Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Очень смелое заявление с твоей стороны. Я подумаю..
  2. annfu30

Игры с болю.

Очень люблю давать задания замужним вирт-сучкам. Сегодня общался с одной из них. Мы общались голосом. Она гуляла на улице в обеденный перерыв. Я узнавал у нее разные детали ее интимной жизни. Периодически обзывал ее, в такие моменты голос ее дрожал от возбуждения. Итак, немного про нее. Мужа она любит, изменять не хочет. Но ей мало его внимания. И секс она любит пожёстче, с елементами боли, муж более ванилен. Несколько раз она просила мужа выпороть ее. Муж как мог, выполнял роль доминанта. Он ее тоже любит, и все у них замечательно, но ей этого мало. И обычный секс не такой яркий как раньше. По этой причине она искала вирт-развлечение. Подсела на тему бдсм, нашла меня.

И вот, общаясь со мной (она на улице)- я приказал ей остановиться. Это был мой первый приказ, не самый извращенный согласитесь). Потом последовали приказы присесть, покрутиться.. Это не столь интересно. Самый яркий приказ был встать на колени. Она должна была попросить у меня прощение за неуважение. Случайно перешла в разговоре со мной на ты. Я не видел, только слышал. Но представляю картину. Как она, не обращая внимания на прохожих опустилась на колени, и попросила прощение..

Дальше ей позвонили, и наш разговор в скайпе прервался. Сообщением она извинилась, сказала что буквально 2 мин., и она снова меня наберет. И пропала. На связь вышла спустя час. Оказалось у нее сел телефон, и она не могла мне об этом сообщить. А я ждал. Это не очень хорошо, когда верх ждет. После небольшого общения она поняла что огорчила меня. И что ее необходимо наказать. Наказание я придумал следующее. Вечером она должна предложить мужу сделать минет. Он скорее всего согласиться. В замен, он должен ее выпороть. Ремнем, не очень сильно, но чтобы чувствовалось. Пороть ее он должен именно во время минета. Она ему сосет, он ее бьет ремнем, пока не кончит ей в рот. При этом она должна представлять что это я ее наказываю, а не муж.. После небольшого обсуждения, и деталей задания она согласилась. Завтра жду отчет, посмотрим..
    voplotitel и deniska2 нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Странная иллюзия у женщин-"нижних": считать, что мужчина-Топ - сильный и уверенный в себе человек, которому хорошо и сладко подчиняться. Одно из двух: или это - женская же реакция на равноправие женщин в обществе (то, за что феминистки боролись), или же сильный пол измельчал настолько, что даже замужние женщины, при всей своей любви к мужьям, предпочитают вирт-фантазии на тему подчинения с чужими мужчинами. То есть, опять иллюзия...:)
  4. Сергей 76

В эту игру очень легко заиграться. И, простите, мне как-то плохо верится в то, что всё замыкается исключительно в разнообразии и дополнительном интересе. Даже в этом случае "нижняя" должна полностью отказаться от своей личности, от своего "я" - а какая женщина на это пойдёт на все сто процентов?
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

В случае с Анфу и виртуальным рабством, то это больше игра. Хотя каждый относится к виртуальным отношениям по разному, бывает все очень серьезно. Полностью отказаться от своей личности мне непонятно как это возможно ? Да и хороший верх, на мой взгляд, наоборот, должен развивать личность нижней. Куда приятней обладание человеком, который что-то представляет из себя, чем обратное. Это конечно мои представления о хороших верхам и о том, что им должно нравится. Быть может кто-то наоборот предпочитает бессловесную и глуповатую нижнюю, которой можно внушить мысль о полном подчинении. Что касается силы верха, я далеко так не думаю, каждый человек со своими слабостями, страхами и недостатками. Но и не считаю верной теорию, в соответствии с которой только ущемленные в чем-то люди играют в эти игры.
    pirate, June_julay и annfu30 нравится это.
  6. Сергей 76

А разве само понятие "рабство" не предполагает отказа от самого себя? Помнится мне из древней истории такой факт, что иные владельцы не только меняли своим рабам имена, но и просто отнимали их у них. А имя - одно из показателей личности...
    И потом - Вы говорите, что "хороший верх, на мой взгляд, наоборот, должен развивать личность нижней". А - как? В какую сторону пойдёт её развитие, если она, допустим, умная, красивая, независимая и самодостаточная девушка?
    Да, я согласен - теоретически - с Вами в том, что такой девушкой намного приятнее и почётнее обладать, чувствовать над ней свою власть и т.д., чем над "бессловесной и глуповатой нижней". Но тогда пропадает смысл игры, как мне видится.

Но я предупредил давно и сразу - мне это в принципе непонятно, как непонятна и психология женщин, которые согласны быть нижними или чувствуют тягу к этому. И, сколько бы мы с Вами ни сталкивались на подобных темах, какое-то глубинное моё непонимание всё равно остаётся. Тем более что, насколько я понимаю, именно те, кто что-то из себя представляет, и играют в подобные игры с удовольствием. Потому что властвовать над женщинами глуповатыми и бессловесными как-то быстро надоедает, наверно...
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Я могу говорить только за саму себя. Благодаря одному человеку я стала красивее, собраннее, работоспособнее и вообще начала писать. Поэтому он безусловно сделал меня лучше.
    Насчет имени, мне давали новое имя, Мариной я была не случайно, но совершенно не чувствовала себя рабой при этом, скорее любимой шаловливой девочкой, которую надо держать в ежовых рукавицах. Впрочем, именно этот человек сказал, "что из меня никакая нижняя", поэтому мне кажется я слишком много умничаю на эту тему. От главного порока - эгоизма, ему не удалось меня избавить.
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    June_julay нравится это.
  8. Сергей 76

Мне кажется, Ваш случай - исключение из общего правила. И, следует признать, приятное исключение - не меня одного Ваши рассказы приводили в восторг.
    June_julay нравится это.
  9. annfu30

Верно сказано. В моем случае- это всего лишь игра. Хороший аперитив перед едой.
    Рассказы Маринки-не-Маринки вне конкуренции. То что верх заметил ее литературный талант это супер. Но то что она исключение из правил.. Не думаю.. У всех своя тема. У всех своя история..
    June_julay нравится это.
  10. Сергей 76

Под исключением из правил я имел в виду только нетипичность данной истории и её концовки, причём исходил из слов самой Анабель. Как мне кажется, все остальные истории по этой Теме достаточно похожи, поскольку развиваются примерно по одинаковым сценариям (я не имею в виду вирт-рабство из Вашего случая), и, соответственно, имеют похожие концовки.
  11. Dym

Dym Новичок

Не поленился и прочитал всё, что написано в этом посте. Вроде взрослые люди, а складывается впечатление, ровно подростки несмышлёные беседуют...
    Замечаний "не-комментатора" про роды и т.д. это не касается.
    Annfu30, мой совет: займись делом.
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Не нравится, не понимаете, не читайте и не лезьте с советами.
  13. Горячий

А вот флуд мне реально надоедеат. Особенно это касаетс
    Не комментатора и джули. Ну во всех темах ведь флудите.
    annfu30 нравится это.
  14. annfu30

Так-так.. Не буду больше трогать Анабельку, расскажи пжл. типичный случай, который достаточно часто встречается в реале?
  15. annfu30

Анальная пробка

Одним из первых заданий в вирт общении- я приказываю сделать фото секс игрушек. Иногда у девушек ничего такого нет, тогда приходиться использовать подручные средства. Вместо зажимов на соски подходят прищепки. Подобную прищепку можно вешать и на половые губки. Разные предметы для засовывания в дырки. Это может быть пишущая ручка, маркер.. Ремнем можно наказывать, тут и менять ничего не нужно. Правда ремень тоже должен быть правильным. Точно не с металлическими заклепками, и точно не тканевый..

