Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Я бы лучше склонил тебя на колени.. Но ты же девочка гордая, к тому же против моих игр в зверинец)
  2. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вообще - как по мне, так очень интересная задумка - вести тут свой дневник, периодически описывая свои игры, игрушечки и развлечения))) Но хочется больше почитать Вас.. Почему Вы так редко пишите? Скорее всего Вы даете гораздо чаще задания, следовательно и рассказывать можете чаще!!!
  3. annfu30

Я пишу свой дневник не только для себя, и не только для всех желающих, но и для тех с кем я играю. Я даю им читать свои записи, и ваши коменты разумеется. Это своего рода дополнительное удовольствие) Да, мы развлекаемся часто, на связи каждый день. И я часто даю и задания, и играю, и даже простое общение пропитано эротическими флюидами..

Вот сейчас я пишу тебе ответ, а мой личный Питомец со мной на связи, она стоит на коленях, с голыми сиськами, в одних только трусиках, и пальчиком который только что сосала, ласкает себя между ножек. И ждет моего разрешения кончить. Пару дней я не давал ей кончить, и она выпросила разрешение поиграть с ней. Я с радостью согласился. Сегодня я добрый, и не буду ее мучать..
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Конечно, за такое сразу каблуком между ног.
    pomazenok и Pavel77 нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не угадали.
    Но поскольку пост аннфу был в мой адрес, позволила себе высказаться, не сочтите за флуд.
    pomazenok нравится это.
  6. annfu30

Не переживай, в моих играх все происходит добровольно, я никого не заставляю становиться на колени против воли. Так что думаю могу быть спокойным за свои орешки, но мне приятно что ты проявила к ним интерес, хоть и столь своеобразно)
    pomazenok нравится это.
  7. Sychka

Вы конечно моральный ".......".. ой, простите, - садист конечно!!!! А если Вы не разрешите, то она не кончит и обидится на Вас, так???
    А добровольно - это когда она хочет кончить, но знает, что Вы ей можете не разрешить (не хотите), и тогда она будет злая и нервная и неудовлетворенная снова выпрашивать у Вас разрешение??? Или добровольно это когда она хочет-Он хочет?))) Вот не знаю я.. Кому-то нравится все время просить, а я всегда считала это унижением.. И так мне трудно это всегда дается, ну сложно перебороть свою гордость что-ли и свои эмоции.. Как бы...
  8. annfu30

Все то тебе расскажи, все то тебе покажи. Она добровольно принимает условия игры, она моя рабыня, моя собственность, хоть и в вирт. пространстве, но все что я говорю ей делать она делает в реале. Это сложно объяснить, тот кому по душе подобные игры может это только прочувствовать..
  9. Sychka

Ну расскаажите еще какую-нибудь сказкуууу!!!! (чувствую себя почти капризной девочкой)))))
    Или Вы там уже довые****лись - то есть доигрались конечно?)))
    evil999 нравится это.
  10. evil

evil Новичок

правильная , ты должна чувствовать исходящую силу и гордость ,что он твой верх , а ты его нижняя . и честно говоря виртуальное рабство это бред , как погладить её по щёчке если она молодец , как увидеть в её глазах страх за проступок . да банальный пример : ну скажет верх нижней , что то сделать , а она в ответ -заставь . и весь виртуальный верхний сольется . так как пока ты словами ломаешь её все желание пропадет . да и лично для меня всегда нравилось и нравится лишь одно, когда это измученное чудо , после дюжины оргазмов мило посапывает в ногах .
    evangelina и Sychka нравится это.
  11. annfu30

Так любой вирт бред. Секс по телефону, видео, или просто переписка. Когда ты не просто дрочишь, а реально хочешь отодрать партнершу на том конце провода, это все не утоляет голод, а лишь усиливает аппетит. Но если отнестись к этому как к игре, включить свою фантазию. Вот тогда вирт не на час-два, а на несколько месяцев может принести море удовольствия)
    evangelina и Sychka нравится это.
  12. Sychka

