Алкоголь и секс.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем hochu, 13 окт 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Это не флуд. ВОт вы просто говорите что под хорошу закуску 5 пузырей и были норм, но уверен что в другой ситуации вас снесет ну от 2 к примеру. И получается, что условия у задачки разыне))
  2. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Если не флуд, то давайте о пьянке рассуждать трезво. Что вы вкладываете в понятие снесет? Вот многие говорят, что они баиньки. Меня в крайней степени алкогольного опьянения не уложишь. Надо сходить к соседу, позвонить другу и тд. Выпить еще и еще. Причем пьем иногда до такого, что уже не лезет. Смотришь на стакан и понимаешь, что некуда. У меня дома алкоголь всякий, вино, шампанское, водка обычно не меньше ящика, на случай если кто случайно заглянул, а магазины уже закрыты. Вобщем получается, что садимся с благими намерениями выпить немного, а с утра пустые пузыри считаешь и диву даешься. У вас не так?
  3. Горячий

не у меня не так. я научился контрролировать свою норму)) просто мне если лишнего выпить мне становится плохо, именно плохо. белею и так далее. поэтому я держу себя в норме.)) снесет для меня когда уже ноги не держат и состояние и разум затуманены и неадекватны, а если выпил какое-то количество и тело слушается и член стоит то что плохо то? )
    deniska2 нравится это.
  4. maxim90

Кто-то читая мой пост подумал - опа, очередной алкаш. В 90-е годы пили все. Рабочие и крестьяне. Подчиненные и начальники. Бандиты и милиция. Больные и врачи. Пожарные и учителя. Студенты и преподы. Продавцы в ларьках и магазинах. Дворники и министры. И даже наш президент Ельцин все время был бухой.
  5. maxim90

У меня в кабинете была пепельница и графин, такой у которого пробка с рюмашкой. Дым столбом можно было топор вешать. Жили проще не то, что сейчас.
  6. Горячий

Я не осуждаю пбющих, если это в контроле. Пей если ведешь себя адекватно после этого. Это уже твое дело, но в говнотто зачем напиваться?)) Я не о Вас сейчас, а вообще оьсвоем мнении
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Кстати, это разговор, вообще, не об алкоголе.
    Тут - о психическом здоровье.
    Алкоголь просто очевидно обозначает проблему.
    Говорят - же, что в этом мире 95% процентов - дебилов.))))
  8. maxim90

Мы как-то незаметно ушли от темы. Алкоголь в малых дозах полезен. Вот Горячий об этом и говорит, что если знаешь дозу, то можно себе позволить, иногда. Я дозу знаю, но не соблюдаю, мне он противопоказан. Свое озеро, я походу, уже выпил в прошлой жизни.
    voplotitel нравится это.
  9. El condor pasa

Мы просто говорим об одном и том-же))) Ну, моя доза - два литра водки. И что? Здесь -же вопрос - ради чего живет человек???? А в этой жизни можно и упасть))) А,... И - потом - умереть.... Сколько - же их было...
  10. девятка червей

девятка червей Пользователь

Крепкий алкоголь не пью. Уносит - стоит только понюхать крышку, после рюмки водки могу на столе стриптиз станцевать, не останавливает даже если этот стол в ресторане:) Люблю пиво с рыбкой, но больно после него запах жуткий. Поэтому сексую только трезвой. С пьяным мужчиной тоже одна морока, гоняет-гоняет, а кончить не может, да еще перегаром дышит, а один меня кусать начал, думал на пьяную голову, что это возбуждает, всю искусал, терпела-терпела, пока чуть сосок не откусил, вот тут я его и проводила:(
    Nezabudka79, d-nedosekin, Newsempatics и ещё 1-му нравится это.
  11. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

:D("хлопающего" смайлика нет )
  12. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я тоже одну кусать начал, но как оказалось у неё точки M, N, O, и P, находятся на ушках. А Экс, Вай и Зед на спине по длине позвоночника между 3-м шейныи позвонком и 7-м. Пришлось искать учебник анатомии. К счастью она мед оканчивала. Точки Q, R и S оказались на нижнем предпопии, но кусать попросила на 1\4 от силы укуса. Вообщем и целом мы получили незабываемые ощущения! Особенно мне понравилось жевать её симпатичные ушки - вкус ровно у энгэшных пельмений! А сисьге как желейные конфеты. Для большей восприятности я их мёдом понамазал...
    Nezabudka79 и Newsempatics нравится это.
  13. El condor pasa

При психическом здоровье - алкоголь просто проявляет свои свойства. Человечество пьет, по черному, тысячи лет. Но, отличаются только психи, а их, реально, много.
  14. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Ты бы попробовала с кавалером под героином, вот тогда поняла бы что такое гоняет-гоняет, кончить не может ))) может до утра гонять. Какое кончить, поссать невозможно...
  15. El condor pasa

no-comment и Reed-3095 нравится это.
  16. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Настоящий офицер выбрит до синевы и слегка пьян. Настоящий мужик слегка выбрит и пьян до синевы:)
    На самом деле и неопрятность, и пьянство одинаково неблагоприятны для сексуальных контактов:eek:
    Нечистоплотность – входные ворота для всевозможных инфекций (да и просто отпугивает партнерш и делает мужчину посмешищем). Ну а действие алкоголя, вошедшего в привычку, давно стало афоризмом: без рюмки невозможно начать, а с рюмкой – кончить;) Рожденный пить – любить не может:cool:
    GSvetlova, no-comment и June_julay нравится это.
  17. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Все просто. Алкоголь увеличивает желания, но уменьшает возможности.
    no-comment, deniska2 и June_julay нравится это.
  18. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Согласен. У меня нет проблем с алкоголем, но и потребности в нем нет. Мне не нужно дернуть для храбрости, и женщин поить, чтобы они меня захотели тоже не нужно. Кайф на трезвую голову намного ярче;)
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Не совсем соглашусь. На мужчин иногда действует крайне... непредсказуемо)) Это я о возможностях;) Но, думаю, это чисто индивидуальные особенности.
    Gabriell и deniska2 нравится это.
  20. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

По-моему, плохо действует алкоголь и на секс. возможности, и на здоровье в целом:cool: Особенно регулярное потребление пива. Мы с мужем крайне негативно относимся к алкоголю - жалко мозг как-то и прочие органы) Возможно, это связано с оказываемым на нас воздействием алкоголя - никакой эйфории, раскрепощения и т.д., банально хочется спать, плохо соображаем;) Небольшое количество никак не влияет на секс, но это, наверное, и не считается. Короче не видим в спиртном никаких положительных качеств кроме вкусовых и эстетических) Зажатыми себя и без него не считали никогда:)
    И, кстати, мое женское мнение. Мне никогда не нравилось, когда ко мне подкатывали мужчины подшофе;) Так что если для знакомства, для уверенности, для первого раза - не советую. Но тут кому как.
    Gabriell, June_julay и alouette нравится это.

Поделиться этой страницей