С каждой из своих вирт рабынь я обсуждал этот список, и они делали фото своих игрушек. Но, один раз попалась мне очень продвинутая особа. В ее арсенале были настоящие игрушки из секс-шопа. Особенно мне приглянулась черная анальная пробка. Я давал разные задания, в которых использовалась эта пробка. Сейчас расскажу про самый яркий случай..

Она взяла анальную пробку, зашла в туалет. Обильно смазала попку, и всунула эту игрушку туда. Написала мне в скайпе что вся измазалась, пока выполняла это поручение. Дальше, она пошла на прогулку. С огромным трудом, сильно краснея, тяжело дыша, она дошла до ближайшей скамейки. Села немного отдохнуть. Возбуждение ее было настолько сильным, что по моему приказу она начала себя ласкать прямо на улице. Поверх джинсов тереть себя между ножек. Прохожих было мало, но ей уже было все равно. Она остановилась только тогда, когда заметила что один мужик пялится на нее. Он был далеко, и что видел не ясно. Но смотрел тупо на нее. Я приказал не останавливаться, и ей пришлось закончить начатое. На той скамейке она и кончила..
    Lionkilleo нравится это.
  16. annfu30

Домашнее животное- прогулка на природе

В середине лета общался с одной вирт рабыней. Она была самой послушной из всех, с кем я общался. Порой она напоминала мне щенка, который готов сделать для своего хозяина абсолютно все, лишь бы тот хвалил, выгуливал, и играл со своим домашним питомцем. Поняв кого она мне напоминает я начал готовить из нее собачку. Несколько недель я учил ее разным командам. Таким как сидеть, лежать, скулить, гавкать, переворачиваться.. Иногда по моему приказу она приносила домой палочку (небольшую веточку). Мы учили команду апорт. Ходили по кругу комнаты, с палочкой в зубках, голова высоко поднята, виляя попкой. Наказания в те дни происходили только с помощью веточки. Тонкой, длинной. Мастурбируя, каждый раз она кончала с палочкой в зубах. Иногда по несколько часов она спала на полу, на маленьком коврике. Одним словом- она полностью вжилась в роль собачки. Пора было выгулять ее на улице.

Совместно мы подобрали подходящее место. Вот только погода немного сорвала наши планы. Начался дождь. Не сильный, но ощутимый. Я решил отменить прогулку на следующий день. Но моя собачка уговорила не отменять прогулку. Во первых, она уже настроилась. Во вторых, в такую погоду вероятность встретить случайных прохожих была крайне мала. Я согласился.
    Общались мы голосом, через скайп. Она добралась до указанного места. Полностью разделась. Спрятала все вещи в кулек. Отошла на десять метров. Надела ошейник. Опустилась на четвереньки. Долгожданная прогулка началась. Она нашла себе новую палочку. Поигралась с ней. Беспрекословно повыполняла все заученные ранее команды. Под конец нашего общения я довел ее до оргазма, и мы договорились пообщаться через несколько часов.
    На связь она вышла глубоко под ночь. Я уже начала беспокоиться за ее здоровье, как она добралась домой.. Оказалось все хорошо. Но после оргазма ее накрыло очень сильно и надолго. Она долго не могла прийти в себя. Не помнила как добралась домой. Да и то что происходило на прогулке было как в тумане. Я напомнил..
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  17. Горячий

Скайп без видео. Вот не верю я что она все это делала.
    Arika и d-nedosekin нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вообще мало верится что такое было)
    Tefida и June_julay нравится это.
  19. annfu30

Ваше право не верить. Так же как и у меня нет причин обманывать. Свои фантазии я пишу в рассказах, тут пишу то, что было.
  20. Горячий

претензия не к Вам. А к ней.
    Ну вот не верится, что она такое делала. Если бы в реале, то может быть, потому что вы ее верх были бы рядом и защищали бы ее (имею опыт когда нижнюю обидели на вечеринке, так аж до драки дошло (( ) , но так как вас не было, то где гарантия что она это делала?

Поделиться этой страницей