Выясним отношения. на ринг !

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Newsempatics, 14 окт 2014.

1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Accomodator, qwertyuiop, девятка червей, и все остальные с выяснением отношений, обид, и всего прочего.
    Добро пожаловать !
    (Модераторы, просьба не модерировать тему, пусть выскажуть все, чего желают).
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    d-nedosekin, June_julay и deniska2 нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Видимо Девятка выбывает,а жаль.Обиделась.
    Newsempatics нравится это.
  3. Просто Мы

Пригласять собеседники, если у них еще не прошло желание выяснить, кто зачем и почем пишеть, кто кого критиковал, и на что, да почто обижен.
    (Хотя, не исключаю, что у названных участников это было просто желание потроллить, и полное отсутствие навыков ведения диалога).
    June_julay нравится это.
  4. hochu

Будем надеяться.
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Да она не тянет. Тактика - пиздануть и убежать.

попутный ветер ей в помощь.
  6. Просто Мы

Надеюсь, отсюда Вы свои посты не станете удалять. Кто я, полагаю, уже, многие и на данном форуме догадываются. А некоторые и знают.
    Жду ринга ))))))))))
    June_julay нравится это.
  7. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Пиздец.

Он что, реально не понимает, что первая часть его высера противоречит последующей?
  8. hochu

В чём?
  9. Просто Мы

Скорее нет. Я с ним уже имел "беседу" и в личке. Связно подать мысль ему, к сожалению, не всегда удается (((
  10. Просто Мы

Два предложения, не разделенных между собой, адресованы двум разным лицам.
    June_julay нравится это.
  11. hochu

Так и понял,решил уточнить.
    Newsempatics нравится это.
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Пошла темка!))))
  13. Просто Мы

Увы, похоже, не пошла. В личку я теперь узнал, что я оказывается минетчица, у Accomodator принял его половой орган во все дырки и во всех позах.
    Что делать, бывает.
    Accomodator, хотя бы был честнее. В отличии от своих оппонентов (некотрые из которых подчистили свои публичные сообщения), до уровня оскорблений не опустился.
    d-nedosekin нравится это.
  14. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Обычно драчунов разнимают, а здесь стравливают. Ну, что же, специфика сайта. У кого сперма наружу брызжет, а у кого прямиком в мозг.
  15. Просто Мы

Кажется, в силу того, что Г-н qwertyuiop опреативно удалил все свои посты, я должен уточнить, речь шла об попытках оскорбления с его стороны. Некоторые из сообщений, ответов, когда я пытался с ним разговаривать:
    И перестань мне желать удачи. Себе пожелай шлюха ты подзаборная
    В жопу ты свою давал
    ты потаскуха, шлюха с базара. Цену себе набиваешь?
    У меня желание разговаривать со столь неадекватным человеком, который ранее заявлял, что служил когда-то начальником МОБ (сообщение было удалено им же, но можно найти в ответах), и обвинил меня, в совокупности с изложенными "аргументами", в том, что из-за таких как я не уважают полицию (его сообщение удалено, но имеется в моем ответе на него), у меня в общем то не стало от прочитанного очень большим...
  16. Просто Мы

А вот с "ринга", он похоже просто сбежал.
    Победителя нет ?
  17. Просто Мы

Повторю: Я хочу чтоб они, и особенно Accomodator, Девятка червей, qwertyuiop не забивали совсем иные темы своим спором между собой. Поэтому, я попытался дать им шанс встретится "на ринге". Правда, получил снова срачь, теперь уже в личку. Ну, это уже полегче.
  18. maxim90

Ничего не понял, где спор, скиньте ссылку?
  19. Наша Саша

Наша Саша Пользователь

Да, кстати, нельзя ли для тех, кто не успел к (началу/середине/еще одной середине) сего эпического действа сделать краткий синопсис.
    Ну, типа кто, кого, куда и за что.
    Просто товарищи уже так давно ругаются, что нить повествования мною утрачена. А ведь интересно же...
    А заодно справочник - "кто есть ху". Не в смысле - "кто плохой", а в смысле - кто чем знаменит ("Характер нордический, порочащих себя связей не имел, зато имел всех остальных по следующему признаку..." - и все такое).
    А то кипят страсти покруче, чем у Вильяма нашего Шекспира, а разобраться сложно, однако.
  20. maxim90

Если честно я вас не пойму, если спорщик оперативно удаляет за собой, то что еще нужно? Просто удалить за вторым и все. Напишите модераторам.
    И еще, читая тему алчности, мне показалось, что именно Аккомодатор пытался разжечь конфликт и вы его поправляли и Некомментатор и Капочка. Неужели показалось? Сейчас перечитаю все посты заново. И эту тему тоже перечитаю.

Поделиться этой страницей