Алкоголь и секс.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем hochu, 13 окт 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

По молодости после выпитого алкоголя тянуло целоваться. Причем именно целоваться, а не секс. Вот как раз секс под градусом не впечатляет. Так как с мужем пьем мало и редко, то нас косит спать с любого количества алкоголя. Даже с кружки пива. И до секса если и доходит, то как правило это не становится выдающимся событием, но и не фейл. Хотя, соглашусь, что под легким градусом тянет на эксперименты)) А вот если случилось так, что муж выпил грамм 200 крепкого или больше, то тока спатоньки)))
    GSvetlova, klass, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Если пить примерно раз в 10 минут за восемь часов это будет около 40 раз нормальная рюмка 50 - 70 грамм. посчитай сколько выйдет)))
    Не учитывая того, что опаздавшему наливают стакан и требуют: "Пей до дна!")))
    в 20 лет мы с другом брали по ведру пива с утречка и к вечеру его выпивали, каждый своё ведро. Правда не выходя на улицу. потому что туалет рядом))))
  3. 2510yura

В 15 лет я выпил 450 грамм водки практически без закуски, когда пришёл домой пришлось вызвать врача. У меня было нижнее давление около 40. Я может быть и умер - врач жил над нами)))
    В 40 я в течение года выпивал бутылку чисто за ужином - ни в голове, ни в попе))))
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Даже раз в двадцать минут - для меня это много. Особенно водки. Пиво - это другое дело, но два литра уже тоже не потяну...
    Ведро пива за день... хе... мы когда-то с подружкой, пока ехали домой из универа (обычно это занимает около тридцати минут, но у нас на это ушло почти полдня), выпили по два литра слабоалкоголки Кингсбридж - и как же мне хуево было на следующий день... а как меня качало, когда мы вышли из маршрутки >_< не напоминай мне, плиз, о моем бурном алкогольном прошлом >_<
  5. 2510yura

Всё дело в печени. Её особенность вырабатывать гидрогиназу. Например у северных народов, она этого не умеет, поэтому они 10 человек от бутылки вина косеют. Жители Кавказа, пьющие молодое вино и коньяк как воду и итальянцы с французами. В этом отношении противоположность.
    У меня друг служил в горах. Они воду не пили, только молодое вино. Не было там нормальной воды. Молодое вино по крепости равно пиву.
  6. Не-комментатор

Так я и воды стока не выпью - ни за раз, ни за весь день))))) В желудок стока не влезет))))))
    GSvetlova и klass нравится это.
  7. 2510yura

Я выпиваю в день 5 кружек кофе и одну - две воды. Это около 1, 5 - 1,8 литра. не считая суп и ещё чё то. Короче 2 литра.
  8. Не-комментатор

Я в день выпиваю две кружки кофе, одну чашку чая, один стакан сока в обед, первое ем крайне редко - в общей сложности получается меньше литра ;)
  9. 2510yura

Ваши чашки не чета нашим кружкам))))

Стих в тему:

Женщин бывает много различных(с)
    Красные, синие и симпатишные
    Женчино Цептор скуку развеет
    Чашка с фарфору грусть вам навеет

Кружка ллюминия жжёт горячо
    А из фаянса так вопчим ни чё
    Вотку в пиялку можно налить
    А из китайческой, просто попить.

С эмалированной лягу я спать
    Стеклянной скажу: "ёпвашумать"
    Нежно чаёк я залью в деревянну,
    А от серебряной, стану я пьяный...
    no-comment нравится это.
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

Ты просто не пробовала :)
    Человеческие возможности поистине безграничны, когда они пытаются пихать в себя какую-нибудь гадость на спор.
    Мы как-то с друзьями (4 человека) сидели ночью за пивом (правда пиво мочегонное, вылетает из тебя быстрее чем влетает).
    На утро посчитали бутылки, оказалось выпито 42 поллитровых бутылки пива. т.е. в среднем по 5 литров на человека. По времени - примерно с 7-8 вечера до 3-4-х ночи. Туалет был рядом бегали регулярно, болели на утро сильно, на секс не тянуло...
    2510ira нравится это.
  11. Не-комментатор

Пробовала))))) Или Вы думаете я просто так ту историю про Кингсбридж рассказала? А там туалетов не было - приходилось терпеть до кустиков))))) И на секс потом еще неделю не тянуло >_<
    Не, пять литров в одно горло уже точно не выпью даже за ночь, хотя было время... но не буду - а то и так уже какой-то прожженной алкоголичкой себя чувствую >_<
  12. 2510yura

Я и 2-х сейчас едва осилю. Но было же время?))))
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

