Обмен телами

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем maximka90, 16 окт 2014.

1. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Если такая тема уже есть, то скиньте ссылку.
    Со мной в классе училась девочка, которая после учебы сменила пол.
    Меня интересует вопрос:
    -Есть ли на форуме люди недовольные своей половой принадлежностью? Или просто те, кто считает, что противоположенному полу живется проще, лучше, легче.
  2. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

На переправе коней не меняют.. А так я всегда за новый опыт.. Но уж с рождения, пожалуйста.. Дралась бы, громко гоготала и не пропускала б ни одну юбку..

Не так давно узнала, что братья Вачовски уже давно не братья. В смысле, брат и сестра уже.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Понятие гендерной идентичности, характеризуется психическим полом человека.
    Психический пол не обязан быть таким же как и биологический. То есть если мужчина ощущает внутри себя женщиной или женщина - мужчиной, то их психический пол именно такой, каким они себя ощущают (в идеале).

Конечно здесь может присутствовать быстро переключаемая сексуальность, так называемая бисексуальность. Индивид занимаясь сексом в групповушке, переключается почти мгновенно. В другом варианте, он способен к этому через значительный промежуток времени. Например: неделю он ощущает себя женщиной, в следующую мужчиной. Такой морфизм приводит к распутству. Посудите сами - как ему жить семейной жизнью, если он сегодня мужчина, а завтра женщина? Я имею ввиду, что данный индивид биологически привязан к определённому гендерному типу.

Как правило такие люди несчастны. У них имеются психические отклонения. Если они имеют возможность и деньги поменять свой пол, им не сразу улыбнётся счастье и чтобы обрести покой и начать новую жизнь, им, как правило, приходится менять не только место работы, но и страну.
  4. maxim90

maxim90 Активный пользователь

В этой теме мне хотелось увидеть не просто сухую спраку. Хотел чтобы люди высказывались о себе, о своем...
  5. 2510yura

Это всё написанное мной не совсем справка, а то что мне поведала в минуты откровения в поезде одна женщина, бывшая ранее мужчиной. Она сменяла уже второе место жительство. Разговора насчёт секса у нас не стояло. Просто я поведал ей свои тайны, а она свои. Из её рассказа было понятно, что ей очень тяжело жилось. Было это лет 10 - 12 назад, но и сейчас обстановка не сильно изменилась в лучшую сторону.
  6. 2510yura

В принципе у меня есть на эту тему рассказ - сплав той истории услышанной мной в поезде и ещё нескольких. Если интересно, то вот он:
    http://www.proza.ru/2014/10/17/755
  7. escritor

Мне тоже сначала показалось, что Юра лекцию начитывает (вот, истинно, нет хуже, чем когда ты предлагаешь людям поговорить, а они тебе пересказывают материалы, которые ты при желании мог бы и сам почитать в инете; образ собеседника, вполне себе живой и индивидуальный, тут же сжимается до скучного профессора из институтской юности - за окнами воздух влажен от безжалостно расстапливаемого весенними солнечными лучиками снега, наконец-то можно ходить без шапки, не рискуя заработать себя менингит, только насморк, небо распахнулось и судя по тому, как выложились белые барашки на нем, будет этим летом к тебе благосклонно, а он, в очках и сером костюме, невозмутим, основателен, скучен и ни на йоту не отклонится от выбранного планом лекций курса.. да минет нас чаша сия). А потом вчиталась и поняла, что это явно не из статей.

Бисексуальность что-то приравнена, Юра, в твоем варианте к смене гендерной идентичности. То есть, если мужчине понравился или хочется секса с мужчиной, это означает, что он сразу внутри себя женщиной почувствовал? А если он в активной позиции, кхм? Аналогично, женщина, что же, если хочет или имеет секса с женщиной, это она сразу внутри себя в мужчину превратилась? Сдается мне, ты чего-то много собрал в кучу.. Ощущение себя мужчиной-женщиной, различные психологические качества, желание отдавать(ся)-брать, быть активным-пассивным в сексе, подчиняться-доминировать.

Я уж не говорю о том, что в этом случае
    можно подыскать подобную женщину. Потому что, если же он сменит пол, а у него сохранятся подобные колебания (сегодня он женщина, а завтра мужчина), чем это лучше?..

В любом случае, мы отклоняемся от заданной автором темы)
  8. 2510yura

Да, верно мне присуще менторство в любых вопросах. Меня всегда называли не иначе как Учитель или профессор, хотя я этих званий не заслуживал. Поэтому примите мои искренние извинения!

Однако прежде чем делать скоропалительные выводы, соблаговолите прочитать мой рассказ, ссылку на который я дал выше. Там нет профессорского гонора, а всего лишь метания человека, попавшего в нестандартную ситуацию. И он всё таки сделал правильный выбор. Кому-то он может показаться совершенно неправильным. Мне, например.

Но я его уважаю ... его выбор и даже был приглашён... другое дело, что я не отказывался, но не было возможности приехать... но поздравил их и сделал подарок по мере своих возможностей.
  9. 2510yura

Продолжу. Если он в активной позиции, то это совсем другое и на моё мнение к теме (сабжу) не относится.
    Тоже самое, если она считает себя пассивом в лесбийской любви.
    Он считает себя мужчиной, как бы то не было, а она женщиной. Противоречие лишь в том, что не наблюдается противоположного пола, но это, опять же на моё мнение, к данной теме не относится. Тела они не пытаются сменить - они пытаются сменить партнёров.
  10. escritor

Юра, это в любом случае к сабжу не относится. Сабж: Есть ли на форуме люди недовольные своей половой принадлежностью? Или просто те, кто считает, что противоположенному полу живется проще, лучше, легче.

maxim90, кстати на форуме есть раздел Трансвеститы и транссексуалы. Тихий, как сиеста)
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хочу так через тридцать лет.
  12. Reed

Reed Постоянный пользователь

Насколько могу вспомнить, был только один раз, когда я позавидовала особенностям мужского организма - когда в юности начались ежемесячные женские проблемы. Я тогда всерьез расстраивалась из-за "несправедливости" природы - почему мне придется с этим жить, а мужчин чаша сия минует?! Но это осталось в детстве, а других поводов завидовать жизни противоположного пола не нашлось как-то... Предпочитаю восхищаться теми мужчинами, которые нравятся, и помнить о том, что и мне есть, чем привлечь их внимание. Каждому свое. )))
    COBA_, no-comment и June_julay нравится это.
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вот на подобии тема, а может и то что вы искали
    http://sexytales.org/forum/threads/47/
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не хотел бы но так пока курил сейчас на балконе от чего то представил если бы меня с моим мышлением поместить в женщину что бы получилось))))) Целомудренной дамы бы точно не вышло) А вот на одну бесстыдницу стало бы больше)
    June_julay нравится это.
  15. 2510yura

"Это от ого, что мужчина забывает о критических днях и, теперь ему придётся носить девять месяцев плод под своим сердцем, рожать и воспитывать ребёнка самой без мужа (с)
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я уважаю женщин за то что они дарят нам детей, домашний уют и вкусный обед, а также нескучные вечера и зажигательные ночи и нисколько не умоляю их труд. Но и мужчинам я бы не сказал что легко дается добывать на все это, необходимое, защищать семью, воспитывать детей. Да мужики бывают всякие но я о тех кто носом землю будет рыть пока не достанет того чего не хватает его домочадцам, кто под словом защитник не только думает о том что "танки наши быстры", а еще и отпуская детей на улицу каждые пятнадцать минут выглядывает из окна, посмотреть как там они, да и воспитание не заканчивается в кормление, мытье и обстирывании, из ребенка нужно воспитать Человека! Такого который верил бы в Правду, распознавал бы и бил Кривду и когда в старости этот мужчина сел бы на крылечко собственного дома и его любимая бабка варила бы борщ, он закурив и щурясь на солнце вспоминал бы о своих детях без стыда на сердце. Так что кому легче это еще вопрос.
    Но на данном форуме эта поднята именно с сексуальным подтекстом и я бы не хотел развивать дальнейший спор на эту тему.
    Reed-3095, June_julay и voplotitel нравится это.
  17. Nef

Nef Новичок

К топику- легче? Нет, не считаю что кому то легче.
    Желание сменить пол иногда бывало, но исключительно во время возбуждения. И то, это было скорее желание как по волшебству менять пол ( и внешность заодно, ибо негоже быть волосатым мужиком без сисек но зато с женской пи*, или наоборот) в любое удобное для меня время. Желательно мгновенно. Исключительно во имя похоти.
    На деле же, по серьезному, никогда не возникало желания заниматься сменой всерьез. Тут я себя скорее отношу к би. Тем более, что встречаются девушки с не менее поехавшей крышей в этом плане( а тут уже есть и разномастные игрушки и прочее и прочее).

Насчет психологических отклонений соглашусь. Я себя считаю откровенным психом, и, в общем то, это довольно таки обоснованно, по многим причинам (но тема не о них, верно?).
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей