Стоит ли идти на поводу своих и чужих фантазий?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sexygirlxxx, 16 окт 2014.

1. У меня вопрос в основном к женщинам. Насколько опасно идти на поводу у фантазий своих и чужих? Мне 19 лет. Очень эффектная девушка с толикой восточных кровей. Живу в большом городе России. Из-за моего очень свободного поведения, которое открылось, вынуждена была уйти из дома. Сейчас живу с мужчиной на 9 лет меня старше. Любовью наши отношения не назовешь, но мне с ним очень комфортно и прикольно. Мы во многом похожи. Сейчас он усиленно агитирует за разнообразия наших сексуальных отношений, в том числе групповой секс. У меня до него есть опыт группового минета нескольким парням. Я, если честно, хочу и боюсь одновременно. Боюсь заразиться на какую-нибудь гадость или окончательно стать шалавой. А с другой стороны очень хочется. Вот и терзаюсь между да и нет, находясь в положении: дай подумать.
    stepenvolf, Stella4ka, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  2. Кто что думает?) Только прошу без грубости)
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  3. Elminster

Elminster Пользователь

честно сказать трудно... еслипарни проверенные или хорошо знакомы то можно позволить лишку. но если просто не знаешь этих людей пошли нафиг и не парся. если заразиться боишься пусть приходят со справкой что здоровы. вот у меня девушка сказала заранее я выполняю ее фантазия, затем она мою... она любит групповой секс, но только с провеенными людьми. пока молодая пробуй и развлекайся, когда замуж выйдешь не погуляешь. может даже жалеть будешь...
    sip169, tracilords и sexygirlxxx нравится это.
  4. Nezabudka.Fantasy

Nezabudka.Fantasy Активный пользователь

Хм, меня больше всего насторожила фраза, что любовью отношения не назовешь.... И дело не в любви как таковой, а в том уверены ли вы в партнере, доверяете ли ему... Ведь если он инициирует секс разнообразие, то по идее должен быть готов и к последствиям - как то оберегать вас и морально и физически в случае чего. Вы ему настолько доверяете? А то вы боитесь заразиться, вы боитесь стать шалавой, а он что, к этому отношения не имеет?
    Вот именно что дело то в "проверенных" людях, и он должен быть именно таким в первую очередь...

Если нет этой уверенности, то нафиг оно вам надо - рисковать одной? Сил терпеть нет? Тогда уж лучше в тихую, где вас никто не знает и со справкой;) А найдется свой человек, можно и в совместные приключения пускаться...
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Не совсем вопрос в теме правильно стоит, но отвечу так: у чужих не стоит идти на поводу, а вот у своих обязательно надо.
    А по вашей ситуации все довольно просто. Вы сами ведь не против и хотите, поэтому это значит не только чужая фантазия. А все ваши опасения это лишь психология. Если интересно то пишите в личку поболтаем, расскажу о свинг отношениях.

Зачем лишать себя тогоьчто самому хочется и если это возможно
    sip169 и sexygirlxxx нравится это.
  6. Nezabudka.Fantasy

А зачем есть полезную еду, а не одни сладости? А зачем заниматься спортом, а не валяться на диване?
    Помимо наших хочу есть и другие факторы, заслуживающие обдумывания. Девушка и так молоденькая, а вы ей тут - давай, дерзай, потом пожалеешь.
    И потом свинг это отношения для устоявшихся пар, где каждый уверен друг в друге.
    А что- то мне из поста автора почудилось, что ей совсем другое предлагают.

(Горячий, я за пропоганду свинга ;) но смневаюсь, что это тот случай)
    stepenvolf, jxtymcrhjvysqgf и sexygirlxxx нравится это.
  7. Горячий

Свинг я туттпреплел потому что схожа моральная составляющая. Ежу понятно что кажлый хслучай индивидуален. Я просто про то что ничего нет ужасного в таком сексе. Поэтому и написал что в личке готов ответить.
    sexygirlxxx нравится это.
  8. Сразу предупреждаю, что я гораздо опытнее моего мужчины в вопросах разврата, хотя он меня в полтора раза старше, но опыт этот немного необычный. Я делала групповой минет нескольким знакомым мальчикам, когда еще в школе училась. Никто мой секрет вроде не хотел выдавать, но родители все равно прознали. Секс очень люблю и фантазии у меня очень дикими бывают. Имею опыт секса с подружкой и параллельного секса без обмена мальчиками, но не с этим мужчиной.
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  9. Мне с ним хорошо и он прикольный, веселый, но я не представляю себе, что смогла бы всю жизнь прожить рядом с таким человеком. Он еще совсем мальчишка по духу, хотя старше меня на 9 лет. В практическом плане он слушается моих советов, что купить, как сделать и как выйти из затруднительного положения, а мне только 19 лет:)
    stepenvolf и deniska2 нравится это.
  10. А что боязни стать шалавой, то это как раз вполне понятно. Когда я из дома родителей ушла к подруге жить, то едва не сделала глупость и не согласилась работать в эскорте. Тогда подруга стеной стала НЕТ. Спасибо ей. Через месяц все материальные проблемы сами собой отпали.
    stepenvolf нравится это.
  11. Nezabudka.Fantasy

Хм, если бы тема была об этом, я бы поспорила про моральную составляющую (хотя, может мы неправильными свингерами были?)

