился" - да, до еды, и после тоже :) Работа у меня такая, да и развлечения тоже связаны с компом :)
    В общем, сложная у нас ситуация.
    Может и так. Но - ничего страшного. Я решил, что потерплю как-нибудь. Спасусь, так сказать, подручными средствами :)
    Однако после месяца-другого "спасения" жена начинает: "Ну трахни же меня наконец! Почему ты перестал меня хотеть! Я, наверное, стала некрасивая? Ты совсем не проявляешь желания!" И далее в том же духе. По этой причине секс иногда бывает.
    Надо сказать, в сексе она просто классная. У меня небольшой сексуальный опыт, но другие женщины были. И жена среди них - лучшая, причём лидирует с большим отрывом :) Но это не спасает семейную жизнь... :(
  16. MIG

MIG Постоянный пользователь

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
    <Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
    <Аленка> И за компом не сидит вообще
    <Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
    <Аленка> Правда он лапочка? ^_^
    <DialSoft> Эмммм...
    <DialSoft> Потыкай в него палочкой
    <DialSoft> Он походу мертвый (
    (с) Из женского форума.
    1973s и Melipharo нравится это.
  17. Feofan

Девушке найти секс - вообще не проблема. Регистрируетесь на сайте знакомств для секса (том, который бесплатный и без смс). Выставляете красивую фотографию в купальнике. Получаете кучу предложений. Выбираете из них наиболее понравившееся. Наслаждаетесь :)
    Не знаете сайт знакомств для секса? Регистрируйтесь на обычном сайте знакомств, тоже сгодится. Знакомства.мэйл.ру, loveplanet, любой другой подойдёт. Если хотите непременно сексуальный сайт - ищите, их куча :) Или пишите мне в личку, скину ссылку того, где я сам зарегистрирован. Здесь писать - боюсь, что сочтут за рекламу или спам.
    Нет красивых фоток? Попросите кого-нибудь сделать побольше ваших фотографий, в разной обстановке, в самых разных позах, с разным выражением лица - а потом выбрать из них две-три лучших.
    Наверняка, если сделать так - много трудиться не придётся. Секс будет :)
    Мужчинам приходится куда сильнее постараться, чтобы найти себе партнёршу для секса. Однако при должном упорстве наверняка получится и у мужчины.
  18. Feofan

Не, это не про меня :) Я живой :) Я за компом сижу, причём очень-очень много :)
    Ну а всё остальное верно :) Или почти верно :)
    Nifertity нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Напишите.Будет небольшое пособие для изучающих предмет "Женщина ....Вопросы и ответы"
  20. Feofan

Почему же это? Я её не бью, не морю голодом, не ругаю. Если ей что-то нужно - пожалуйста. Стараюсь оградить её от тяжёлой работы. В чём же выражается моя "лютая ненависть"? Ну вот в чём? Хотел бы я, чтобы меня так же "ненавидели".
    Никакой конкретики. Одни красивые слова. Вы когда-нибудь слышали, что мужчины предпочитают логику? Сделаешь то - получишь это. От красивых слов нет никакого толку - потому что они никак не показывают, в чём проблема и как её можно решить.
    Я говорил "так и есть" не про это. С вышеприведёнными словами я не соглашался. Мой средний балл в школе меня полностью устраивал. А если не устраивал - то причина во мне. Преподы были классные - как в школе, так и в ВУЗе. Начальники на большинстве работ были просто замечательные люди, а сейчас - наверное самый лучший. И с самой работой, и с её оплатой всё прекрасно. Со всем этим мне поразительно повезло. Проблема только с женой.
    Согласен, но с одним условием - что везти придётся не одному. Тогда - да, надо везти.
    Но если жена вместо того чтобы помогать везти, залазит сверху сама, да ещё и кнутом погоняет - тогда что-то не тянет меня соглашаться. Кто-то считает иначе? Если да, скажите, не кривя душой: а вы, вот лично вы - согласились бы везти этот воз в одиночку, молча терпя удары кнута?
    Нет, я не понимаю такого "счастья". На мой взгляд, счастье возможно в двух случаях. Первое - если семья представлена как союз равных. Все вопросы решаются по взаимному согласию. При возникновении разногласий - находятся компромиссы устраивающие обоих. В такой семье никого нельзя назвать главным, и у всех равное право голоса.
    Ну а второй вариант - это когда мужчина глава семьи. Не формально, а фактически. И женщина - при нём. Потому, что так сложилось исторически. Потому, что мужчина сильнее. Потому, что такой подход опробован во множестве стран, мусульманских, азиатских и много каких ещё.
    Ну а "женщина живёт, а мужчина при ней" - не соглашусь никогда. Это возможно только тогда, когда мужчина - "подкаблучник". Но женщина-то хочет сильного мачо :) И она не может быть счастливой с подкаблучником, тряпкой, который не может возразить. Про "счастье" мужчины тут и говорить нечего. "Мужчина при ней" - это не семья, а пыточный дом для двоих.
    Не знаю, могу ли я быть счастливым без женщины. Однако, пусть я не гомосексуалист, но лучше уж я буду один, чем в такой ситуации - отдавать всё, что у меня есть, получая взамен только ругань.

Вообще, мне нужно не так уж и много. В моей семейной жизни меня не устраивают только два пункта.
    Во-первых, я не готов терпеть скандалы без всяких поводов. Если бы я взял и пропил всю зарплату, оставив семью голодать - это да, достаточный повод для скандала. Если же я не так сложил или не в то место положил штанишки ребёнка, после того как закончил его переодевать - это не повод для получасовой ругани.
    Во-вторых, если я что-то делаю - то хочу, чтобы это что-то было оценено по достоинству. И если я обеспечиваю семью, не пью, не изменяю, помогаю по дому и т.д. - то считаю, что я заслужил право если не на то, чтобы меня хвалили, то хотя бы на то, чтобы меня не называли худшим мужем из всех.

Кто-то считает, что это слишком много? Кто-то думает, что мужчина не достоин этих двух пунктов? Что он должен терпеть и "везти воз, раз впрягся"? Тогда у меня для вас плохие новости. Не только я так считаю, но и большинство мужчин. И если вы узнали себя - тогда вам не только будут изменять. Рано или поздно вы останетесь в одиночестве.
    Nifertity, Melipharo и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей