Алкоголь и секс.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем hochu, 13 окт 2014.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Может всё от настроения зависит?
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

В смысле потребление алкоголя вообще? Нет, ну хорошее вино, шампанское, коньяк и т.д. по праздникам - оч. даже можно для настроения (буквально посмаковать). Но именно по праздникам, с гостями за компанию и т.д. Только у нас в дом кто приходит, все сразу в трезвенников обращаются, ну или просто в сдержанных пьющих, хотя разнообразные хорошие напитки предлагаем всегда) Так было даже в те времена, когда мы студенческие вечерины у нас закатывали)) И, кстати, ничего - все были оч. довольны. Мы другим брали) Хорошей кухней, атмосферой, развлечениями. Попадали неск. раз в компании, где было принято именно нажираться - крайне негативные остались впечатления под конец вечера:) Благополучно сбегали))
    Если вы насчет знакомств. Мне лично оч. нравятся мужчины, у которых всегда все под жестким контролем, эдакие Штирлицы, а алкоголь, он в любом случае вносит свои "поправки";)
    Gabriell, voplotitel, June_julay и 2 другим нравится это.
  3. hochu

Тут я имел ввиду,желание на боковую отправиться.
    Иногда выпьешь немного (без настроения) и всё - спать,спать,спать.А иногда наоборот.
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Да мне с одного бокала иной раз спать хочется независимо от настроения, хотя, вроде, ни индейцев, ни чукч в роду не было)) Растолкать меня и раскрутить на что-нибудь после этого можно тем не менее)) Мужу надо оч. много выпить, чтобы он спать захотел - он под два метра, телосложение нормальное, но вес выходит по-любому приличный, и пить надо много и долго, чтобы подействовало, а он этого не делает. Когда-то еще до меня экспериментировал. Про секс в таком состоянии его спросить не могу)) Не принято у нас про былое:cool::cool:
    Gabriell, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

no-comment нравится это.
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

Мне часто хочется взять холодненькую бутылочку водочки из холодильничка, такую запотевшую... Налить в ушастый, граненый стакан. Наложить квашенной капусточки с лучком и подсолнечным маслицем. Порезать жестенький солененький огурчик, хлебушек бородинский и сало с прослоечкой. Сало с чесночком и перчиком. И водочку так потихонечку, маленькими глаточками выпить. Капустой занюхать и сигаретку...
    Но приходится шашлычок под коньячок.
    Сексом люблю заниматься на трезвую голову. Даже если соточку пропустить, то кайф, лично для меня уже не тот;)
    June_julay, 2510ira, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, блин! Описал всё как с меня и про капустку с огурчиком и сальце, и конечно про бородинский хлеб))))
    Правда ,водку, предпочитаю тёплую и меня даже с полтишка не так тянет на секс))))
    no-comment и Pavel77 нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А можно все то же самое, но без водки?
    Точно, сало...
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Можно:) Я пью очень редко... Жалко, что и сало и квашенную капуту и соленые огурцы ем тоже не часто, а так иногда хочется... Сальца, да с чесночком, перчиком и черным хлебушком... Эх блин
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Хе-хе-хе, а у меня дома лежит - солененькое, с чесночком и перчиком:rolleyes: Надо только хлебушка черненького купить... И капустку заквасить... огурцов домашних нет - это, конечно, большая жаль, но ничего, переживем...
    VitalyBianki и Pavel77 нравится это.
  11. Pavel77

Pavel77 Гость

Не дразните:)
    no-comment нравится это.
  12. Nara Yan

Nara Yan Пользователь

Алкоголь в моей крови способствует усилению мозговой активности, повышенной тяги к философии и глубокомысленным умозаключениям.
    И наоборот, совершенно трезвый я могу буянить, нечленораздельно разговаривать, тупо шутить и приставать к женщинам с недвусмысленными предложениями. За что и получать по мордасам.
    Придерживаюсь точки зрения, что положительный результат употребления алкоголя "чтобы расслабиться", "для храбрости" и тп. является в немалой степени эффектом плацебо. Неслучайно этанол классифицируется именно как депрессант.

Берегите печень, любители разбавленного этанола.
    Кстати, по этой ссылке знающие английский могут осведомиться, что алкоголь является канцерогеном вызывающим рак.
  13. hochu

Не земляк значит он мне.Жаль.
    no-comment нравится это.
  14. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Утром плохо, а вечером хорошо - верный признак дурного человека.

Вот уж если наоборот - если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение - это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю как вам, а мне гадок.
    Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и закату тоже рады, - так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно - и утром, и вечером - тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон.
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Копирайт забыли поставить)))))))
  16. Stepenwolf

Неужто кто не узнает?)
  17. Не-комментатор

Есть такие, кто не узнает ;) Лучше поставьте, хотя бы вот так - (с) ;)
  18. Stepenwolf

Буду иметь ввиду)
  19. Не-комментатор

Про мою подпись даже с копирайтом многие думают, что это мои стихи)))))
    Stepenwolf нравится это.
  20. Stepenwolf

А при некоммерческом использовании копирайт обязателен?
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей