Алкоголь и секс.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем hochu, 13 окт 2014.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

У кого как обстоят дела с этим делом?Тема в основном для мужиков,но мнение женщин будут приветствоваться.Может советы какие получим.

Начну с себя.Пью редко.Голова светлая,помню всё в подробностях,тело никакущее.
    Оно двигается конечно,переносит хозяина,но всё остальное ни-ни.Узнал о такой особенности своего организма буквально в пятницу прошлую.
    Обычно либо интим,либо выпить.А тут смешал.....Не ожидал,что продолжение будет.Благо язык и руки сделали своё дело.Но всё равно,противно.
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Моё мнение алкоголь и секс две несовместимые вещи. особенно если женщина не увлекается этим делом. Ей неприятно вдыхать запах перегара от любящего человека. Но главное даже не в этом. он ослабляет либидо. Иногда пролонгируя половой акт, если не сильно надрюкался))) Если сильно, из рассказов друзей, они даже кончить не могли. Я да такого состояния практически никогда не напиваюсь)))

Но алкоголь, как и многие из природных наркотиков, является растормаживающим средством. К тому же поводом для знакомства с продолжением. Не секрет, если женщина приходит или приглашает в гости мужчину выпивкой, значит - это знак, что она не против разделить с ним постель. Если же на чай кофе, то просто посидеть - приятно провести вечер.

Женщины по-природе своей слабой конституции, более подвержены опьянению и алкоголизму. Поэтому если удаётся её подпоить, вероятность, что она отдастся возрастает в разы. В другом варианте, через чур стеснительный мужчина, боящийся даже слово молвить, под действием винных паров, становится смелым и лезет целоваться.

Но у всех организмы разные. Для меня эти две вещи несовместимы. В крайнем случае выпью рюмку вина, но постараюсь не больше....
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
    deniska2 нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Пью сама мало и предпочитаю партнера не пьяного
    А так, у каждого разная переносимость алкоголя
    Кто-то пробку понюхает и уже никакой, а кто-то два литра усосет и хоть бы что
    deniska2 нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Если меня напоить, то я например, сразу засну:))))
    deniska2, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  5. 2510yura

Тот же коленкор))))
    После стакана водки или эквивалента вина, пива, не взирая на уговоры заваливаюсь спать, а если не дома, прощаюсь и попав домой там заваливаюсь спать)))

Но после половины дозы, как правило лезу с поцелуями ко всем женщинам, конечно в родственно-дружественной компании и особливо к неженатым или пришедшим без мужа. С теми кто с мужем, тоже лезу. Зная мою такую особенность они снисходительны к моим странностям: по крайней мере, драк не разу не было и ревновать меня никто не собирался)))
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мое мнение - ты либо живешь, либо - нет. Я не представляю себе жизнь с женщиной, которая не воспринимает меня пьяного. Или - сама не бухает. Все человечество пьет уже, все свое существование....
    Ну, либо надо вестись к наркологу. Или - просто признай, что тебя надо просто убить. В твоем мире есть либо дебилы, либо - зашитые алкоголики.
    А нормальный мужик - опрокинет стакан - и на бабу залезет.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Я боюсь людей, которые совсем не пьют!

Лично я пью мало,потому что мне много не надо, но считаю что в малых дозах он расскрепощает и способствет приятному вечеру. В больших вредит как физически так и морально.
    Ryabinka и deniska2 нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Могу из опыта свинг встреч сказать. Пары с опытом могут и без алкоголя, хотя все равно большинство может выпить винца или шампанского или немного крепких напитков,на любителя.
    Но вот новички всегда с алкоголем именно для раскрепощения, а потом держите меня семеро)))
    Сами вошли в тему когда выпивали, сейчас орносимся к этому да-да нет-нет, но предпочтем немного выпить для начала разговора.
    deniska2 нравится это.
  9. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Видимо, реакция на алкоголь, переносимость, зависит от индивидуальных особенностей организма. Кому то рюмочки хватает, кому то и бутылки мало. Я отношусь ко второй, "счастливой" категории )))). 200-300 гр. коньяка на мне и незаметно. Перебор начинается после бутылочки на душу населения. (видимо, химия организма такая).
    Зато, сексуальная активность после 200-300 гр. сильно повышается. Супруга, зная об этой особенности, иногда даже "пользовалась" )))).
  10. hochu

Вы с той ноги встали сегодня )))Это ведь просто вопрос,не нужно так реагировать.
  11. hochu

Буду искать свою дозу :)
    Newsempatics нравится это.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У нас все просто - полтора литра пива на двоих действует как снотворное. Чуть меньше, можно и побаловаться. Чуть больше - выноси готовеньких.
    Так что мы пьем редко, немного и, в основном, чтоб расслабиться... или оптимизировать процесс работы для меня. Проверено - после бокала пива работа идет быстро и продуктивно)))))))))
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Кондор ты несёшь настоящую хрень))))
    Нормальный мужик - это не тот, кто после стакана водки способен залезть на бабу прелестное создание.
    Нормальный мужик - это не тот у кого больше 18 см
    Нормальный мужик - это тот у кого баба дама его сердца, не получавшая раньше оргазм, вдруг их получает, причём не один, а мульти.

Короче. Мужики письками не меряются и сколько они могут выпить. Под новый 2008-й год, я выпил 3 бутылки коньяка и бутылку водки в течении всего 8-ми часов. Так как я был самым трезвым, то развёл всех по домам. Благо жили они по одной линии дороги.Вероятно я считал это достижением? Вовсе нет. Мой вес тогда достигал почти 90 кг. Пузо было как у роженицы на сносях. Я носил одежду 54 размера. Сейчас 48-го...
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Юра только что призывал не меряться писками, и тут же вывалил свой: "Под новый 2008-й год, я выпил 3 бутылки коньяка и бутылку водки в течении всего 8-ми часов." :))))))))))))))

Я сейчас пью мало, поскольку почти всегда за рулем. На либидо опьянение не влияет (или влияет незаметно). Но обильное питье обычно сопровождается каким-нибудь праздничным столом. А вот это совсем не помогает качественному сексу. Полное брюхо не позволяет активничать.
    Но зато большинство нестандартных экспериментов в постельной сфере было произведено под градусом.
  15. Не-комментатор

Как Вы это красиво сформулировали: "обильное питье обычно сопровождается каким-нибудь праздничным столом":D:D:D:D:D
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юрий, а ведь, чтобы нести настоящую хрень, надо ею обладать))))
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Я и не мерялся, просто хотел показать, что от веса зависит и от печени, когда она увеличена на столько (пузо защёт этого как у роженицы), что вырабатывает огромное количество алкогольдегидрогиназы что 2 литра водки совсем не почём))))
    Но стоит бросить пить, точнее только по праздником - всё приходит в норму и 200 грамм срубает напрочь. А от 100 становишься весёлым. ))))

И люди все разные, но то что алкоголь снижает либидо, доказано не мной. Под градусом всего лишь происходит расторможение некоторых запретов в сексе. Это обман!
  18. Не-комментатор

Я в принципе 2 литра жидкости не выпью, не то что водки))))) Пива еще так-сяк, но и это тяжело...
  19. 2510yura

8 часов - это с 18-00 до 2 ночи.))))
  20. Не-комментатор

Юра, даже за восемь часов - два литра жидкости это много))))) Мне уже можно и не закусывать - в желудок уже просто ничего не влезет)))))
    А потому лучше пить немного и растягивать по времени ;)

Поделиться этой страницей