Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот, понимаешь, в чем фишка - я НЕ ПОЗВОЛЮ повесить себе на сосок прищепку. Вот не позволю и все тут. Вот такая я дурочка. И выгоню нафиг того, кто на это покусится. Потом реветь буду в подушку, но выгоню - я же не подопытный кролик, чтоб на меня прищепки вешать и наблюдать за реакцией.
    Я понимаю, что вот сняли прищепку, развязали руки, обработали только что отшлепанную попу мазью, и жизнь сразу наладилась. Но я не понимаю целесообразности всего этого - ведь можно просто пропустить этап боли и испытать наслаждение. Погладить попу без шлепков, поцеловать сосок без прищепки - хуже от этого точно не будет, и менее яркими ощущения не будут. Но это, конечно, только мое ИМХО...
    deniska2, Newsempatics и alouette нравится это.
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А если тебя сначала возбудить.. Очень, очень сильно, и момент пика возбуждения причинить боль? К примеру повесить на соски прищепки. Тоже не дашься? Между прочим, можно и без боли вообще давить на человека. К примеру представь что тебе дают команды. Все то, что ты делаешь каждый день. Но только решения за тебя принимает другой человек. Представь что это игра такая. Тебе неинтересно узнать, что он для тебя придумает еще? От чложных заданий ты можишь отказаться, или обсудить их..
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Конечно понимаю.
    Добровольность один из основополагающих принципов БДСМ.
    voplotitel, June_julay, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  4. Не-комментатор

Первая часть вопроса: если меня очень сильно возбудить и причинить боль, можно получить по... в общем, куда дотянусь. А бью я больно, даже не целясь.
    Вторая часть: давать мне команды? Ню-ню))))) Только если я на это соглашусь, но тут есть одна тонкость - я часто забываю то, что мне говорят))))))
  5. annfu30

Понятное дело что все добровольно. Тут никто не заставляет. И про причинение боли также. Можно делать все заранее предупреждая, чтобы ты подготовилась. Но опять же, можно и без боли. К примеру есть еще стыд, позор, страх. С этими эмоциями топ тоже играет. Ты для начала сама выбираешь что тебя больше возбуждает..
  6. Не-комментатор

А если страх - то страх чего?
  7. annfu30

Тут все индивидуально. К примеру ты работаешь. И задание помастурбировать в туалете. При общении с топом это может быть страх быть пойманной, услышанной. Страх что все поймут что тебя долго не было.. Или как я описал задание с аудио записью, и мужем. Страх попасться мужу. Также отдавая компромат топу. Фото, аудио записи. Он же может это и обнародовать. Реальный топ так никогда не сделает, без соглашения нижней, но страх остается.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ты материал что ли собираешь? Или в тему решила податься?)))
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Материал - Сережа ведь давно просил продолжение Пиццы))))
    June_julay нравится это.
  10. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Кстати, это хорошо, что про Тему пишут те, кто Тему не понимает. Глядишь так скоро реальный БДСМ вернется в андерграунд, где ему и место и исчезнет наконец этот романтизированный псевдо-БДСМ.
  11. Не-комментатор

Кстати, да - а то щас БДСМят все кому не лень, куда ни плюнь - бдсмщик (это я не про тебя, если что, и ни про кого из здесь присутствующих;))
    GSvetlova нравится это.
  12. June_julay

Ты там это... Пиццу скоро приготовишь? ;)
  13. Не-комментатор

Дай работу доработать, а там уже и про пиццу подумаем))))))
  14. June_julay

Мну голодная))
    *стучу ножом и вилкой по столу*
  15. Не-комментатор

Все голодные)))) а кто-то еще и на работе :(
  16. June_julay

Это каким-то рабством попахивает)))
  17. Не-комментатор

Ага, и совсем не сексуальным(((((
  18. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

5 баллов обеим ))))))))
  19. Не-комментатор

Спасибо - после... кхм... шестнадцатичасового рабочего дня от Ваших пяти баллов на душе потеплело))))) Честно)))))
  20. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

У меня иногда и в желудке "теплеет" ))) только, оно, почему-тоот этого не наполняется ))))))))))

Поделиться этой страницей