Стоит ли идти на поводу своих и чужих фантазий?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем sexygirlxxx, 16 окт 2014.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну не скажите. Требовать то может и должна, но удовлетворят ли эти требования если полностью и везде? Быть женщиной все таки маловато чтобы все, все падали ниц. Делу как говориться время а потехе час. Нужно все таки знать время и место где быть грязной шлюшкой а где и стоит попридержать коней.
    Да и если все будут королевами где взять на всех королей да еще и с королевствами?) Кому то все же придется снять корону и снизойти до крестьян))))
    steppenwolf76, Arika и el_condor_pasa нравится это.
  2. В 16 лет меня бросил мой парень, начал встречаться с другой девушкой, одного с ним возраста (ему уже 20 было), которая давала, а я только сосала, а девственность берегла. После этого черная депрессия у меня началась до мыслей о самоубийстве. Тогда я по клубам начала ходить с подругой. Мы предпочитали один клуб в другом районе города, но туда легко было доехать от нас. Ко мне парни и даже мужчины клеялись, но до секса никогда не доходила, а потом а познакомилась с одним парнем, которому в тот же вечер в кустах отсосала. Он меня со своими приятелями познакомил. Они не гопники, но травку покуривали. Я попробовала. Как-то расслабило, повеселела, шутить стала и предложила всем им отсосать. С этого началось. Я так никому не дала лишить себя девственности. Только под конец наших групповых встреч начала давать, но только в попу. А так только сосала, но много сосала. До сих пор не пойму почему, но они ко мне очень хорошо относились и до сих пор относятся, хотя я уже никому из них не сосу.
    stepenvolf, Stepenwolf, Arika и 2 другим нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ответил - бы и по -сути, но мне вас надо удочерять,в силу возраста, если вы не тролль)))
  4. Не хочу быть удочеренной. Вот этого точно не надо.
  5. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Меня муж уговорил на МЖМ) Сперва было страшно и стыдно) а сейчас не жалею, что согласилась
    nkama и Stepenwolf нравится это.
  6. El condor pasa

Умничка... Вот только Своей Женщине я достанусь целиком и полностью. И никого не подпущу рядом. А желание - вполне здравое, но, о чем говорить, когда беременна?)))
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Некоторые и небеременные за такое предложение по морде могут дать:)
    89184153711 и Nifertity нравится это.
  8. El condor pasa

Никогда не получал от женщин по морде))) Интерполируя ситуацию на себя.... Просто стоял - бы и тупо огребался, сжав руки за спиной, чтобы рефлексы не сработали.)))
  9. alouette

Если вас ударят,
    Вы сначала вскрикнете,
    Раз ударят, два ударят,
    А потом привыкнете:)))
  10. El condor pasa

Да били, только мужики на татами. И придушивали, и "болячки" на на руки и ноги делали. Привык лет двадцать назад.
  11. alouette

Кондор, не бойтесь, я бью небольно, и вообще это шуточно:)интерполируя ситуацию))))
  12. El condor pasa

От такой милой женщина ничего другого и не ожидал....
  13. El condor pasa

Вообще - не мое... Просто - формулировка понравилась)))
    steppenwolf76, Nezabudka79 и Anfisa_T нравится это.
  14. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Женщина должна чётко следовать трём святым заповедям. Быть королевой в гостях шефповаром на кухне и шлюхой в постели))). Ладно это шутка но в каждой шутке есть доля шутки)))

А если серьезно то мне кажется стоит думать не только пи@дой и ж@пой а хоть изредка головой. Это тоже шутка)))

а если вообще серьзно то думаю стоит делать именно то в чем ваши желания совпадают. Или вести разговор в этом направлении так, если что то не нравится то сразу все прекращается даже если груповичек в самом разгаре... Это позволяет вам управлять ситуацией и держать неё под контролем. А там если все понравится то эксперементируйте дальшево всех интересных вам
    d-nedosekin нравится это.
  15. nejniy

nejniy Активный пользователь

а я скажу---это классный секс-МЖИ или ЖМЖ.........
    если не верите--то попробуйте..........
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вот думаю над аббревиатурой МЖИ:) Это Иногородний или Инопланетянин?:p
    steppenwolf76, Nifertity, alena21987 и 2 другим нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я вообще не сторонник потакать себе в тем более чужим глупым идеям.
    Наглядно видно человека который не может отказать себе в еде(или отказать тому кто угощает)
    Наглядно видно кто не отказывает себе в алкоголе.
    Мне кажется по большому счету - судьба вас загнала в определенный "угол"...в тупик.;)
    А если вы оказались в тупике- не забывайте что за рулем были вы.:)
    Nifertity и tvoiaMarina нравится это.
  18. nejniy

nejniy Активный пользователь

я имел в видуМЖМ........
    vilitaj нравится это.
  19. GoldenFish

GoldenFish Новичок

эскорт же не проституция)
  20. Эвита

Эвита Активный пользователь

Согласна на все 100%...афишировать не надо, да и обсуждать с кем попало....и все будет оки-доки
    voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей