Выясним отношения. на ринг !

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Newsempatics, 14 окт 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Кстати, раскрой интригу - расскажи Юре откуда патрет))))) А то мальчик весь аж извелся))))))
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не, пусть это будет моей изюминкой:)) точнее целым килограммом изюма:)))
  4. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Спасибо за тему. Все встало на свои места. Всем хорошо. Все счастливы.
    Newsempatics нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эх, люблю я изюм:rolleyes:
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

В любом случае, Горячему помощь не помешает. Поддерживаю Капочку.
    voplotitel нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

На самом деле, в жизни все бывает проще.... Тебе просто приходит повестка в армию... Или - обычная стрелка. Не... у меня хватило ума - отмазаться от армии, а стрелки назначать самому.
    Но я понял , что болтать нужно - в меру.
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дорогой Аккомодатор, хочу извинится за коверканье вашего ника. Вы конечно не поверите, что я правда не специально. Иногда удивляюсь своему мозгу, он воспринимает все своеобразно, порой совсем не так, как хотели до меня донести, видимо моя убогая фантазия тому виной. Удачи.
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  9. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Конфликты начинаются не с оскорблений, а тогда, когда один человек не может оценить "достижения другого", которыми тот гордится. Звонит мне знакомая и говорит, что защитила кандидатскую. Мне это сообщение не о чем, у меня даже высшего нет. Два раза учился в институте и два раза не доучился... Не люблю это дело. А всех этих докторов считаю не нормальными, но знакомую похвалил. Зачем обламывать человека. Звонит друг, майора получил. Мне пофиг, я гражданский, но тоже делаю радосный вид и человеку приятно.
    Аккомодатор гордится тем, что занимается бумагомарательством на оплачиваемой основе, а этого никто не оценил. Обида. Девятка писала рассказы старалась, а Просто мы посмеялся над ней. Тоже обида. Квертип прикололся над Просто Мы. Обида в квадрате. Вот и весь конфликт.
    Neemm нравится это.
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это нечто! Я счастлива!

Поделиться этой страницей