Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А вот это зря - надо наполнять)))) Пойду-ка еще кофейку себе заварю)))))
  2. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Я так не умею (((((( Кофе варить уже поздно, пива сегодня не хочется. Вино, домашнее, кончилось (скоро новую партию из своего винограда поставлю. Вопреки всем мнениям, на нашей полосе виноград растеть прекрасно). И остается ... чай... А я с ним не очень дружу ))) Дите выпила молоко, счастлива ))) (((
  3. Не-комментатор

А мое дите напилось коктейля папиного производства (кефир+банан+блендер) и теперь довольное дрыхнет под что-то джазовое))))))
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Вот флудики. Пару часов меня не было. А вам хватило, из моей извращенной темы все перевести на банальности. Усталость, работа, дети..
    voplotitel нравится это.
  5. Не-комментатор

Ты против?)))) И потом - мы все еще в рамках)))))) Ну, плюс-минус))))))
  6. annfu30

Так может выйдем за рамки? Перевернем все с ног на голову? Зайдем за грань, и вынырнем где-то на необитаемом острове..
    June_julay нравится это.
  7. Не-комментатор

Не, поздно уже... да и куда мне идти? У малого температура - выйду за рамки, к утру не вернусь... Не, спать-спать-спать)))
    Споки-чмоки))))))
  8. annfu30

Тогда буду скучать в одиночестве. Карапуз это святое..
  9. Не-комментатор

Не скучай - скоро утро, народ подтянется)))))
  10. Просто Мы

Почти ЗА, хоть и на самом деле подустал ))) Но, любопытство подгонякт )))
    Скажу прямо, с самого начала. Я не в "теме". В этом, а как его называют, те кто в "теме".
    Мне сложно понять телесное насилие. Подчинение, лидерство я воспрнинмаю (даже если это против меня, любые отношения вписывются в рамки "лидер-ведомый"" /это не мое/), ну зачем насиловать, и применять "телесные наказания, (к примеру пороть, и )))
  11. Просто Мы

Выздоравливайте. Если что пишите в личку. Я только буду рад )))))))
  12. Просто Мы

Извиняюсь, не то скопировал (((
  13. annfu30

Спасибо большое. Не хварал, и не собираюсь. Это у не-коментатора у малого температура.. Так, что наверное в личку я писать тебе ничего не буду))
  14. Просто Мы

Да, я понял. И извинился. Спасибо, что тоже пониамете.
    А вот по Вшей "теме". Я в нем Ноль. Но однажды была ситуация, когда я в личке "сыграл" наильников. Я сам поразился своей фантазии.
    Мне, поэтому, тоже интресно. Пределы игры, его восприятие участниками ....
    Понимаю, "внятного" ответа так просто не полу4чить. Но в игре ?
    (П.С, Не будь я любопытен, с моей профессией ч бы недолго продержался)
    Как - "помогете" ?
  15. annfu30

Да никак не помогу. Тут не кружок помагайки. Сам ищи свой путь брат! Тем более если у тебя с фантазией лады) Не маленький, не заблудишься..
  16. Просто Мы

Ну и на том "Пасибо" )))) Как я понял, Вы мужчина, и учитывая, что в Ваших играх существкет еще и распределение "верх-низ", мне сначала придется много "поихучать". Ибо, быть низом не стану по определению, быть верхом - не желаю по убеждениям. Если Вы мне поможете своими историями, и просто общением, понять этот кусочек мира - спасибо. Нет, на нет и суда нет )))
  17. annfu30

Психологию бдсм я тебе не расскажу. А вот мои истории с вирт рабынями, пока есть настроение еще попишу. Читай на здоровье..
  18. Просто Мы

"Я живу пока познаю". У меня это не девиз (у многих имеется и "девиз", у меня он высказан словами Пикуля, "Лучше быть, чем казатся". ). Но, все же, пока я жив я стремлюсь познавать. Возможно, даже то, что, может быть не пойму. Но, познав, я хотя бы, уже не стану осуждать, даже если сам не приму это мировоззрение. Поэтому, поможете понять скажу спасбо. (но не больше).
    deniska2 и no-comment нравится это.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

За необитаемый остров с солнцем, песком и свежими фруктами я, Аннфу, даже в вирт рабыню с тобой поиграю))) Тока чур остров настоящий!
    no-comment нравится это.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Спасибо,спасибо!
    *расшаркалась ножкой*
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей