Выясним отношения. на ринг !

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Newsempatics, 14 окт 2014.

1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

maxim90
    Вам не приходилось слышать детский анекдот?
    Слепого подвели к ноге слона.
    - Что это ?
    - Столб, - пощупавь рукою ответил он.
    Его перевели к хоботу.
    - Шланг.
    Пощупал хвост, и узнал метлу.
    А что вместе ?
    К сожалению, хоть в оставшихся фрагментах сохранилось многое, вряд ли Вы уже опознаете слона.
    Да, и не в этом дело. По сути, за этим спором, убиты иные темы. Которые, возможно, были сами по себе интересны.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У Аккомодатора это, походу, привычная манера общения. Единственный способ справиться с ним - не вестись на провокацию и не вступать в спор ;) Всем успехов))))
    June_julay и maximka90 нравится это.
  3. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Согласен. Все форумы грешат флудом. И на всех форумах бывают конфликты. Но надо быть не сторонним наблюдателем, а всячески пресекать их, и уж тем более не разжигать. Надо быть терпимее к мнению других.
    no-comment и deniska2 нравится это.
  4. maxim90

Аккомодатор вместо срача мог бы создать тему:"Помогаю начинающим авторам" Пользователи задавали бы ему вопросы, а он отвечал. Его энергию надо направить в мирное русло. А квертиуип с девяткой, если удалили свои художества значит осознали негативную сторону своих высказываний.
    no-comment нравится это.
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Шото я не помню такого, честно говоря.
    Newsempatics нравится это.
  6. Просто Мы

А иногда - предоставить отдельное поле, где они смогуть выяснить отношения. Правда, и тут, Accomodator, к его чести, ушел из других тем и "принял вызов" здесь (надеюсь, понимаете, зачем в кавычках), а вот qwertyuiop, пришел, написал кучу не связанных предложний, а затем быстро "подчистил".
    К чести девятки червей, кого рьяно защищал qwertyuiop, она возможно "вняла", наконец-то совету Евгений3, высказанному в одной из их споров, и не пришла.
    Вот так, примерно, дело обстоит на сегодня. И я намерен отправлять их сюда с их спорами и дальше. Даже если qwertyuiop, с разных ников (узнать тролля можно и по почерку) будет писать мне в личку в обкуренном состоянии.
  7. maxim90

Аккомодатор, быть может, вместо поучений вам занятся обучением? Вам время убить, а я бы поучился. Думаю не только я.
  8. Не-комментатор

Поддерживаю ;)
  9. Просто Мы

Капочка. Я понял намек. Модерировал. Не буду.
  10. Просто Мы

maxim90 будет лучше
  11. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Со мной не надо справляться.

У меня в сети, кроме СММ, практический подход. Если на сайте о чем-то спрашивают, типа "как вылечить гонорею?" - то я пытаюсь конструктивно ответить, в силу своих знаний и опыта. А когда в ответ слышу яростное "а откуда ты это знаешь? ты что, праститутка падвакзальная" - то я квалифицирую ресурс как малолетний и долбоебский, и больше не захожу туда.

Ну или захожу, чтобы палочкой головастиков потыкать для развлечения.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я наверное, извращенка, но мне нравится злая ирония Аккомодатора. Я бы предложила в модераторы его:))Есть в нем некое обостренное чувство справедливости, что ли, хоть он порой и хамит:)
    Чур, гнилыми помидорами не закидывать, температурю, и пишу почти в бреду. Но, как говорится, за базар отвечаю:)))
    Reed-3095, maximka90, deniska2 и 2 другим нравится это.
  13. Не-комментатор

Вот поэтому я и хожу всего на два форума - на первом все головастики уже выросли, а новое поколение не проявляет к нему должного интереса, а второй - этот))))) Такие личности иногда встречаются, что прям любо-дорого)))))
  14. alouette

О да:)) тут или " куем по лбу" или же по косточкам разберут с литературной точки зрения:))
  15. Не-комментатор

А нам недоперефилологам это ой как надо))))))
  16. alouette

А то:) Лично я тут иногда коллекционирую ошибки и опечатки, да и где еще найдешь смесь французского с нижегородским?;)))
    Тут давеча прислали рассказ на вычитку,на фразе : " Ее локоны торчали из-под фартука", я согнулась пополам и выдавила : " Довлатов нервно курит ", на что в ответ меня спросили, почему мои знакомые курят нервно:)) а ты говоришь:))))
    Pavel77, 4elovec4inka, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  17. Не-комментатор

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    У меня слова кончились:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Newsempatics нравится это.
  18. alouette

Интеллигент интеллигента
    По роже бил розенталем
    И попросил не выражаться
    При ем:))
    4elovec4inka и no-comment нравится это.
  19. maxim90

Вас не узнать с новой авой. Она вам больше идет. Думаю вы правы, из Аккомодатора выйдет хороший модератор.
  20. Не-комментатор

Проржалась, спасибо)))))

Поделиться этой страницей