Вирт рабыня annfy30

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем annfu30, 7 окт 2014.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ооо, Великий и Ужасный evil!!!
    Я, конечно, сейчас очень боюсь реакции модеров и пользователей форума, и все-таки отвечу Вам пока в лайтовом формате)
    Возможно (возможно!!!) Вы и правы в том, что у меня не было настоящего "не дебильного" Верхнего, но это совсем не означает, что я в поиске и напрашиваюсь в виртуальное или реальное рабство) Это Вы просто выдаете желаемое за действительное.
    К сожалению, я "не вещь, готовая на многое", я почти ничего не умею в Теме, однако я четко знаю, чего хочу и что мне нравится, и пусть это шокрует нормальную общественность с привкусом ванильки. Вам уже Марина намекнула о Вашем узком мышлении, прислушайтесь и возможно Вам станет интереснее в Теме.
    И....., коллекциониование старых использованных вещей попахивает таким неприятным словом как "старьевщик". Но даааа, у каждого своя Тема!
    P.S. Рожки у Вас на авке еще более очаровательные!)))))
    fausta и evangelina нравится это.
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

У меня все, к чему я прикасаюсь, дела обстоят наилучшим образом. Сиди, и завидуй. В реале допускаю вирт, пошлые смс, фото разные, намеки на вечерний разврат, это интересно. А изначальный вирт это просто игра, и я обычно делаю это с теми кто не собираются переносить игру в реал. Я в отличии от тебя не ставлю цель понять все прелести вирта, я просто развлекаюсь в свое удовольствие. Это собственно и всем желаю)
    0le4ka нравится это.
  3. annfu30

Ты пойми, я тебя не завлекаю в вирт доминацию и подчинение. Тебе нравится реал, живи им. Там больше эмоций, все ярче и самое главное по настоящему. И синяки, и маньяки которые прячутся за темой, и садисты. Я весьма ванильный верх, хотя определенную жесть все же люблю. Зачем тебе понимать как я что там регулирую?) Те, с кем я играл были довольны, и морально и физически. Они чувствовали мое превосходство, и свое подчинение. Мы узнавали друг друга, потом вдвоем придумывали правила игры. Вроде обиженных не было)
    Sychka нравится это.
  4. annfu30

Сучка, а тебя когда называют Детка, что ты чувствуешь?
    Sychka нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Вы опять таки все меряете понятиями темы. Да я могу быть и госпожой и нижней, но предпочитаю быть просто желанной женщиной....
  6. annfu30

А одуванчиком можешь быть?
  7. evil

evil Новичок

госпожа и нижняя это - свич
  8. evil

evil Новичок

жаль но не поняла ты моих слов )) ну да ладно я бы попытался тебе объяснить это , но пока ты это не поймешь сома не поймешь простоты жизни )))
  9. Дмитриева Марина

Опять тематическая терминология... Ау.... я о другом говорила... Я говорила о том, что сейчас мне кажется ненужным, даже глупым, жизнь , в том числе сексуальную, загонять в рамки Темы. Что рамки эти слишком узки и не позволяют ощутить все прелесть сексуальных ощущений и эмоций между людьми. Это как словно смотреть на мир через какую-то призму, односторонне, тогда как он намного ярче и богаче без всяких окуляров.
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    evangelina и Sychka нравится это.
  10. Дмитриева Марина

Легко..... Скоро распадусь на сотню маленьких парашютиков. В общем жди ветра. Может моя воздушная частичка прилетит и к тебе.
    Давай лучше Гладиолусом.:):)
  11. annfu30

Какая ты универсальная) "Потому что гладиолус" уже занят. А вот идея дать задание нижней, на фото из себя изобразить цветок) Интересно, что она изобразит. Обязательно попробую.
  12. evil

evil Новичок

да я с первого раза тебя понял , сам практик , а не теоретик .
  13. Sychka

)))) А что бы Вы почувствовали, если бы Вас злой рогатый дядька назвал ласково "детка"?)))) А???))))))
    На самом деле, мне как-то страшненько стало, но это сначала! А потом мило так, а в итоге я рассердилась)))))
  14. Sychka

Не хотела Вас спрашивать, но мое любопытство... Так что пофиг на принципы.. А причем тут "простота жизни"?? Мы тут вроде как вирт annfu30 обсуждаем))) И объяснить мне что?) Вы меня пугаете как-то... Практик в теории)))))))))
    annfu30, cepac135 и anytkaradost нравится это.
  15. annfu30

Обсуждайте) Я правда уже давно забросил свои вирт игры, но всегда интересно заглянуть, почитать, что нового пишут про мои былые подвиги...
  16. Sychka

А сейчас что, в реальные игры ударились?))) и рассказы Вы не пишите больше, и виртуально не играете.. Сплошное расстройство и разочарование!)))) может Вы влюбились и очередная детка разбила Вам сердце или того хуже, замуж за Вас вышла?)
  17. annfu30

Я продолжаю писать рассказы, только уже чуть в большем объеме чем раньше) В игры продолжаю играть и в виртуальные, но уже меньше (когда делаешь это впервые эмоции самые яркие), и в реале тоже играю, а как же без этого)
  18. Sychka

Понятненько таак))) это звучит как первая вирт-любовь в вирт-отношениях!) а было ли так, что вроде все уже off, но периодически "редко конечно" балуетесь какими-то фотками, моментами, мыслями?)
  19. annfu30

Про вирт любовь очень смешно сказано) Я говорил лишь что когда пробуешь что-то впервые это запоминается дольше. Приятный осадок есть, больше ничего) Фотками, моментами мыслями балуюсь исключительно свежего производства, тем что прошло уже не интересно, да и не сохраняю я такую ерунду...

Поделиться этой страницей