А ещё в эпоху бурной молодости по-пьяни трахал таких страшных баб бывало, на которых трезвый бы даже и не посмотрел и на утро становилось стыдно, когда некоторые из них начинали думать, что у нас зарождаются отношения. Я же ещё и убалтывал их всячески по-пьяни красиво. В общем алкоголь враг. Но врага надо знать в лицо.
    Newsempatics и 2510ira нравится это.
  14. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Два литра крепкого спиртного за 8 часов ..... нееееееее при такой передозировке, я может и выживу, и даже скорую может не вызовуть, но мне уж точно будет не до сексу ))))))))
    При моих неполных 70 кг, на 180 роста - так рисковать не хочу ))))))) Хоть алкоголь на меня и не сильно действует, но столько яда сразу... может и Распутин не выдержал бы )))
    А выпить, иногда приятно. Только увы, как и сказал MIG, всегда за рулем (я уже и не помню, когда не был за ним "замужем" :) или ... женат /ибо я существо все же мужского пола/), бывает за день по 100-150 км. наворачиваешь, пока со всеми клиентами встретишся :(. А выходные перепадают 1-2 раза в месяц, и то, если только сам себе их устроишь ....
    klass нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

О настоящих мужиках - это не те индивидуумы кто может выпить литр или более и не те кто вообще не пьет. Это даже не те под кем женщина получает множество оргазмов, и уж тем более длинна члена не является показателем нормальности.
    Нормальный мужик это тот кто обеспечивает себя, свою женщину, своих детей всем необходимым для жизни, когда его семья считает его главой семьи не потому что у него член в трусах, а потому что он реально, опора для всех и каждого в данной семье. Вот это нормальный мужик, мое мнение.
    Ну а про алкоголь, лично я под закуску могу выпить много, предпочитаю исключительно водочку. Нет ничего лучше холодненькой под жареную картошечку, сальцо, соленые грибочки-огурчики. Могу выпить много и после литра разум отключается, а организм нет, ничего не помню но продолжаю выпивать, ходить, смотреть телевизор. Не считаю это не плохим не хорошим. Так я расслабляюсь, так выпускаю пар и если такого не происходит раз в месяц-два, становлюсь нервным и раздражительным и жена сама говорит, "выпил бы что-ли".
    Если не усугублять алкоголем и заниматься при легком опьянении сексом, не могу кончить, в чем то это хорошо а в чем то не очень. Мое мнение главное чтоб выпитое считалось граммами, даже пускай бутылками, но никак не днями. Тогда это не помешает.
    klass, no-comment, alouette и ещё 1-му нравится это.
  16. maxim90

maxim90 Активный пользователь

У меня было две жизни. Лет десять пил почти ежедневно и в больших дозах. Не ночевал дома, встревал в драки, сидел на сутках. Бессмысленная жизнь прожитая в тумане. От секса было одно название.
    И вторая жизнь. Тоже лет десять. Пью очень редко, даже не каждый месяц. Нормальная жизнь.
    Могу сказать точно, алкоголь и качественный секс не совместимы. Ганяешь целый час, член то встанет, то ляжет. Женщина смотрит на тебя волком, а ты лишь пожимаешь плечами или, что чаще находишься в состоянии, что самого хоть еби. А пьяных женщин вообще боюсь. С пьяной бабой не секс, а ходьба по минному полю.
    Ну, может, если выпить совсем не большое количество, но я так не могу. Если пить так пить, а нет - нет.
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а вот этого никогда не мог понять, без обид.
    Почему нельзя пить в меру? ну за хорошим ужином когда в гости пришел друг или родственник какой. Зачем в слюни то? )))
    GSvetlova нравится это.
  18. maxim90

Возможно каждому свое. Я 90кг и друг 90кг, ну я не толстый у меня рост 187. В августе приходил друган 5 пузырей беленькой выпили. Под шашлычек. Посидели нормально. Потом он на такси укатил, а я к жене под бочек. Состояние нормальное, но эрекция была нестабильная. Много это не значит в слюни. Только какая она мера для хорошего секса? Бывает пару стананов хлопнешь и чувствуешь, что спьянел, а бывает одну за другой, а не в одном глазу.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну так тогда давайте у определимся мы говорим о количестве выпитого или о том сколько нас в хлам делает?
  20. maxim90

Вообще тема алкоголь и секс. Вот я и пишу, что или то, или то. У пьяного не будет хорошего секса. А про хлам? смотря что считать хламом. Вот вы лично, что вкладываете в это понятие? Хотя это уже флуд и возможно не стоит отходить от темы.

Поделиться этой страницей