Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Моя самая большая гарантия к ней- это доверие. Мы же не в первый раз играем с ней подобным образом. К тому же я часть сессии общался с ней голосом. Я слышал звуки улицы, дождь, много чего что соответствовало месту прогулки..
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Согласен,доверие вообще важно в любых отношениях или утехах. Дай Бог, как говорится ,)
  3. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Опять буду критиковать. Доверять то она вам доверяет, но похоже зря. Верхом вы назвались, но не доросли еще. Верх - прежде всего большая ответственность, иначе ты не верх, а юнец забавляющийся своей властью. Ваши же приказания говорят о вашей полной безответственности по отношению к своей нижней. Согласна с Горячим на все 100, в такие игры возможно играть только когда вы рядом, чтобы смогли в любой момент защитить свою нижнюю. А вы отправили ее одну голую под дождь в парк вилять на четвереньках попкой. Где с ней могло произойти, что угодно, и опасность заболеть это самое меньшее. Больше надо думать придумывая свои задания.
    Tefida, painLisa, Melipharo и 2 другим нравится это.
  4. annfu30

Я говорил про свое доверие к ней. Все мои задания оговаривались заранее. Взвешивая за и против на трезвую голову. Она готовилась морально. Если были сложности, я готов был идти на уступки. Но, только если причина аргументирована. С прогулкой прошло все отлично, а это означает что мы оба сделали все правильно. И я, со своим заданием, и она с его выполнением..
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Это значит, что вам повезло. А так я останусь при своем мнении. Ответственнее надо быть, ответственнее
    Tefida, Melipharo, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  6. annfu30

Да- я вообще по жизни везунчик. Про ответственность замечание резонно. Под настроение расскажу про свой опыт общения с малолеткой (18лет), и что вышло из-за моего халатного отношения к нашим играм..
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Анабель может резко высказалась, но она о другом немного.

О том что такие задания могут быть череваты. Она действует на свой страх и риск, хотя она вам доверяет и чувствует защиту,но на самом деле то ее нет.
    Tefida, alouette и June_julay нравится это.
  8. annfu30

За удовольствие нужно платить. Но опять же. Подобному заданию с прогулкой вначале идет длительное общение. А с ним тонкости понимания какие задание экстрим, а какие нет. Были задания и пожестче..
    voplotitel нравится это.
  9. annfu30

Банан в щель

На мой вопрос- что ты пробовала засунуть в свою щель, кроме пальчиков?- я получил неожиданные ответ- Морковку. Конечно- очень странный выбор.. Но мастурбировать с помощью продуктов- это интересно. Моя фантазия начала свой полет. Я попросил свою вирт-рвбыню проверить холодильник. Из перечисленных ей продуктов- мое внимание привлек огурец. С него мы начали наши игры с едой. Ей очень понравилось. После, она съела этот огурчик, перемазанный ее соками. Было забавно слушать хруст поедаемого овоща.

В следующий раз мы играли с цукини. Очень долго выбирали, готовились. В конечном итоге- вирт рабынька кончила, цукини был надгрызан, полностью она его есть не стала.

Еще мы играли со сливками. Если в прошлые разы продукты выступали в роли имитации члена, в этот раз мы представляли что сливки- это сперма. В конце игры моя вирт рабыня была полностью измазана в сперме-сливках. Простынь кровати тоже запачкалась, но эмоции полученные от игры стоили того.

Вчера наши прошлые развлечения нашли свое логическое продолжение. У нее на работе работает один крендель, который постоянно подкатывает к ней свои шарики. Я часто слышу от нее описание как он с ней заигрыват. Она всегда с ним держит дистанцию. Вчера он угостил ее бананом. Спросив у меня совет, что делать в такой ситуации, я сказал чтобы она приняла угощение. Но не ела, а принесла домой. Так она и поступила, постоянно выспрашивая о моих дальнейших планах. Вечером мы развлекались с бананом. Она засовывала его в свою похотливую, развратную дырочку. С тем самым бананом, полученным от ее ухажёра с работы... Сегодня пишет, как ей стыдно смотреть в глаза тому парню. Добавив дров в огонь, я сказал чтобы она сообщила ему, что банан она съела дома, и ей очень понравилось. Конечно понравилось. Она так стонала, кончая..
    DmitriyT нравится это.
  10. annfu30

Кукушка

Сегодня я опоздал на работу. С кем не бывает.. Попивая утренний кофе с молоком по привычке завернул рукав рубашки. Часов нет. Ччерт! В спешке, я забыл одеть часы. Конечно у меня есть время на макбуке, и айфон всегда под рукой. Но я привык узнавать время исключительно от своих часов. Это уже стало для меня привычкой..