Мне мысль в голову пришла вот о чем - автор, вы отстранитесь от желаний, и подумайте, что будет, если вы категорично откажитесь? Это поможет вам понять, чего именно вы хотите, и насколько партнеру доверяете. Как не жестоко, но готовы ли вы быть женщиной, с который мужчина живет только из-за возможного разнообразия в сексе?

И еще по поводу желаний.... Не всегда наши фантазии это то же самое, что и наши желания. Я очень хорошо понимаю, картинки про групповушку заводят... Но многих женщин заводят и фантазии об изнасиловании, к примеру.... Но при этом скорее всего этого то не хочется.... Хочется, чтобы был кто-то сильнее, кто-то кто брал бы на себя решения... Сорри, это конечно примитивный психоанализ, но думаю идея понятна.... Разберитесь, что вам надо, тогда и страхов поубавится.
    stepenvolf и sexygirlxxx нравится это.
  12. Он со мной и так будет жить, но мне тоже хочется этого. При этом донимает общественное мнение и боязнь последствий. Если не было бы этой боязни, давно бы согласилась.
    stepenvolf нравится это.
  13. Горячий

Какие последстви? Я половину из них могу развеять или сказать как с ними бороться по уму. Общ мнение? В ...опу его, если делать по уму никто и не узнает. А половина кто узнает такие же или лояльны) просто афишировать не надо.
    maitene, Ryzhyi81 и sexygirlxxx нравится это.
  14. Горячий

Что вы имеете ввидц про 5еправильных свингеров?)) И чтотне так с моральной составляющей
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если хочется самой то однозначно надо пробовать, вот только если ты в групповом сексе позиционируешь себя ни как девушка одиночка а как девушка состоящая в паре то мужчину стоит выбирать такого за которым бы ты была как за каменной стеной. То есть вопросы о твоем здоровье, не разглашении происходящего на таких встречах вообще должны беспокоить его а не тебя. Вот когда ты найдешь такого мужчину, с которым ты будешь испытывать желание бездумно ринуться в омут разврата зная, что ты полностью защищена и с окончанием вечеринки единственное что останется на завтра: это лишь ваши воспоминания ну и возможно небольшие отклики в некоторых частях тела))) Но ты будешь также любима, вот тогда и стоит идти). Тоже бы с удовольствием пообщался тет-а-тет, имея опыт в таких делах может чем помог бы ну или просто поболтать)
    sexygirlxxx, voplotitel и deniska2 нравится это.
  16. Nezabudka.Fantasy

Автор, ну если все так, как вы говорите, то может вам на самом деле свинг попробовать? Это все же безопаснее по всем пунктам, партнеры равноправны, идея совместной тайны сближает. Свинг дает возможность попробовать многое, при этом оставаясь верным партнеру, потому что самое главное в свинге (для меня) - это эмоции и то послевкусие, когда при воспоминании все внутри сжимается, что приносишь потом домой - в свою спальню . В общем-то то, что я имела в виду про разные моральные составляющие, свинг, по мне, очень отличается от других видов группового секса.

А про неправильных свингеров :) Юные мы были, активный период свинга был в районе 21-25. И вроде искали развлечений, а находили долгие, прочные отношения. Одна из пар до сих пор самые близкие, самые проверенные друзья, с которыми легко говорить обо всем и доверяешь стопроцентно. Пар на один раз у нас всего две или три было, и то потому что не сошлись характерами, хотя в постели все ок было ;)
    aleksaignatova, voplotitel и d-nedosekin нравится это.
  17. Горячий

ну тогда в чем не правильные?
    Все оч верно написано. Как раз те кто просто встречается и трахается на один раз не глядя порой фото - это и есть неправлиьный свинг. У нас тоже сейчас лучшие друзья - это тематики. Хотя разовых встреч у нас было много, как-то мы наверное требовательны и не можем найти постоянных пртнеров и друзей одновременно) Мы вот наоборот хотим найти долгие отношения, чтоб создать хорошую компашку, легких на подъем, а то фиг кого вытащишь из дома))

А по первому абзацу полностью согласен, как приятно читать мнение людей с опытом, а не тех кто не разбираясь сразу кричит фуууууууу извращуги)
  18. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Всё зависит от того, что тебе самой хочется и от того, как ты себя поставишь. Когда я научилась себя правильно подавать, то мужчины, сколько бы их не было и какими оргиями я с ними не занималась, всё равно носили меня на руках и сдували пылинки, но можно себя так подать, что ноги вытирать будут.
    Stepenwolf, Olia, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  19. Трейси Лордз

Трейси Лордз Новичок

Стоит идти только на попводу у своих фантазий!
  20. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Поддерживаю. Женщина всегда должна оставаться Королевой и требовать такого отношения к себе, даже если она полностью и везде грязная шлюшка :p
    sexygirlxxx нравится это.

Поделиться этой страницей