Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Проникнувшись темой бдсм, я решил попробовать на себе что это такое. Роль в этой игре пришла сама собой- я точно верх. Реальная жизнь, в том числе и интимная меня вполне устраивает, тем более что есть у меня фантазии на эту тему, которые я точно не готов попробовать в реале. Из этого пришел вывод попробовать вирт. Я решил завести себе вирт рабыню. Я точно понимаю, что перед тем как я найду ту единственную рабыню, к которой я смогу окончательно, и бесповоротно залипнуть, мне придётся провести небольшой кастинг. Тут я буду писать некоторые из заданий, которые я даю нижним. И разумеется отчет о их выполнении. Кому интересно читайте), пишите свои комментарии, замечания.
  2. annfu30

Лизание пола.

Вчера общался с одной вирт рабыней из Латвии. Заставил ее сделать уборку дома. Паркетный пол ей пришлось мыть без тряпки. Она сделала это рукой, но чистота пола была не идеальной. За это я приказал ей перемыть пол языком. После недолгого сопротивления пол был чист, и блестел от слюней моей рабыньки.
    Вспомнил именно про этот момент нашего общения- потому что ей это понравилось. Я был уверен что подобное задание, является больше наказанием для нижних. Им это не приятно, противно, унизительно, мерзко. И кайф они ловят от осознания что они смогли такое сделать, опуститься настолько. А моей вчерашней сучке это понравилось. Именно сам процесс вылизывания пола языком. Она делала это медленно. Как говорят с чувством, и с расстановкой.

Верно говорят что каждая нижняя уникальна сама по себе. И ее реакция и эмоции могут быть совершенно не предсказуемы. Если вы будете давать подобное задание нижним помните про безопасность. Вначале протереть пол влажной салфеткой, или тряпкой. Ощущения саба получит те же, уж поверьте, но главное не подцепит никаких микробов.
    voplotitel нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А как она доказывала что делала это? Скайп или на словах лишь?
  4. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Весь пол блестел от слюны, или частично? Какова площадь помещения?

" Без стимуляции секреция слюны происходит со скоростью около 0,5 мл/мин." - блестеть от слюны может, например, крышка ноутбука, на котором ты эти сказки печатаешь. 0.5 мл - это полкуба, половина инсулинового шприца. Вылей на пол и посмотри - сколько там блестеть будет.

(Горячий просит доказательств. :D )

Я вот, однажды, за полчаса выебал сорок тысяч девственниц, которые при этом ездили на одноколесных велосипедах и жонглировали штык-ножами от калаша. Мог бы и пруф дать, но флешку с видео, вот только что, пять минут назад, из моих рук выхватил гном верхом на птеродактиле.

Секситейлз пора переименовать в пионерсекс. Местные откровения приводят любого, кто хоть раз трахал живую женщину, в судороги от смеха.
    COBA_, no-comment, annfu30 и 2 другим нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Вот какие испытывает чувства нижние я примерно могу понять, поскольку сама немножечко к ним относилась, а возможно отношусь. Хотя , увы, не на столько уникальна как ваша вчерашняя :))). А вот какие чувства испытывает так называемый верх при этом? Раскройте пожалуйста?
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, чё уж так сразу-то? Виртсекс понимается виртуально, значит и пол подходит под это определение. Виртуально - это участок пола видимый камерой с близкого расстояния. А это как раз крышка ноута. К тому же зачем кульбиты с установкой вебки? Когда можно её направить на стол - участок стола. И виртуально назначить его полом. Всем полом - всей комнаты. И язык хорошо виден. Ведь весь эротизм складывается из качества изображения. Надобно видеть, как она лижет.

Впрочем меня такое не возбуждает. Проходя действительную службу в рядах Российской армии, я был свидетелем издевательств старослужащих над молодыми. Те заставляли их драить пол в казарме зубными щётками. Пятеро воинов при всём своём старании не смогли отмыть даже сотой части поверхности. Но так, как они были однополыми созданиями, то нижних это не возбуждало. Не возбуждало и высших. Не было сексуальной подоплёки.

Не возбудит меня и вылизывание чего либо женщиной по ту сторону экрана. Меня возбудит, если она разденется и повернувшись задом к экрану (крупный план её крупа - обязателен), задаст себе отменную взбучку плёткой или её аналогом. Будто это я её наказываю предавая импульсы своих телодвижений через интернет. Но она должна восторженно вскрикивать при этом:
    - Да, да! Ещё, мой господин! Накажи свою сучку! Она сегодня провинилась!

И я, может, даже поверю в происходящее, а она потечёт от осознания реальности не реального. Не знаю не пробовал. Я лучше в реальности накажу эту сучку брючным ремнём. Пусть трепещет в предвкушении страха и боли. Ведь она действительно провинилась, разлила чай мне прямо на брюки. И сделала это специально! Правда он уже был совсем не горячий))))
  7. annfu30

Скайп. Подтверждение- фото. Хотя после небольшого общения- когда ты чувствуешь, ту, с которой общаешься- ты и так понимаешь что она делает, то что ты ей говоришь. С другими были задания через вебку. Расскажу об этом чуть позже..
  8. annfu30

Хороший вопрос. Что я чувствую командуя, управляя девушкой... Власть, Свою силу над ней. Я понимаю что доверяя мне, она сделает любые мои эротические фантазии. Не для себя, а для меня. Для моей прихоти, чтобы доставить мне удовольствие. Одновременно я понимаю, что она девушка, не просто рабыня, а обычная девушка, каких я сотнями встречаю на улице. Милая, умная, красивая, скромная.. Но со мной.., она раскрывает все запретные темы. Делает то, о чем раньше даже думать боялась... В такие моменты я чувствую невероятную тучу чувств, от которых я хочу делать это снова, и снова..
  9. Дмитриева Марина