В скайпе появился ряд сообщений - Доброе утро господин! Сучка проснулась. Сучка оделась на работу... И так далее.. Это пишет моя преданная сучка) Я дал ей задание описывать все свои дела, и передвижения. Люблю ее контролировать..
    Подумав пару секунд я решил трансформировать свою забывчивость в общую пользу..

-Привет, сучка! Сегодня для тебя есть важное, и ответственное задание.
    -Я вся в вашем распоряжении, господин- отвечает мне, моя любимая сучка.

Объясняю ей задачу. Сегодня она должна быть моей личной кукушкой. Каждый час ей необходимо писать мне- Ку-ку, и сообщать время. За каждое неверное сообщение, или опоздание вечером она получит удар ремня по попе. Вот такой небольшой стимул.

Моя вирт-рабыня фыркает от негодования. Считает подобное задание очень унизительным. В пререканиях со мной зарабатывает 5 ударов ремня. Успокаивается, просит прощение за излишнюю дерзость.. Моя кукушка принимается за выполнение задания на сегодня..
  11. annfu30

Мокрые трусики во рту

Недавно завел себе маленького личного питомца. После длительного перерыва в играх с подчинением нашел подходящую малышку. Обалденно красивая, умная, чувственная к моему общению, одним словом все как я люблю. Кому была интересна моя тема про вирт-рабынь прошу любить и жаловать)

Недавно дал ей задание сделать фото себя, руки держать над головой, покорный взгляд в пол, во рту должны быть ее трусы. Остальной гардероб был выбран следующий: черные чулки, такого же цвета туфли, и ремень на шее обозначающий принадлежность мне.

Для меня было мало чтоб мой личный питомец держал в своем соблазнительном ротике часть нижнего гардероба, мне хотелось чтоб ее трусики были влажными. Мокрыми от ее возбуждения, от ее любовного сока.

Пока мы вместе подбирали подходящие трусики, одевали ее в подходящий наряд она была неплохо подготовлена к выполнению задания. Соски торчали, а между ножек было горячо. Одев трусы я приказа ей, поласкать себя через ткань, и она гладила себя там, пока на трусиках не появилось пятнышко от ее выделений.

Через некоторое время я получил долгожданный фото-отчет. Мой маленький, личный питомец, в туфельках и чулочках, с голыми сиськами, с торчащими сосочками, с прелестной киской, ремнем на шее, завела руки за спину, смотрит в пол, и из рта на половину видны ее трусики. Ммм... Люблю свои игры)
    Lionkilleo нравится это.
  12. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Меня гложит любопытство, я знаю что девушки по натуре склонны к подчинению, но как ты их находишь? специальные сайты или техники?
  13. annfu30

Специальные сайты, да) Может открою тебе большую тайну, но даже на этом сайте есть желающие пошалить подобным образом. А техники особой нет, главное чтобы во мне было желание играть с дев., а дальше все идет само собой, ну или не идет, бывают такие что и отшивают. Но, как не странно в большинстве своем, дев. намного большие извращенки чем парни, и стоит всего лишь сделать первый шаг..
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Блин, все же выскажусь, хоть меня и стирают:)
    Аннфу, ты безответственно себя ведешь и мне жалко девушку
    Игры играми, но за ними стоят живые беззащитные люди
    Tefida и painLisa нравится это.
  15. annfu30

Я очень аморальный тип)
    Sychka и GarniM нравится это.
  16. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

стирают?
  17. annfu30

Стирают штаны, дома, в стиралке. А Алуетку скорее всего иногда просто постирывают..
    Melipharo нравится это.
  18. alouette

Это что такое, кто разрешал мой ник коверкать?
    Фу, анффу, фу! :mad:
    Купила вчера в аэропорту роман на сербском , оказался про БДСМ, и там нижняя стала верхней и мужику пришла крышка:)
    Так что ты там аккуратней со своим зоопарком :coldfeet:
    June_julay и annfu30 нравится это.
  19. annfu30

А доминячить надо мной ты будешь на сербском?
  20. alouette

Нет,просто пошлю на ридной мове:)
    Все, не склоняй меня к флуду.

Поделиться этой страницей