Есть во Ваших словах и логика и сила и опыт, как я понимаю)) И какая-то дерзкая у Вас нижняя, что позволяет себе в ответ "заставь" еше и требовать))) Насчет "ломать словами" должен быть особенный кайф в этом. Если бы со мной так хоть раз было, то, скорее всего, возможно очень много разных ощущений и эмоций, например, как сомнение, риск, решимость, подчинение и etc... "надо или нет?", "а что если?", "а почему Он так хочет?", "а зачем?".
    Но "измученное чудо" очень-очень мимимишно звучит)))
    evangelina нравится это.
  13. Sychka

О, Гуру вирта! Обращаюсь к Вам с целью понять все (абсолютно все) прелести этих сказочных игр! Так, как обстоит у Вас дело с реалом? И как раел и вирт пересекаются? Или это две независимые формы Вашего воображения?)))))))
    feod37 и evangelina нравится это.
  14. Feod37

Feod37 Пользователь

У меня очень интенсивный и хорошо задокументированный опыт смешения вирта с реалом. Если интересует - пишите в личку
  15. Sychka

И Вы... Так просто готовы это показать всем желающим?) Или это очередная на@бка и Вы потребуете благодарность как минимум, тыс 10 зазадокументированный опыт?))))) Извините за стеб, но это слишком просто читается и совсем непросто, окажется на практике....
  16. evil

evil Новичок

не путайте виртуальный секс , с виртуальной доминацией и подчинением !!! виртуальный секс между любящими партнерами даст именно эти ощущения , тут и колоссальное желание секса , которое только усиливается с каждым звонком или смс и вирт не на несколько месяцев , а до момента новой встречи . А виртуальный бдсм это и есть тупой дроч , так как нет полного познания реконструкции , может ты объяснишь мне как опытный виртуальный верхний , как ты регулируешь боль и наслаждение своей партнерши ?
  17. evil

evil Новичок

детка если ты считаешь , что это няшно то у тебя не было настоящего верхнего . смысл верха не в приказах , наслаждении и боли , а в общем моральном удовлетворении и взаимном уважении не смотря на то , что происходит во время данных действий сессии и т.д. если верхний например "дебил" и считает , что кроме нецензурных выражений к нижней другого обращения не надо , то такие отношения быстро прекратятся , так как многим интересен человек как личность вне бдсм .
    и судя по тем сообщениям , что я читал ранее ты провоцируешь , чтоб тебя взяли себе под крыло так как возможно (возможно) ты в поиске верха , но пока слышишь только отказы . как я говорил своим девочкам : " не требуй многого , если не можешь сама многого " если поймешь это ,то тебе станет проще в теме .
    nikolay-voronov нравится это.
  18. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Насчет виртуальных отношений я с вами не согласна.Тема ведь не только физика, не только и не сколько боль и оргазмы. В моем понимании это прежде всего подчинение, зависимость, и некоторая иерархия в отношениях. Вы не понимаете вирта и, наверно, вам кажется это бредом. Но ведь люди все разные и чувствуют по разному. Поэтому я отчасти понимаю вот такое вирт подчинение. Хотя для автора данной темы это больше игра, но думаю найдутся и те, которые воспринимают вирт тему всерьез и чувства, эмоции, у них при этом бывают даже сильнее чем у реальных БДСМщиков. Все зависит от того как к этому относится участники данных отношений.
    Что касается меня, то я уже поняла про себя, что никакая я не нижняя - я разная. Тема ведь на самом деле очень сильно ограничивает. А мне наверное хочется всего и побольше - нежности и грубости, романтики и пошлости, восхищения и унижения. Я хочу быть разной: взбалмошной, дерзкой, послушной, покорной, "а ну ка догони меня" и "делай со мной все что хочешь", "только попробуй мне что-то приказать" и "я сделаю все что ты скажешь". Ну вот как-то так....
    Lionkilleo, annfu30 и evangelina нравится это.
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Кстати мне это очень знакомо, тоже не особо люблю рамки, почему если девушка любит подчинятся, то эт овсе что она должна делать?
    Разнообразие в сексе вдохновляет и возбуждает, а вид связанной , стоящей на коленях и старающийся скрыть соё возбуждение недавней "Госпожи" в двойне :)
  20. Feod37

Feod37 Пользователь

Закрыли вопрос. На публику не работаю. Извините за беспокойство

Поделиться этой страницей