Я видимо неправильная нижняя. Но для меня важно уважение, восхищение и преклонение перед своим верхом, только они могут вызвать во мне желание подчиняться и служить. И если он заставит меня лизать пол ради забавы, то его образ неизбежно потускнеет в моих глазах, сколько бы не возросло его уважение ко мне.
    Nifertity и evil999 нравится это.
  10. Дмитриева Марина

Я уже ответила Гарни... Другое дело если бы это было наказание, за какой-то мой существенный проступок. Тогда это воспринималось по другому совсем. Я делаю неприятные, унизительные для себя вещи, потому что я наказана, потому что мне нужно смирить свою гордыню и т.д. А так в самом деле, я не смогу уважать человека, которому нравится измываться над другим. Для меня это показатель его слабости, а не силы. А слабому человеку я не смогу подчиняться. Хотя на меня не смотрите один человек так и говорил "из тебя никакая нижняя".
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Nifertity, evil999, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  11. annfu30

А ты хорошо подкована в теме. И про смирение гордыни знаешь, и про наказание не просто так, а за дело. А еще говорила что из тебя плохая нижняя. Что-то ты заскромничала..
  12. annfu30

Надпись на стене

Позавчера моя Латвийская вирт рабыня получила новое задание. В женском туалете, в одном из местных университетов, она должна была маркером сделать надпись- я сучка! До этого момента, все ее игры в подчинении оставались в пределах ее комнаты. Теперь ей предстояло перенести ее увлечение во внешний мир. Общавшись с ней я долгое время я готовил ее к выполнению этого задания. С одной стороны простая надпись. Что в этом такого? Раньше все заборы были исписаны неприличными словами. Но с другой стороны, возникают вопросы. А что если ее поймают, а что если узнают ее почерк. Но даже если нет! Она то будет знать, кто это сделал. И ей будет казаться, что и все это знают, или догадываются. К тому же, подобная надпись в общественном месте дает ей подсознательное восприятие что она действительно сучка..

С первой попытки задание моя вирт рабыня не выполнила. Вечером пришла домой в слезах. Долго просила прощение. Сказала что не решилась. За невыполнение задания я ее наказал. Она взяла линейку, встала, ноги на ширине плеч. Правую руку вытянула вперед. И нанесла себе 10 ударов линейкой. По той руке, которая не сделала надпись в туалете. После наказания, рука была красной. Надеюсь сучка усвоила урок. Сегодня вечером жду фото с надписью. Надеюсь моя вирт рабыня не огорчит меня.
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А по-моему, все это мерзко... фе...
    annfu30 нравится это.
  14. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Не нравится - не ешь (с)
    Lionkilleo и no-comment нравится это.
  15. Дмитриева Марина

Терпеть не могу надписи на стенах ! Ты вынуждаешь бедную девочку к невоспитанности и некультурности. Почему вместо надписи на стене, не сделать надпись на листе бумаги, а потом его приклеить скотчем. Суть задания , на мой взгляд, не меняется сильно, но стены никто не портит.
    Tefida нравится это.
  16. Дмитриева Марина

Другие люди не должны страдать от ваших сексуальных игр.
    А вот линейкой по рукам - в этом что-то есть. И совсем не фе...
  17. Дмитриева Марина

Конечно ты же не Тематичка. Все люди разные и я вполне согласна с высказываниями Гарни. Что касается Анфу он просто играется, если им двоим - нравится, то почему нет. Главное, чтобы другие не страдали, какими бы они суками ( на взгляд Аккомондатора) не были. А то сейчас он заставит ее надпись на стене сделать, завтра раздеться в детском садике, потом побить своими прелестями кого-нибудь или банк ограбить в голом виде. Верх должен быть разумным. Надеюсь, в Теме это можно приобрести с опытом, как приобретается некоторая разумность с опытом в жизни.
    June_julay нравится это.
  18. annfu30

Писать на бумаге, на теле тоже вариант. Помню некоторое время назад общался с другой вирт рабыней. Она в тот момент была на работе. По моему приказу написала что она моя сучка, и что она от этого получает невероятное удовольствие. В приписке дописала, то, что я не просил писать. Там был вопрос- доволен?! Я был доволен, правда за дерзость я приказал снять трусики в туалете, и домой поехать без них. Интересно стало, когда проехав пол пути домой, она поняла что потеряла бумажку. Где, и как, не ясно. Но она точно не вынесла ее с работы. Нашел эту записку кто-то из сотрудников, или нет она не знает до сих пор..
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот-вот, но на самом деле все это - как бы так сказать - непонятно, чуждо что ли. Но очень интересно, почему вдруг ни с того ни с сего человек позволяет другому человеку собой командовать без видимых на то причин. И с другой стороны - вот человек решил, что он верх, с чего он это решил? Что заставляет его приказывать кому-то что-то делать вопреки его желаниям?
    steppenwolf76 нравится это.
  20. Дмитриева Марина

Все очень просто и тот и другой испытывает возбуждение. Один от того, что позволяет командовать, другой от того, что командует. И возбуждение это намного больше чем скажем при сексе равноправных партнеров. Ну а причины почему они испытывают от этого возбуждения, на форуме уже неоднократно искали :). Мне, допустим, нравится, и даже нужен, некоторый постоянный контроль над собой, потому, что я человек во многом безалаберный и ленивый, и организовать саму себя мне бывает очень сложно. .
    Кстати, я тоже пишу сейчас Тематический рассказ :)
    Wulf, annfu30, deniska2 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей